Есть кто из Украины?

Общение, знакомства
Новичок
богдаша
Сообщений: 11
2854 дня назад
Привет, я с украины! Шизик. Рад познакомится с подходящей шизой.
Новичок
Ksenka
Сообщений: 13
2756 дней назад
Я из Киева. Ищу друзей для совместных походов куда нибудь...
Посетитель
irbis80
Сообщений: 3
Киев
2414 дней назад
Познакомлюсь с девушкой для совместных лыжных прогулок в лесу. Желательно со своими лыжами, но, в принципе, решаемо. Для тех, кто еще не забыл, как выглядит лес покрытый белыми шапками искристого снега. или просто хочет провести пару часов подальше от городской "цивилизации". По желанию горячий чай у костра и прочая "таежная" романтика. А аромат лесного костра (особенно в метро) ни с какими духами не сравнится!
СПИРТНОЕ, СИГАРЕТЫ и СЕКС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ....
Р-н Дарницкий, леса между Киевом и Борисполем. Добираться можно на электричке или маршруткой (правда лыжи в маршрутке мазохизм еще тот).
По трассе - лес за пределами "общественных мест обитания" куда двуногие обычно не суются. Места красивые. иногда встречаются холмы (это к тому что движение не только по прямой, но и с небольшим ускорением), чтоб не было совсем скучно, по трассе расставлены поваленные деревья, (не парковые дороги все таки), так что бег с препятствиями обеспечен. joke .
Для любителей горок можно махнуть и на протасов яр.
Удачи всем, кто не смотря ни на что, все таки предпочитает жить километрами, а не квадратными метрами.
С Ув.
Ps. В дополнение, для влюбленных в природу и животных, есть частная коллекция в которой собраны лучшие фильмы и сказки.
(есть прекрасные фильмы о животных, художественные, есть "сказки" которые и взрослых заставят призадуматься, не говоря уже о детях )...Таких фильмов сейчас не снимают, и не показывают...потому что они учат добру и прививают несколько иные ценности, чем те, что насаждаются сейчас нынешнему "Американскому" поколению (про пахабщину по телеящику я вообще молчу). Конечно, при наличии интернета это не проблема (пока не проблема). Особенно хотелось бы чтобы эти фильмы смотрели дети (так сказать, чтобы было с чем сравнивать)
При желании можно устроить совместный просмотр.
Пусть лесною Венерою пихта лапкой по нервам бъет, не на выставках на Неве изучать колера. И что таежные запахи, а не комнаты/ офисы затхлые, не вино в кабаках, - рукав прожигать у костра!!!
*****
Большому городу - большую гранату!
Новичок
b612
Сообщений: 48
2210 дней назад
А я вот все хочу понять. Как вы там на Украине живете. Правда, все так плохо или враги врут. Вот. Делаю очередную попытку народной дипломатии. Я коренной москвич. И, если вам это будет приятно, то жить в Москве все хуже и хуже. Показуха от мэра. Я думаю, что идеальный город для нашего мэра - город без жителей. А президент, занимаясь защитой границ России, совершенно забыл о жителях своей страны. И мне по барабану что о нас думают Штаты и даже Сирия, если моя зарплата упала ниже плинтуса.
Давно хотел это сказать.
Новичок
Vitaliy
Сообщений: 10
2609 дней назад
Для кого как... Мне например нормально...
Посетитель
irbis80
Сообщений: 3
Киев
2414 дней назад
b612,
> Как вы там на Украине живете
- Кто как... а вообще ситуация больше напоминает 90 е.
> Правда, все так плохо или враги врут.
- Не знаю как Рос тв, т.к. у нас тут расцветает цензура, но При просмотре того бреда который несут Укро сми возникает желание разрядить в телевизор обойму...Такого цинизма и лжи еще поискать...
> Я коренной москвич. И, если вам это будет приятно, то жить в Москве все хуже и хуже.
- Приятно -вряд ли. От того что кому то хуже, лично я радоваться не стану (ну тут еще вопрос в глубине "дна"...на сколько я знаю, с минимальным уровнем, по московским меркам в Украине можно себя чувствовать очень даже неплохо). ....Как вам выживание в столице независимой с зп 100-150$ в месяц когда счет за коммунальные порой превышает минимальную / среднюю зарплату....? Так это если один, а если семья? (тогда вариант один -автомат в руки и Аллаху Акбар -деньги зарабатывать...вот только при этом бы еще и человеком не мешало бы остаться...)
Когда у одних "патриотов" хватило наглости обратится с предложением типа "у тебя беспилотник есть, так поехали в ато, корректировщиком -денег заработаешь", на что я ответил -спасибо, но деньги на крови счастья все равно не принесут, а иначе какой в них смысл?
По правде говоря, лично я не хотел бы жить ни в Киеве, ни в Москве. Глубинка -другое дело. В крупных городах смысл жизни и ценность человека определяется размером его кошелька, -человеческие ценности отходят на задний план. В глубинке, наоборот больше упор на человеческие ценности и взаимовыручку.
