Все тлен

тлен
Посетитель
user911
Сообщений: 7
Псков
2765 дней назад
Вообщем суть такова, что мне надоело жить, жизнь - тлен. И мне кажется что я скоро умру. Плюс ко всему мне мерещаться цифры и питухи кругом. Также я неграмотный необразованный и неудачник. Все люди в жизни чего-то добиваются а я нет. Все что мне хочется это скорее умереть.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1306 дней назад
Вместо того что бы учиться, читать, изучать...
Конечно проще всего сразу помереть.
До чего лень человека доводит!
Вы думаете помереть просто? Человек цепляется за жизнь до последнего. Инстинкт самосохранения.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Посетитель
xelga
Сообщений: 5
Волгоград
2766 дней назад
Вообщем суть такова, что мне надоело жить, жизнь - тлен. И мне кажется что я скоро умру. Плюс ко всему мне мерещаться цифры и питухи кругом. Также я неграмотный необразованный и неудачник. Все люди в жизни чего-то добиваются а я нет. Все что мне хочется это скорее умереть.


Скажите как вас зовут, наверняка молодой человек. Появляйтесь на этом форуме мы попробуем вам помочь. Хотя бы обретете пусть и виртуальных но друзей. Уверяю что жизнь прекрасна, от неудач и депрессии никто не застрахован.
Посетитель
user911
Сообщений: 7
Псков
2765 дней назад
жизнь это - череда сплошных неудач повторю ещё раз. я полный даун который неспособен к обучению по простому унтерменш. книги читать я нелюблю талантов у меня нету, грамотно писать я неумею... собственно как и знаки препинания расставлять.

Александр.
Посетитель
user911
Сообщений: 7
Псков
2765 дней назад
Если кто хочет поговорить в не форума может оставлять свой вконтакте
xelga:
Конечно проще всего сразу помереть.
Повторю единственно что я хочу - это просто умереть, но и это слишком сложно для меня когда я заполняю квартиру газом то она не взрывается, когда вешаться мне страшно, когда я хочу забраться на крышу что уже что нибыло спрыгнуть то нога не слушается, когда я хочу прыгнуть под камаз я немогу решится.
Повторю так же вы можете оставлять свои контакты если есть о чем поговорить

Александр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 14:44)
Посетитель
xelga
Сообщений: 5
Волгоград
2766 дней назад
user911:

Если кто хочет поговорить в не форума может оставлять свой вконтакте
xelga:
Конечно проще всего сразу помереть.
Повторю единственно что я хочу - это просто умереть, но и это слишком сложно для меня когда я заполняю квартиру газом то она не взрывается, когда вешаться мне страшно, когда я хочу забраться на крышу что уже что нибыло спрыгнуть то нога не слушается, когда я хочу прыгнуть под камаз я немогу решится.
Повторю так же вы можете оставлять свои контакты если есть о чем поговорить

Александр

Александр, вы один проживаете? Сколько вам лет. Лично я сразу прониклась к вам уважением. Не любите читать и плевать у меня сын не любит читать, но там где он работает его уважают. Наверняка есть человек который вам дорог и кому вы не безразличны. Выстраивайте алгоритм , планируйте. Сначала просто спланируйте хорошо покушать и получите от этого удовольствие.Добавлено спустя 2 минуты
user911:

Если кто хочет поговорить в не форума может оставлять свой вконтакте
xelga:
Конечно проще всего сразу помереть.
Повторю единственно что я хочу - это просто умереть, но и это слишком сложно для меня когда я заполняю квартиру газом то она не взрывается, когда вешаться мне страшно, когда я хочу забраться на крышу что уже что нибыло спрыгнуть то нога не слушается, когда я хочу прыгнуть под камаз я немогу решится.
Повторю так же вы можете оставлять свои контакты если есть о чем поговорить

