Как пережить предательство

Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2196 дней назад
Пошли все далеко и подальше , и не смей себя мучать , мужиков много а мы такие одни и не повторимые и не стоит входить в одну и туже реку только воду мутить
ФеяЯфея
Новичок
Star
Сообщений: 18
Москва
2741 день назад
...:

странно все выглядит как то.. чем же так она вашего мужа зацепила что вот так он прям разум потерял..

Сама не понимаю. Пыталась выяснить,ничего не объясняет. Только твердит,что она идеальная. Сначала мучалась в догадках,а теперь понимаю,что это не важно. Если нет доверия и понимания,то оно уже не появиться. Но его поведение выглядит действительно как помешательство(кстати это не мои слова,а его матери).
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
так мож вам разузнать побольше о ситуации только по тихому...
Новичок
Star
Сообщений: 18
Москва
2741 день назад
ФЕЯ Рыжик Феевна)))):

Пошли все далеко и подальше , и не смей себя мучать , мужиков много а мы такие одни и не повторимые и не стоит входить в одну и туже реку только воду мутить

Я очень пытаюсь всё забыть и жить дальше без него. Я понимаю,что где то ходит по земле,тот кто мне предназначен.Надеюсь,что когда я его встречу,то буду уже к этому готова и его не провороню. Спасибо.Добавлено спустя 1 минуту
...:

так мож вам разузнать побольше о ситуации только по тихому...

А как это можно узнать?
Новичок
Ворчун
Сообщений: 40
Москва
761 день назад
Ох женщины... Ещё и отмазки ему сама придумывает.. Помешательство, как же...
Новичок
Star
Сообщений: 18
Москва
2741 день назад
Kотенок в неглиже:

Ох женщины... Ещё и отмазки ему сама придумывает.. Помешательство, как же...

Я не придумываю ему оправдание. Это его выбор. Я просто считаю,что когда ты причиняешь кому- то боль,то тебе все равно это вернется сторицей. Но я считаю,что от любви до ненависти должна быть причина. И если уж изменил имей и смелость назвать причину.
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
странно что вы этой причины не видите.. не может быть что бы столько лет жить и уйти вообще без какой либо причины. значит причина была и не сразу она возникла и знаете о той причине лишь только вы. человека видимо годами что то не устраивало, а вы и не замечали. по вашим рассказам я понимаю что он не бабник. который постоянно где то носится. как вы просмотрели момент их знакомства? развитие их отношений.. хотя было бы можно на начальном этапе все пресечь. я вашего мужа не оправдываю и вам сочувствую, но как говорят каждый буратино сам кузнец своего несчастья
Новичок
Star
Сообщений: 18
Москва
2741 день назад
...:

странно что вы этой причины не видите.. не может быть что бы столько лет жить и уйти вообще без какой либо причины. значит причина была и не сразу она возникла и знаете о той причине лишь только вы. человека видимо годами что то не устраивало, а вы и не замечали. по вашим рассказам я понимаю что он не бабник. который постоянно где то носится. как вы просмотрели момент их знакомства? развитие их отношений.. хотя было бы можно на начальном этапе все пресечь. я вашего мужа не оправдываю и вам сочувствую, но как говорят каждый буратино сам кузнец своего несчастья

Дело в том,что он и не уходит до конца. У нас всегда были доверительные отношения и если кого то что не устраивало- всегда делились друг с другом. Да я где то упустила ситуацию. Но причины такого резкого охлаждения ко мне я не знаю. До последнего момента его признания были отношения и интимные в том числе. Да,бабником его назвать нельзя,но и примерным семьянином тоже не назову. За руку не ловила,но подозрения периодически появлялись. Я понимаю,что в этой ситуации всегда виноваты оба,но всегда можно всё исправить,если ты действительно дорожишь человеком,который рядом с тобой.
Местный
Монах
Сообщений: 484
277 дней назад
,что она,т.е. любовница,самая идеальная женщина,бескорыстная и он ее любит.
Ваш муж любит не её ,а свой образ идеальной женщины, а чтобы оторвать от него эта женщина будет от него отдирать.В принципе его можно даже пожалеть ведь это с родни с болезнью,от которой будет лечить его любовница,вот когда его вылечат всякими пакостями,вот тогда он придёт в себя,но у вас тоже есть обожествление и это образ верности,который вы тоже цените - любите и из-за которого не можете простить мужа и который нужно убрать у себя.Не делайте скоропалительных действий,пусть идёт как идёт и не давайте мужу развод,на столько сколько возможно это борьба с самим собой со своими ценностями ,которые вы должны убрать у себя,это большой труд ломать свои представления о жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
45 дней назад
Star:
Мой юрист советует не дожидаться первого заседания,а чуть ли не завтра подать на алименты. А к судебному заседанию подготовить встречный иск на раздел имущества.
Абсолютно правильный и грамотный совет.
Держитесь, как бы не было больно и трудно. Вам тут дали правильные советы, уходите и начните жить без него. Вы справитесь. Не живите прошлым, его уже не исправить, а вот тянув за собой нити прошлого -можно испортить будущее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2016 в 09:12)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
Star
Сообщений: 18
Москва
2741 день назад
Монах:

