Муж-проблема,или как рискнуть начать все заново

Посетитель
Aksyutka
Сообщений: 4
2806 дней назад
Ситуация. такая....мне 27 ,замужем,двое детей погодок 3 и 4 года.В браке 9 лет.Все 9 лет мой муж треплет мне нервы.Он не изменяет мне,нет.Он создает много проблем.Иногда он наркоман,иногда алкоголик, живет по жизни как свинья(может сморкаться дома на пол,например,хотя сам моется по сто раз),на него нельзя положится,он легко может подставить.Когда он уходит в нарко или алко запой он приносит уйму проблем,то он вешается,то специально пристрелит ногу с травмата и доведет это до угрозы ампутации,то по роже получит,то звонит и врет что умирает,или например берет кредиты по 300 тысяч с кредитки и прогуливает,а после доводит до того что его увольняют с работы.может предложить продать единственную квартиру и вложится в бизнес(и это имея 2 детей).можно бесконечно перечислять. Вообще по жизни он всегда работает,но с двух хороших работ вылетел за пьянку после двухсот предупреждений.Он пьет даже не часто но онэкской то безответственный. Он работал на высокооплачиваемой работе и его начальник упер в наркушку,чтобы тот отошел от пьянки,а муж вышел напился и начал какому то таксисту махать травматом перед лицом и после его уволили и остались мы с кучей кредитов и двумя детьми.То есть по сути мужу на все пофигу.Он всех обсирает как баба базарная,слушать противно уже.За время нашей жизни у нас было три машины и все три побывали в ДТП благодаря ему.Да не просто так...он мог бросить машину на трассе в 500 км от нашего города и задача по эвакуации была на мне.Он всегда шантажирует меня,если не по его он орет и запивает,если он пьяный хочет денег, то он устраивает такой концерт дома, что приходится ему их дать.во время беременностей моих он доводил меня по пустикам,а после родов уходил в наркозапой и мы жили в аду.он не может просто уйти в запой он это делает так что на ушах все стоят.в общем видимо от длительного стресса, на фоне моего и так плохого здоровья у меня полезли волосы пачками (анализы кровь,ВИЧ в норме).и я понимаю что так не может продолжаться.Но есть одно но.У меня нет работы и нет образования.я завишу от него. И двое детей.Поступила учится,сэсентября занятия,учится 2.10 месяцев,работу после учебы найду легко,знаю точно.Но эти три года как то надо жить.детей в сад,на его алименты не расчитываю, тк мужа надо всегда держать и контролировать иначе он в запой а там и уволят как обычно.держать его сил уже нет,такое ощущение что у меня двое детей и еще один трудный ребенок.с детьми в плане одежды обещают помоч бабушки,может и сад оплачивать будут.но ведь мне тоже как то надо и есть и одеваться хоть немного. Даже не знаю как поступить,жить с ним невыносимо просто,ему 33 года,а ощущение что 19.Я ему не верю уже,тк подставлял много раз и головой понимаю что от такого нельзя зависить.но была дурой,вместо того чтобы сдавать сессии бегала вызволяла мужа из запоев и проблем.а потом две беременности подряд ,на сохранении лежала итд.Посоветуйте мне как бы вы поступили.Жить сейчас с ним и держать его пытаясь увеличить интервал между его выходками,терпеть свинство и нянчится с ним иззаэтого что бы он нас содержал или же попытаться рискнуть, заведомо зная что будет пару лет очень тяжело,отучится но освободиться от материальной зависимости и хронической нервотрепки.вот в чем собственно и вопрос.
Новичок
Biven4
Сообщений: 11
Ставрополь
2683 дня назад
Пока ты ещё не жила, а несла свой терновый венец. Венец на мусорку, свои переживания тоже туда же, он не твоей крови. Пусть в одиночестве примет свою судьбу.
Кровь моя холодна.Холод ее лютей реки, промерзшей до дна.Я не люблю людей.Внешность их не по мне.Лицами их привит к жизни какой-то не-покидаемый вид.Что-то в их лицах есть, что противно уму.Что выражает лесть неизвестно кому
Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2686 дней назад
Бежать от него надо как можно скорее. Он больной неадекват, который может вас и детей на тот свет отправить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.