проснулся 9-го марата на кухне, на полу..

Новичок
Молотов
Сообщений: 14
Волгоград
2450 дней назад
вот оно и случилось, 8-го марта меня похитили инопланетяне! проснулся от того, что ужасно замерз, говорят, так бывает когда они похищают тебя телепортационным лучем. проходя через стратосферу, замерзаешь так, что козюльки в носу в сосульки превращаются. я вспомнил кто я, и где нахожусь. я проснулся у себя дома, почему то я спал на кухне, наверное у них было неисправное оборудование и они промахнулись на пять метров, когда телепортировали меня обратно. мне еще повезло, что не телепортировали в стену.. вспоминай Дмитрий, вспоминай! нужно вспомнить, что произошло за последние 12 часов.. так, 8-го за мной приехал кум, мы поехали к нему. в 3 часа мы выпили по первой, хорошо пошла.. блин, что помню последнее, перед тем как меня похитили.. точно! я пошел покурить! юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю а!!! опять меня вырубилоююю маленькие зеленые твари, какие жестокие эксперименты они проводили надомной... голова раскалывается, наверное они пытались пробраться в мой мозг. хорошо, что я проспиртовался, и у них ичего не получилось! алкоголь, твою мать, защитил меня!!! но что же происходило там, на корабле пришельцев??? и почему меня не начали искать после похищения??? как же хорошо они затерли мою память, ничерта не поню корабль! и кума загипнотизировали, он сказал, что это было такси! ха! такси! разве что межгалактическое.. кажется мозайка начинает складываться! они прилетели на капсуле, замаскировали ее под такси. гребаные трансформеры, я всегда знал, что они существуют! импланты, они наверняка поставили мне какой нибудь прибор слежения.. теперь все понятно! они заставили меня проглатить его! поэтому меня так сильно тошнит.. наверняка это чертов имплант работает на воде, четвертый литр воды, а я никак не могу напиться.. маленькие уроды, почему они такие жестокие? и почему они выбралт именно меня? сегодня нужно напиться, алкоголь единственное, что может защитить меня от их вторжение!
всего хорошего..
Новичок
Пальма
Сообщений: 26
218 дней назад
белая скатерть,
разбитые блюдца.
у девочек праздник -
мальчики напьются!
laugh
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
922 дня назад
LSD. A new way to say "HooRay!"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.