Как то в мотаясь по Украине довелось заночевать в глубинке. Погода -гроза, ливень,машина встала. Хозяева затащили в хату. готовка в Русской печи, детей мал мала меньше, хозяйство обычное деревенское, уровень доходов такой, что я, со своим более чем скромным киевским достатком там олигархом бы казался. Но та атмосфера которая была в этом доме - ее не купишь ни за какие деньги...
Может я конечно и идеализирую Тайгу, Сибирь, но общался с Живущими там -как два разных мира!!!
Человек от туда побывал в Киеве -первое его ощущение- Как вы в этом дурдоме живете?. Немного познакомившись с особенностями национальной "мажорной" охоты (битье живности на водопое, или возле кормушек, "развлекательная" стрельба по привязанной к дереву живой "мишени") сказал "За такое в Тайге пристрелили бы на месте".
По поводу взаимовыручки -если коротко то, Если ты Человек, то тебе любой руку помощи протянет, а если сволочь, то тебе никакие деньги не помогут....И там это скорее правило, чем исключение...Впрочем, подобное встречается и в Украинской глубинке. Кстати, даже по мусульманским раскладам -Гость в доме священен...Это в городе на просьбу о помощи в 99,9% пройдут мимо....
Хотя, наверное все зависит от людей. В свете последних событий есть немало знакомых которые были вынуждены экстренно сменить место проживания. Первоначально были направлены за Урал. Приехали фактически голыми, но люди не бросили... потом сменили еще несколько мест, но везде находили поддержку и внимание казалось бы абсолютно чужих людей. Так же много беженцев -отношение в Киеве -ах у тебя донецкая прописка - фиг тебе работу...так это взрослым, а когда детей начинают травить?
Точно так же среди тех кто живут в зоне мнение одно,- Если бы не Россия, то при продуктовой блокаде с Украинской стороны там была бы мертвая зона, но и при теперешней ситуации уровень жизни там "лучше" и в Украину они не очень то и рвутся (в политическом смысле). А Родина она одна.
Но это мое личное мнение, мои истории, у каждого они свои, а истина где то посередине. Да и форум вроде как не о политике.
Удачи и с Ув. ко всем.
Пусть лесною Венерою пихта лапкой по нервам бъет, не на выставках на Неве изучать колера. И что таежные запахи, а не комнаты/ офисы затхлые, не вино в кабаках, - рукав прожигать у костра!!!
*****
Большому городу - большую гранату!
Посетитель
alex
Сообщений: 5
2115 дней назад
Я из Киева, ищу друзей. Пишите в ЛС.
Новичок
b612
Сообщений: 48
2210 дней назад
Я эту тему поддержал пару недель назад с довольно горячей и, наверное, немного наивной надеждой. И потом, как-то все оставил. Обратил внимание, что некто киевлянин Виталити написал - а ничего, у меня все норм. И это меня, признаюсь, несколько охладило. Что ж... А проблема, похоже, все-таки есть. И желание открытости и правды все же есть. irbis80! Спасибо! Признаюсь, и у меня иногда пропадает запал. Но то, что я говорил... Ни капли не слукавил.
Эх... Простите. Не хватает слов. Ребята, продолжайте тему! Это важно!
Посетитель
Днище
Сообщений: 3
753 дня назад
Черкассы...
Посетитель
HideMyAss
Сообщений: 1
Киев
2506 дней назад
Киевлянин, люблю путешествовать, ищу девушку, которая отправится со мной на край света.
Посетитель
Molotova
Сообщений: 6
2482 дня назад
Привет. Я из Украины. Буду рада новым знакомствам
Посетитель
tasha
Сообщений: 1
Киев
2483 дня назад
Привет. Я тоже из Украины. Беседуем?)
Посетитель
Molotova
Сообщений: 6
2482 дня назад
b612:

А я вот все хочу понять. Как вы там на Украине живете. Правда, все так плохо или враги врут. Вот. Делаю очередную попытку народной дипломатии. Я коренной москвич. И, если вам это будет приятно, то жить в Москве все хуже и хуже. Показуха от мэра. Я думаю, что идеальный город для нашего мэра - город без жителей. А президент, занимаясь защитой границ России, совершенно забыл о жителях своей страны. И мне по барабану что о нас думают Штаты и даже Сирия, если моя зарплата упала ниже плинтуса.
Давно хотел это сказать.

Не знаю кто как, а у меня все прекрасно. Да, есть какие-то проблемы в экономике, в политике, война в конце концов идет. Но все это неотъемлемая часть становления государства. Все у нас будет хорошо, просто на это, к сожалению, уйдет больше времени чем хотелось бы.Добавлено спустя несколько секундtasha, можем пообщаться если будет желание
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
Полтава здесь, знакомиться не буду, потому что со мной все равно говорить не о чем. сообщение из разряда "я тут был"
Посетитель
Юра
Сообщений: 1
Киев
67 дней назад
Для экзотики оставлю , что я сейчаc живу в Ирпене под Киевом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.