,что она,т.е. любовница,самая идеальная женщина,бескорыстная и он ее любит.
Ваш муж любит не её ,а свой образ идеальной женщины, а чтобы оторвать от него эта женщина будет от него отдирать.В принципе его можно даже пожалеть ведь это с родни с болезнью,от которой будет лечить его любовница,вот когда его вылечат всякими пакостями,вот тогда он придёт в себя,но у вас тоже есть обожествление и это образ верности,который вы тоже цените - любите и из-за которого не можете простить мужа и который нужно убрать у себя.Не делайте скоропалительных действий,пусть идёт как идёт и не давайте мужу развод,на столько сколько возможно это борьба с самим собой со своими ценностями ,которые вы должны убрать у себя,это большой труд ломать свои представления о жизни.

Я полностью с Вами согласна. Мне надо меняться самой в первую очередь. Просто нужно время для переоценки своих представлений о семье и верности в целом. Я уверена,что всё будет хорошо. Просто нужно время. Жить течет и меняется,а вместе с ней меняюсь и я. Спасибо Вам.Добавлено спустя 7 минут
Elena:

Star:
Мой юрист советует не дожидаться первого заседания,а чуть ли не завтра подать на алименты. А к судебному заседанию подготовить встречный иск на раздел имущества.
Абсолютно правильный и грамотный совет.
Держитесь, как бы не было больно и трудно. Вам тут дали правильные советы, уходите и начните жить без него. Вы справитесь. Не живите прошлым, его уже не исправить, а вот тянув за собой нити прошлого -можно испортить будущее.

Спасибо Вам за совет. С каждый новым днём я понимаю,что жизнь продолжается. Да теперь она без него,но она продолжается и ещё будет всё только лучше. У меня есть ради чего жить. А прошлое надо попытаться просто забыть и отпустить.
Новичок
Star
Сообщений: 18
Москва
2741 день назад
Давно ничего не писала,так много всего произошло. Хочу этим поделиться. Муж всё таки ушел жить к любовнице две недели назад. Мы живём с дочкой пока в его квартире. Надолго или нет не знаю. Думаю ему скоро надоест жить на съемной квартире,да и любовнице тоже ютиться в однушке,так что будет дальше с нашим здесь проживанием пока не ясно. Денег на ребенка он не дает,вообще не интересуется что и как с дочкой. Дочка общаться с ним вообще не хочет. Один раз за две недели он ей позвонил,а она даже не стала с ним разговаривать и удалила его номер с телефона. Завтра первое судебное заседание по разводу. На алименты подала иск. На раздел имущества юрист готовит иск. Сделала оценку всего имущества. Теперь буду ждать решения суда. Жить без него стало легче,пришёл какой то покой в душу. Да всё ещё больно от предательства и забыть это невозможно,но я начала улыбаться... Свекровь перестала со мной общаться. Недавно у меня и дочки был день рождения,даже не поздравила,хотя раньше никогда не забывала. Мы с дочкой теперь ей тоже чужие. Рядом сейчас только мои родные. Так хорошо,что есть люди которые всегда рядом,несмотря ни на что....
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1964 дня назад
Удачи вам. Рано или поздно всё наладится. Жизнь всегда расставляет всё на свои места.
Новичок
Star
Сообщений: 18
Москва
2741 день назад
Сегодня состоялся суд. Я просила дать отсрочку. Судья вынесла определение дать срок на примирения -1 месяц. Приказ на алименты получу через пару дней.Теперь остается только ждать. Время все лечит. Спасибо огромное всем тем, кто меня поддержал, кто ответил на мою боль.
Посетитель
Herepaha
Сообщений: 1
2726 дней назад
У меня была аналогичная ситуация, главно держаться, единственное наблюдайте за своим состоянием не упустите признаки дипрессии
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.