У вас есть мечта?

расскажите о ней...
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
Alicia:

Кто о чём мечтает? Иногда мечту полезно визуализировать, чтоб она исполнилась... angel
Я - пророк Иаков.
Верю в это, так как было Богом открыто в 2004 году, в октябре, 9 числа.
Мечтаю о том, чтобы всю планету привести к Богу, чтобы не было на планете войн, страданий, болезни, и смерти.
И, делаю посильные шаги в сторону воплощения своей мечты.
На данном этапе, нет ни одного человека, кто бы смог восстать против Моей мечты, как пророка Единого Бога, подобного Иисусу Христу в эпоху РЫБ.
И, через несколько дней я найду себе единомышленника, и построю Церковь Пророка Иакова - Единственную Истинную Церковь на всей планете Земля, Которая сможет Словом Божьим вершить СУД над семенем нечестивым.
Ваши мнения, против этой Идеи, и моей мечты - встречу с радостью и смирением с Божьей Волей, ибо, грешники, должны понести ответственность, за то, что не верят Богу:
17 И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему.
(Мал.3:17,18)

С Любовью и Уважением, пророк Иаков - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА НА ПЛАНЕТУ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 15:40)
Посетитель
Morozov
Сообщений: 6
2098 дней назад
Научиться получать удовольствие от жизни
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Научиться получать удовольствие от жизни
расскажите как. дайте рецепт счастья. будем очень признательны.
Новичок
Kolin
Сообщений: 10
2122 дня назад
она наверное у всех есть
Посетитель
mawa
Сообщений: 6
Знаменка
2024 дня назад
Kolin:

она наверное у всех есть

обязательно должна быть!)
всё будет хорошо
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1331 день назад
Святые говорят что надо избавляться от желаний.Я знаю что по меньшей мере Иисус лечил людей и превращал воду в вино а пророк Иаков что может?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2018 в 22:50)
Новичок
MasyaMyr
Сообщений: 32
Москва
1857 дней назад
Мне так хочется домик у моря, цветочки, фрукты, без вредных соседий.
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1237 дней назад
нет ничего такого материально, чего бы я желал всем сердцем.

а чтоб было здоровья у знакомых людей или чтоб умершие ожили, это наверчено и не мечтания.
Посетитель
Marta
Сообщений: 5
1691 день назад
Создать семью, быть любимой и любить. Просто жить и и принимать все в жизни как есть. Мечтаю встретить своего человека, а пока просто жду)
Новичок
Enigmatic
Сообщений: 11
78 дней назад
Вообще не понимаю людей, которые мечтают а семье и детях. Дети растут максимум 18 лет для вас, потом у них своя жизнь и их надо отпускать, а не вмешиваться и контролировать. В итоге вы снова одни. Лучше уж мечтать о самореализации. имхо. А остальное пусть будет приятным дополнением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 12:12)
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
а я ваще ни о чем не мечтаю,есть реальные планы,которые надо воплотить в жизнь), а мечты это пустые фантазии о счастье,настрой и так хороший, куда уж лучше?
__
Новичок
Aveskerer
Сообщений: 25
1280 дней назад
Пароварка есть, но готовила всего может раз десять в ней...Меня больше напрягает потом это "сооружение" мыть...Да и на кухне место нет, что бы она постоянно стояла, пот после готовки ее мою, убираю...и забываю про нее

.
OMY
Новичок
OMY
Сообщений: 28
Самара
1655 дней назад
стать президентом и аннулировать валюту.
будь эгоистом, но думай всегда о ближнем своём.
Посетитель
MerkuriyS
Сообщений: 4
1564 дня назад
Конечно есть. Хочу денег, здоровья, быть красивым, найти способ самореализации. Мечты одним словом Cherna-facepalm
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
208 дней назад
Стать котом и подрать обои
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.