Не хватает друзей / общения.
|
#1 - 2 мая 2016, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 5
Москва
2738 дней назад
|
0
Всем привет, меня зовут Саней. Я из мск 24 года. Так получилось что тех друзей которые есть не хватает. Чувствую себя одиноким, ищу компанию для прогулок, развлечений, так же хочу найти девушку, требований нет, критериев нет, люблю людей, люблю девушек :)
|
|
|
|
|
#2 - 2 мая 2016, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 9
3689 дней назад
|
0
люблю девушек :) |
|
#3 - 2 мая 2016, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 5
Москва
2738 дней назад
|
0
Я вообще разный и хитрый тоже :)
Ну не обязательно девушку на самом деле, если я буду жить как нравится, она сама появится. Проблема в досуге :) Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2016 в 00:00)
|
|
#4 - 3 мая 2016, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 9
3689 дней назад
|
0
если я буду жить как нравится, она сама появится |
|
#5 - 3 мая 2016, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 5
Москва
2738 дней назад
|
0
Да пофигу чем занимается. Иногда яйца крутить тож полезно для разнообразия :)
|
|
|
|
|
#6 - 3 мая 2016, вторник
|
|
|
Местный
Сообщений: 291
632 дня назад
|
0
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.