9 раз лежал в психушке. Дали инвалидность 2 группы

Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
445 дней назад
iLLusory Hope, это все не просто мозг самое сложный орган руки ноги все просто а вот с мозгом все очень сложно
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2530 дней назад
elena:
руки ноги все просто

)))
Новичок
Serhio
Сообщений: 12
444 дня назад
Ну да, тоже не просто, но мозг это вообще писец. Слава богу, изучают: вот уже сколько узнали: серотониновые, дофаминовые, ацетилхолиновые рецепторы, опиоидные, никотиновые, норадреналиновые, ГАМК рецепторы...
Новичок
Norton
Сообщений: 10
248 дней назад
Почитал твой дневник.Понял,что твоим родителям плевать на тебя,или они просто очень мягкотелые,раз позволили тебе уйти в психушку.Понял,что ты мнительный и ранимый.Уверен доктора были рады принять тебя к себе,ведь чем больше пациентов там сидят,тем выгоднее для них.Еще выпивал кучу лекарств,которые уже скорее всего сожрали твои органы,печень,сердце и прочее.Но я не совсем верю в один момент.В то,что ты слышал голоса друзей тех девушек.Если так,тогда у тебя шизофрения была бы...Может тебя настолько напичкали таблетками что сам начал в это верить уже там.А до этого просто услышал или встретил тех друзей девушки.Тебя сильно задели,и благодаря мягкому воспитанию родителей,ты испытал большую боль оттого что девушка, не хотела встречаться с тобой более.Перестал бы ты принимать всякую дрянь,и занялся бы спортом.Ничего удивительного не было,что ты в детстве боялся находиться один дома,у меня есть знакомый такой,у которого тоже самое было.
И как ты мог поступить в универ,далее устроиться на работу,потому завести девушку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 21:56)
Посетитель
Тони Монтана
Сообщений: 9
Ашланд
1704 дня назад
Мне з детства плоха было все и педофил и коррекционная школа где били,и потеря отца в 16,и пьянство и тяжесть на работу нармальною не берут,сижу сторожем,лысею медленно, зубов осталось своих мало,а мне 32 года, глаза косые, кризис депрессия,не знаю как покончить с собой,не каму я такой не нужен,не на вижу все,не куда не хожу кроме работы.
Новичок
Sergey45
Сообщений: 11
Майкоп
2828 дней назад
Держись братан! Мне тоже тяжело, но держусь
Посетитель
Marianna31
Сообщений: 2
Якутск
2486 дней назад
Привет у меня шизоаффективное расстройство 3 группа инвалидности
Новичок
Alicia
Сообщений: 27
485 дней назад
У меня вопрос к вам, кто лечится у психиатра: как вы к нему попали? самостоятельно или кто-то сопровождал, направлял и тп; была помощь, чтобы у него оказаться? Мне периодически бывает плохо, но я ничего не могу с этим поделать в одиночку... кто сможет, напишите мне в личку...
Посетитель
Рада
Сообщений: 3
Москва
2467 дней назад
Здравствуйте! Психические болезни медикаментозно не лечатся! Нужен толковый специалист. Если желаете вылечиться, могу дать координаты .
Sergey45:

Моя болезнь тоже неизлечима похоже. 9 раз лежал в психушке. Вылечить не могут, дали инвалидность 2 группы. Если интересно, прочтите историю моей жизни и болезни в дневнике. (читайте сначала, с 5 страницы) блог невротика
Новичок
Пушистик
Сообщений: 30
Дзержинск
161 день назад
Доброго вечерочка! Сочувствую. Сделайте из минуса плюс. Да лежали в психиатрической. Но ведь эта больница чему-то может научить. Я тоже лежала. Она меня многому научила. Научила хорошо относится к людям, заботится о них. Научила ценить то что имеешь и радоваться мелочам. научила когда тебе плохо молиться. Научила трудится, а так же общению.

Разве плохо иметь инвалидность. зато своя копеечка есть. Кто-то за эти денежки уборщиком вон работает. Не отчаивайтесь. Примите это как данность. Просто смиритесь и вам будет легче. Просто живите отпустите прошлое. Сделайте выводы для себя. Все будет хорошо. Жизнь на этом не кончается. Желаю вам здоровья Сергей и всего самого светлого и хорошего. Побольше счастья и любви.И пусть ангел хранитель вас охраняет. Берегите себя.
Посетитель
Лианка
Сообщений: 1
Новая Усмань
2298 дней назад
tanya55:

Как начнете молиться Богу , так и вылечитесь от всех психических расстройств!

А если не помогает молитва,что тогда?
***
Местный
***
Сообщений: 345
8 дней назад
только одна молитва тут не поможет тут нужна физическая нагрузка правильное питание и еще много много разных мелочей и настрой и вера в победу ,вера в победу должна зашкаливать когда почитаешь про другие болезни где человек испытывает каждый день сильную боль,тогда депрессия кажется такой ерундой по сравнению с его болезнью
__
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
477 дней назад
Держись Друг!
У меня шиза-скока в психушке лежал не помню уже-болею лет 15
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
445 дней назад
да,именно РУКИ,НОГИ ВСЕ ПРОСТО ! Всем этим управляет МОЗГ ! А не наоборот. И Мозг полностью не изучен !
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
-------
Сообщений: 36
2099 дней назад
Тони Монтана:

Мне з детства плоха было все и педофил и коррекционная школа где били,и потеря отца в 16,и пьянство и тяжесть на работу нармальною не берут,сижу сторожем,лысею медленно, зубов осталось своих мало,а мне 32 года, глаза косые, кризис депрессия,не знаю как покончить с собой,не каму я такой не нужен,не на вижу все,не куда не хожу кроме работы.
[/quo

Да, тебе тяжело и жизнь была нелегкой. Но у тебя есть РАБОТА и силы на нее ходить, а это, поверь, не мало)) Есть за что благодарить судьбу))
Добавлено спустя 7 минутСлушай, а как ты там 9 раз выдержал?.. Я продержалась неделю, и это была такая жесть, что вспомнить жутко... Пытаюсь восстановиться до сих пор, хотя бы до прежнего уровня... Или психушки бывают разные?...
ВСД
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.