Александр

В контакте https://vk.com/id76464442
Посетитель
user911
Сообщений: 7
Псков
2765 дней назад
xelga:
Александр, вы один проживаете? Сколько вам лет. Лично я сразу прониклась к вам уважением. Не любите читать и плевать у меня сын не любит читать, но там где он работает его уважают. Наверняка есть человек который вам дорог и кому вы не безразличны. Выстраивайте алгоритм , планируйте. Сначала просто спланируйте хорошо покушать и получите от этого удовольствие.
Нет. Я проживаю не один у меня есть, сестра, мама, тетя, дядя, бабушка и дедушка, а также у моей тёти и дяди есть дети.
Я просто устал от жизни и хочу раз и навсегда с ней распрощаться. Так же у меня некогда не было девушки и скорее всего не будет кому нужен одинокий шизофреник болеющий синдромом имунно дефицита. На чтение книг у меня нету внимания я не могу на них сосредоточится. В школе меня травили... Кстати если уж говорить о школе то я её так и не окончил я пытался учиться в трех школах и не одну не окончил. Хотя учился я в полне неплохо. В семье постоянно ругань, так же скаждым днем мне становится хуже у меня скоро перестанут ходить ноги болит голова, кашель надоел и... я просто устал от этой всей суеты. Каждый день я провожу за компьютером и думаю чем занятся... Все кончается тем что я сижу целый день а потом иду спать. так же я сижу на форумах где обитают такие же люди как и я тоесть больные на всю голову. Вот моя история если есть ещё что-то что хотели бы обо мне спрашивайте, не стесняйтесь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2016 в 15:25)
Посетитель
xelga
Сообщений: 5
Волгоград
2766 дней назад
user911:

xelga:
Александр, вы один проживаете? Сколько вам лет. Лично я сразу прониклась к вам уважением. Не любите читать и плевать у меня сын не любит читать, но там где он работает его уважают. Наверняка есть человек который вам дорог и кому вы не безразличны. Выстраивайте алгоритм , планируйте. Сначала просто спланируйте хорошо покушать и получите от этого удовольствие.
Нет. Я проживаю не один у меня есть, сестра, мама, тетя, дядя, бабушка и дедушка, а также у моей тёти и дяди есть дети.
Я просто устал от жизни и хочу раз и навсегда с ней распрощаться. Так же у меня некогда не было девушки и скорее всего не будет кому нужен одинокий шизофреник болеющий синдромом имунно дефицита. На чтение книг у меня нету внимания я не могу на них сосредоточится. В школе меня травили... Кстати если уж говорить о школе то я её так и не окончил я пытался учиться в трех школах и не одну не окончил. Хотя учился я в полне неплохо. Вот моя история если есть ещё что-то что хотели бы обо мне спрашивайте, не стесняйтесь
Во первых образование сегодня становиться возможным продолжить и через интернет. Иммунодифицит не страшно, хотя печально посмотрите фильм "Вселенная Стивена Хокинга" Фильм старый, а ценности вечны. Причины болезни у всех разные, но человеком нужно оставаться всегда.Добавлено спустя 6 минут
user911:

xelga:
Александр, вы один проживаете? Сколько вам лет. Лично я сразу прониклась к вам уважением. Не любите читать и плевать у меня сын не любит читать, но там где он работает его уважают. Наверняка есть человек который вам дорог и кому вы не безразличны. Выстраивайте алгоритм , планируйте. Сначала просто спланируйте хорошо покушать и получите от этого удовольствие.
Нет. Я проживаю не один у меня есть, сестра, мама, тетя, дядя, бабушка и дедушка, а также у моей тёти и дяди есть дети.
Я просто устал от жизни и хочу раз и навсегда с ней распрощаться. Так же у меня некогда не было девушки и скорее всего не будет кому нужен одинокий шизофреник болеющий синдромом имунно дефицита. На чтение книг у меня нету внимания я не могу на них сосредоточится. В школе меня травили... Кстати если уж говорить о школе то я её так и не окончил я пытался учиться в трех школах и не одну не окончил. Хотя учился я в полне неплохо. В семье постоянно ругань, так же скаждым днем мне становится хуже у меня скоро перестанут ходить ноги болит голова, кашель надоел и... я просто устал от этой всей суеты. Каждый день я провожу за компьютером и думаю чем занятся... Все кончается тем что я сижу целый день а потом иду спать. так же я сижу на форумах где обитают такие же люди как и я тоесть больные на всю голову. Вот моя история если есть ещё что-то что хотели бы обо мне спрашивайте, не стесняйтесь
Насчет девушки: Займитесь собой любимым. Поймете что вы классный, хотя и болеете будет легче делать выбор. Девушки это очень важно в жизни молодого человека, направьте энергию в русло интилекта, физической культуры (если хоть немного возможно) потягайте гантели и придумывайте что-то. Короче ЖИВИТЕ. Это классно.НА форумах знакомьтесь с девчонками, на мужских форумах интересуйтесь рыбалкой, станьте знатоком виртульным в какой либо области. Увидите к вам потянуться. Возможно я сумбурно пишу, хотелось бы вас побудить к действию.
Посетитель
user911
Сообщений: 7
Псков
2765 дней назад
xelga:
человеком нужно оставаться всегда
Я уже давно не человек. Я монстр.
xelga:
Вселенная Стивена Хокинга
А о чем он если в кратце?
xelga:


