Велопокатухи в Москве

Новичок
Нечто
Сообщений: 26
Москва
2518 дней назад
29 мая будет Московский Велопарад. Поедем по полному Садовому, которое будет перекрыто.


Если кто хочет присоединиться ко мне конкретно - сначала нужен совместный выезд. Потому что есть люди, которые генетически не могут ездить в паре - не соблюдают дистанцию, лезут под колеса, тормозят "от балды". В толпе парада такого партнерапартнершу иметь не хотелось бы. Есть у меня пара знакомых "порывистых велосипедистов" - с одним можно кататься только по пустынным улицам, а от второго - самой держаться подальше, поэтому их я на парад не позову :)

Старт парада будет, как и в прошлом году, на Сахарова.
Посетитель
ulitka86
Сообщений: 9
Москва
2640 дней назад
на роликах кто-нибудь катается?у меня плохо получается,хотелось бы научиться...
Новичок
Нечто
Сообщений: 26
Москва
2518 дней назад
Главное - научиться тормозить и не бояться швов в асфальте и решеток smile Я тормозить нормально так и не научилась, поэтому предпочитаю велик :)
Посетитель
ulitka86
Сообщений: 9
Москва
2640 дней назад
и я не могу тормозить.с горки вниз падаю потому что боюсь во что-то или в кого-то врезаться.на велике я катаюсь.думала еще и ролики освоить.видимо не моё это
Посетитель
Dima
Сообщений: 1
Москва
2588 дней назад
Нечто, приветствую! Когда в этом году открываете сезон? Можно к Вам присоединиться? Спасибо!
Посетитель
Helen85
Сообщений: 5
Москва
1989 дней назад
Я бы тоже присоединилась.одна плохо ориентируюсь
Посетитель
Кто-то
Сообщений: 6
894 дня назад
Завтра 28 мая в городах пройдёт очередной велопарад. Кто из местных в каком городе примет участие ?
Новичок
Nord
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2384 дня назад
Катался на велосипеде лет 15 назад. Месяц назад купил фэтбайк, но не понравилось кататься scratch хотя рядом Финский залив. Да и все как то парами катаются или больше. Может из-за того, что один катаешься. Мне больше нравится на электроскейте, но это больше для одного кайф, вот сижу жду когда придут новые аккумуляторы, а то мои свинцовые за 4 года померли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2017 в 14:11)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.