Надоели люди, ни с кем не общаюсь

Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2677 дней назад
За последний год я окончательно возненавидела людей. Проработала в продажах, ушла. Уже месяц ищу работу и практически ни с кем не общаюсь. Это звучит странно, но мне хорошо только тогда, когда я одна. Я не хочу видеть рядом с собой никого кроме своего кота. Люди стали мне отвратительны, а интернет общения вполне хватает. Даже с подругой-соседкой по комнате сократила общение до минимума, знаю, что ничего хорошего она мне не скажет и не посоветует. С работой тоже всё плохо. Хожу по собеседованиям, и никакого результата. Даже не знаю, что делать. Сколько себя помню, всю жизнь с работой у меня одни неприятности. Я нереально устала от жизни, уже думаю на тот свет собираться.
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1803 дня назад
У меня все похоже, но есть отличия. В том, что работу имею (программист, что может быть лучше для интроверта?)
Людей ненавижу не всех. Да и большинство не ненавижу, а презираю скорее. Умных людей - люблю ) Круг общения - родные, несколько коллег и пара френдов. Было бы интересно с тобой познакомиться.. Но проблема - как сойтись двум интровертам-мизантропам? ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 22:44)
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1664 дня назад
О, я тоже программист-интроверт. Ненавижу позитивных веселых людей.
Берите меня в свою команду).
Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2677 дней назад
Я, к сожалению, с программированием не знакома. По роду занятий я пока-временно безработная. Пообщаться с умным в меру мизантропичным человеком-всегда пожалуйста))
Основная моя проблема сейчас- не могу трудоустроиться. Уже куда только не подавала резюме, а толку ноль. Такое ощущение, что меня злой рок преследует. А от людей-ни одного доброго слова. Да и не все люди умеют поддерживать и выслушивать, как правило, интроверты с этим лучше справляются.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1664 дня назад
А вы умеете поддерживать и выслушивать?
Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2677 дней назад
Стараюсь, насколько могу. Надеюсь, что умею.
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1803 дня назад
Умеет ли человек, ненавидящий людей, выслушивать и поддерживать ))
Из какого ты города? Может хобби, увлечения какие есть?
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1786 дней назад
Hatori Hanzo:
За последний год я окончательно возненавидела людей.
А тут что делаете? Здесь тоже люди.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
38 дней назад
Берите меня в свою команду).
Сейчас соберутся мизантропы и может быть полюбят друг друга)))
Дай Бог)
Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2677 дней назад
Понимаете, в чём дело, я не всегда была такой. Раньше я была, может, и не самым общительным, но вполне жизнерадостным человеком. А потом что-то изменилось. Сначала работа в продажах, сейчас поиск работы. Плюс за этот год у меня была пара операций, даже лежала в неврологии. Может быть, это просто реакция на стресс.Добавлено спустя 3 минуты
dmitry_bdsh:

Умеет ли человек, ненавидящий людей, выслушивать и поддерживать ))
Из какого ты города? Может хобби, увлечения какие есть?

Я из славного города Перми.
Люблю читать, кататься на коньках и играть в настольные игры (когда позовут). Также люблю аниме и музыку (электроника, тяжёлая).
Хочу получать второе образование (какое, пока не решила).
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1803 дня назад
А ты есть в Фэйсбуке?
Что читаешь? Я качественную литературу тоже очень сильно люблю. Последнее что прочитал - "Под колесом" Гессе и "Защита Лужина" Набокова. Параллельно пытаюсь осилить "Фауста" в оригинале, изучаю немецкий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2016 в 21:26)
Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2677 дней назад
В Фейсбуке меня нет, к сожалению.
Читать люблю разное - и прозу, и фантастику. Сейчас читаю "Обитатели Холмов" Ричарда Адамса.
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2196 дней назад
Нужно развеятся и не закрыватся в себе. Не приятноости бывают у всех , и не хер ныть и распукать слюни сопли. В жизни столько много интересного и не обычного , а ты про тот свет, что за чушь. У тебя 2 руки ноги и т.д .Здорова. Посмотри вокруг сколько людей , и у всех проблемы , а дети инвалиды , они не когда не унывают , сколько у этих малюток достиджений. ЖИВИ И РАДУЙСЯ!!!
ФеяЯфея
Новичок
Hatori Hanzo
Сообщений: 38
2677 дней назад
ФЕЯ Рыжик Феевна)))):

Нужно развеятся и не закрыватся в себе. Не приятноости бывают у всех , и не хер ныть и распукать слюни сопли. В жизни столько много интересного и не обычного , а ты про тот свет, что за чушь. У тебя 2 руки ноги и т.д .Здорова. Посмотри вокруг сколько людей , и у всех проблемы , а дети инвалиды , они не когда не унывают , сколько у этих малюток достиджений. ЖИВИ И РАДУЙСЯ!!!
Только есть одно большое НО. Чужие проблемы, какие бы не были, это чужие проблемы не тебе их разгребать. А от своих никуда не денешься, поэтому они беспокоят больше.
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1803 дня назад
ФЕЯ Рыжик Феевна)))):

Нужно развеятся и не закрыватся в себе. Не приятноости бывают у всех , и не хер ныть и распукать слюни сопли. В жизни столько много интересного и не обычного , а ты про тот свет, что за чушь. У тебя 2 руки ноги и т.д .Здорова. Посмотри вокруг сколько людей , и у всех проблемы , а дети инвалиды , они не когда не унывают , сколько у этих малюток достиджений. ЖИВИ И РАДУЙСЯ!!!

Глупо человеку, который никогда не ощущал на себе, что такое депрессия (в медицинском значении этого слова), советовать что-либо другому человеку, который на себе ее ощущает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.