Зачем все так плохо?

Посетитель
Эля
Сообщений: 8
Казань
2634 дня назад
Я уже не знаю, что мне делать ради кого и ради чего мне жить. Уже полтора года не могу найти работу. Ни семьи, ни деток...думала, что есть подруга...даже не пришла когда мне было плохо. Хотя до этого никогда не обременяла ее своими проблемами....все попытки наладить настоящее все безуспешно. Подскажите как и где мне найти силы если их уже нет? Ну почему совсем нет в мире понимающих людей? Боюсь жить уже...так тяжело и одиноко одной. Одна во всем мире
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
53 дня назад
Сколько вам лет? Не думаю что так много, что можно говорить о том, что жизнь прошла. Значит все еще можно изменить и все в ваших руках.
Понимающие и даже те кому мы не безразличны есть, и даже часто они оказываются рядом с нами, но мы их не замечаем. Не обязательно по тому, что не хотим. Ва работаете или учитесь? Если расскажете чуточку о себе, можем постараться найти ответы на ваши вопросы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2016 в 14:06)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Посетитель
Эля
Сообщений: 8
Казань
2634 дня назад
Я уже написала по поводу работы. Ничего нет. Одни предательства и мученияДобавлено спустя 1 минутуИ если бы что-то можно изменить я бы тут не писала. Я все перепробовала уже
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
53 дня назад
Да, как то про работу упустила. Изменить можно многое. Вопрос лишь в том, на сколько правильно ставится цель и строится путь к ее достижению. Да, не всегда это получается сразу.
Работу в какой области ищете? А если поменять немного критерий поиска?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 14:16)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Посетитель
Эля
Сообщений: 8
Казань
2634 дня назад
Пож-та будьте так добры. Пишите те которым так же тяжело!!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
53 дня назад
ок. советы тем кому не тяжело, но кто пытался вам помочь не нужны. Простите, больше не лезу. Удачи
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Посетитель
Эля
Сообщений: 8
Казань
2634 дня назад
Вы нормальная нет, идите куда шлиДобавлено спустя 3 минутыА что вы тут делаете вообще раз у вас все хорошо???
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
53 дня назад
хамить не стоит...вам искренне хотели помочь. Больше не побеспокою
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Посетитель
Эля
Сообщений: 8
Казань
2634 дня назад
Если вы ненормальная, это не грубость а факты
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2678 дней назад
В мире есть понимающие люди а зачем они вам нужны то от этого легче не будет и если ваши методы избавления от проблем не помогают надо по ходу менять способы ,или саму жизнь взять и изменить координально , может бросите пить !
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1136 дней назад
В 100% случаев одинокая женщина одинока только и исключительно потому, что сама хочет быть одинокой. Исключений нет.
Посетитель
villi
Сообщений: 7
5 дней назад
В 100% случаев одинокая женщина одинока только и исключительно потому, что сама хочет быть одинокой. Исключений нет.
о как ты ошибаешься.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1136 дней назад
villi:
о как ты ошибаешься.
нет, я прав
естественно, подавляющее большинство одиноких женщин никогда не признаются себе в том, что САМИ организовали свою жизнь так, чтобы быть одной и никого в свое пространство не пускать.
признание себе в этом лишит их возможности ходить по форумам и жаловаться окружающим "ах-ах, я одна, мне плохо!"
Посетитель
villi
Сообщений: 7
5 дней назад
можно хоть тысячу раз себе в этом признаться, но если ты страшная, толстая, старая, бедная и/или инвалид. то признавайся или нет суть от этого не изменится. ты будешь одна и никому не нужна.
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2766 дней назад
villi, серьезно??
Только не говорите что я и несколько моих знакомых исключение из этого правила.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.