xelga:
Иммунодифицит не страшно
Ещё как страшно.

Кстати, я слегка подредактировал сообщение можете прочитать его заново

Кстати, роза в вашей руке на аватарке вконтакте ознанает смерть по фильму v значит вендета
Что касается о знания, я знаю столько вещей которых лучше не кому не знать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2016 в 15:38)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1134 дня назад
user911:
Я уже давно не человек. Я монстр.
не льсти себе
человек самый обычный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 15:38)
Посетитель
xelga
Сообщений: 5
Волгоград
2766 дней назад
user911:

xelga:
человеком нужно оставаться всегда
Я уже давно не человек. Я монстр.
xelga:
Вселенная Стивена Хокинга
А о чем он если в кратце?
xelga:


xelga:
Иммунодифицит не страшно
Ещё как страшно.

Кстати, я слегка подредактировал сообщение можете прочитать его заново

Этот фильм о ученом - физике, получившем травму и соответственно медленно становился недвижимым.Работал только мозг. Ему давали только два года. Рядом оказались конечно друзья, но и его желание жить было настолько велико, он заставлял работать единственный орган - мозг, у него родились трое детей и прожил он до 70-ти лет. В вашем случае другая конечно ситуация, но между тем нельзя превращать себя в кусок мяса, удачи вам, берегите себя.
Посетитель
user911
Сообщений: 7
Псков
2765 дней назад
Андрей:
не льсти себе
человек самый обычный.
Если жизнь это игра то я в нее уже наигрался.
Я видел много дерьма в интернетах. Меня врятли можно чем либо удивить: геи, педофили лезбиянки, японки жрущее дермо и все это я видел. Я просто был наивен и думал что мир другой.Добавлено спустя 3 минутыА ещё эти сводящие с ума цифры, меня уже трисёт от них... Я устал везде их видеть хочу развидеть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 15:42)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1134 дня назад
user911:
Если жизнь это игра то я в нее уже наигрался.
Я видел много дерьма в интернетах. Меня врятли можно чем либо удивить: геи, педофили лезбиянки, японки жрущее дермо и все это я видел. Я просто был наивен и думал что мир другой.
ну вот видишь - ты самый обычный человек.

А ещё эти сводящие с ума цифры, меня уже трисёт от них... Я устал везде их видеть хочу развидеть
какие еще цифры?
Посетитель
user911
Сообщений: 7
Псков
2765 дней назад
Андрей:
какие еще цифры?
Разные они так или иначе связаны с чнм-то непонятным: 4 5 11 14 22 23 33 25 30 45 и ещё несколько не могу вспомнить... некоторые из них я смог догадаться значиние например 11 либо что-то с любовью связонное либо с геями и прочем изращенцем 22 это смерть 33 это я
Андрей:
ну вот видишь - ты самый обычный человек.
Ну это под вопросом.
Посетитель
xelga
Сообщений: 5
Волгоград
2766 дней назад
user911:

Андрей:
какие еще цифры?
Разные они так или иначе связаны с чнм-то непонятным: 4 5 11 14 22 23 33 25 30 45 и ещё несколько не могу вспомнить... некоторые из них я смог догадаться значиние например 11 либо что-то с любовью связонное либо с геями и прочем изращенцем 22 это смерть 33 это я
Андрей:
ну вот видишь - ты самый обычный человек.
Ну это под вопросом.

Странные ассоциации, у меня 33 ассоциируется с возрастом Христа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.