А почему бы и нет?

Ростов-на-Дону
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2552 дня назад
Liskent,
да уж. - Дима, зачем ты насрал у меня в подъезде? - Люди ведут себя безрассудно, когда влюблены!... hang3 хаха
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1561 день назад
Свинка Пеппа, можешь когда захочешь laugh
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2680 дней назад
Свинка Пеппа, Про имя тоже не смертельно, в сети по никам общаются я имена некоторых своих друзей узнавала через несколько лет, ничего тут такого нет, тем более он сам не спрашивал. Розу Сябитову муж бил как сидорову козу, которого она себе на программе нашла, ходила потом по всем каналам синяками светила, позорище на всю страну и ничего продолжает свахой работать, бабки на этом заколачивать и передачу вести. А имя и возраст это ерунда, признались бы искренне, что не думали что встретитесь и тд, ну ошиблись, сглупили всякое бывает. Я бы например из-за этого не перестала общаться с человеком, вот если бы он скрывал жену и троих детей, другой вопрос.
Вот если бы вы с полом наврали тогда да беда. К тому же может он тоже в чем то не был с вами честен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 20:08)
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2552 дня назад
Yasay,
этот человек честных правил, у него убежденные взгляды про что такое хорошо и что такое плохо. да и я не уверена что ему захочется общаться с теткой которая даже его старше получилась((( то есть я боюсь услышать его возмущение и какие то слова разочарования. наверное сказал бы что думал что нашел нормального человека, а тут обычная виртуальная обманщица(((
вам спасибо, надеюсь, вы найдете кого-то из Ростова-на-Дону здесь.
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2680 дней назад
Свинка Пеппа, Ну вам сейчас 36, не Лолита, но еще молодая женщина, почему тетка то сразу?Иногда я шутливо так себя называю, но теткой себя не считаю все равно. Вы же не с подростком общались в конце концов. Ваш выбор конечно, но за счастье нужно бороться, а то можно упустить свой шанс, в жизни не все бывает идеально и гладко. Ну не врал он вам, но что у него нет недостатков что ли?У всех есть, не надо идеализировать. Не за что)
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2552 дня назад
Yasay,
вы даже не представляете как я сейчас пытаюсь к вам прислушаться. да,я просто засцала по русски говоря,ведь действительно проще сидеть и созерцать и горевать, чем признаться. пусть офигеет laugh
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2680 дней назад
Свинка Пеппа, Ой да я тот еще гуру, сама помираю от одиночества, но просто так устала от этого, что если бы возникли какие то взаимные чувства с парнем, то я бы сделала все возможное и невозможное, чтобы он остался со мной. Реально ваше небольшой обман ну это такая глупость и мелочь, прямо даже мне обидно что так получилось((А это давно было?Может можно как то возобновить общение?
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1150 дней назад
Свинка Пеппа:
Yasay,
еще имя наврала. ну не вот конкретно ему а просто написала такое имя, а он как то и не спросил имя это или ник. а я тогда подумала какая разница, мы же не вот познакомились с целью встречи, отношений или еще чего то такого. ну как сказать,если бы была дорога ничего не изменилось бы... представьте вы почти год с человеком общаетесь и он думает что вам например 20 лет, а вы параллельно про честность в интернете рассуждаете. после такого мне стало просто стыдно и вообще хотелось в унитазе утопиться, а не то что встретиться как ни в чем не бывало
ну так призналась бы
вранье действительно отвращает, даже в мелочах... но если сам человек в нем признается - это можно простить.
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2680 дней назад
Андрей, Кому как, для меня смотря с какой целью человек врет, если чтобы причинить вред, скрыть какой-то плохой поступок это одно, а есть ложь во спасение
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2552 дня назад
Андрей,
да, вранье отвратительно
но у меня не было цели злостно врать, глупо, но само собой как то получилось,здесь не договорила, тут промолчала. хотя результат от этого не меняется и сам факт остается фактом((
Yasay,
нет,не так давно.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1150 дней назад
Свинка Пеппа:
Андрей,
да, вранье отвратительно
но у меня не было цели злостно врать, глупо, но само собой как то получилось,здесь не договорила, тут промолчала. хотя результат от этого не меняется и сам факт остается фактом((
ну так чем быстрее скажешь правду человеку - тем лучше.
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2552 дня назад
Андрей,
я боюсь( я боюсь реакцию услышать, это же позор какой то(
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2680 дней назад
Свинка Пеппа:

Yasay,
нет,не так давно.
А совсем нет возможности возобновить общение?
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2552 дня назад
Yasay,
есть,мы же не поругались ничего, просто я постепенно свела это общение на нет. человек подумал, что что то не так или что у меня нет возможности общаться. я почему то уверена, что после моей правды он в любом случае ничего общего со мной иметь не захочет.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1150 дней назад
Свинка Пеппа:
Андрей,
я боюсь( я боюсь реакцию услышать, это же позор какой то(
тогда будешь вечно бояться и мучиться.
лучше 1 раз сказать - и потом на душе будет спокойно.

я почему то уверена, что после моей правды он в любом случае ничего общего со мной иметь не захочет.
ну по крайней мере будет ясность.
а сейчас ситуация абсолютно идиотская, т.к. ты за другого человека заранее решила, как он будет реагировать, этой воображаемой реакции боишься и в результате привела ситуацию к такому положению, какое было бы в самом худшем варианте его реакции...
Пойди и скажи ему честно как есть, изложи свои чувства и переживания. Вне зависимости от того, как все после этого повернется - это будет ЛУЧШЕ чем то, что есть сейчас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.