Судьба одинокой

Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
мужик ушел.. удар судьбы.. караул в чем я виновата за что мне это все? я сплю с женатым я тварь боже мой.. читать просто невозможно. себя полюбите автор и примите такой как есть. ну ушел мужик и ушел. а с женатым спите, ну и спите если вам нравится. женатый то что сам за свои действия и поступки отвечать не в состоянии что ли?
Посетитель
Alena
Сообщений: 9
2663 дня назад
Zabludshiy:

Alena:
1, А почему эти испытания именно мне? вот у моего окружения такого нет, все ближайшие подруги-друзья в отношениях счастливы, причем одни отношения со студенчества.
2. Я не выбирала эту роль, по сути я такой и была, мною пользовались что раньше что теперь. Только теперь я хотя бы себя не обманываю и знаю на что иду, а там я ведь в любовь верила...Он еще и мой друг очень хороший... тот с кем я сплю... всегда рядом был и поддерживал а я взяла и его в постель... и пользуюсь когда мне секс нужен... и там семью разрушаю - супруга узнает она ведь на развод подаст... А я подумала в какой-то момент почему такой классный мужчина достался ей а не мне? Хочу чтоб был моим.... поступила как тварь, но что теперь
1. Вы самокритичны. Испытания даются каждому человеку на Земле. За ваше окружение говорить не берусь. Могу лишь предположить, что либо они уже прошли эти испытания и выдержали их, либо у них всё впереди. И не забывайте, что жизнь не справедлива. Одних она гладит по головке, а других очень больно бьёт. К сожалению, не многие способны выдержать эти удары судьбы… Но нужно держаться.
2. Вы ведь могли не вступать в интимные отношения с Вашим другом. Могли просто дружить, общаться. Но Вы поступили так, как поступили. Ради своего собственного счастья разрушаете чужое. И какой ценой… А почему Вы это сделали? Зависть или что? Предположим, что жена Вашего друга разведётся с ним, узнав о его романе с Вами. Каково Вам будет после этого? Будете чувствовать себя счастливой, зная, что разрушили семью своего любимого мужчины? И как он будет потом относиться к Вам? Может быть не стоило заводить роман с ним? Но выбор Вы уже сделали… Хорошо хоть, что Вы понимаете, что поступили неправильно.

Вот я и не пойму тот принцип, по которому жизнь несправедлива и одних гладит по головке, других бьет..Может быть, раз вела себя хорошо и жизнь меня так била надо наоборот начать вести себя плохо чтобы было наоборот? Что я и делаю вобщем то.. Конечно мне не стоило заводить с ним роман, да поздно уже. Случилось все случайно когда он меня в очередной раз успокаивал, ну а дальше понеслись эти встречи и секс каждую неделю. Может быть и зависть, что у кого то все хорошо а у меня так не будет никогда...
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2448 дней назад
Alena:
Может быть, раз вела себя хорошо и жизнь меня так била надо наоборот начать вести себя плохо чтобы было наоборот? Что я и делаю вобщем то..
Это самообман. Вы сами себе это придумали. И поверили в это. У меня есть знакомая. Когда в 17 лет её бросил парень, она от отчаяния и боязни быть одной и до старости остаться «старой девой», стала гулящей бабой. Такого порассказывала мне о своей прежней сексуальной жизни, что ппц просто. Но в какой-то момент она поняла, что живёт неправильно, что хочет, как и все семью и детей. Сейчас ей 26, она замужем и дочке скоро исполнится годик. Вот Вам пример того, что человек нашёл выход из похожей (ну почти) ситуации. Работайте над собой. Если действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему. А на удары судьбы старайтесь не обращать внимания, и стойко переносить их.
Посетитель
Alena
Сообщений: 9
2663 дня назад
Zabludshiy:

Alena:
Может быть, раз вела себя хорошо и жизнь меня так била надо наоборот начать вести себя плохо чтобы было наоборот? Что я и делаю вобщем то..
Это самообман. Вы сами себе это придумали. И поверили в это. У меня есть знакомая. Когда в 17 лет её бросил парень, она от отчаяния и боязни быть одной и до старости остаться «старой девой», стала гулящей бабой. Такого порассказывала мне о своей прежней сексуальной жизни, что ппц просто. Но в какой-то момент она поняла, что живёт неправильно, что хочет, как и все семью и детей. Сейчас ей 26, она замужем и дочке скоро исполнится годик. Вот Вам пример того, что человек нашёл выход из похожей (ну почти) ситуации. Работайте над собой. Если действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему. А на удары судьбы старайтесь не обращать внимания, и стойко переносить их.

вот. таким кто живет неправильно и их осеняет, что надо по-другому - таким судьба и дарит счастье.
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2448 дней назад
Alena, не совсем так. Помимо того, что осознать что-то, нужно ещё и что-то предпринимать. Чтобы и тебе судьба подарила счастье. А так до пенсии можно сидеть охать и ахать, обижаясь на эту самую судьбу. "В этой жизни пока сам не возьмёшься, никто тебе подарков не сделает." ©
Посетитель
Alena
Сообщений: 9
2663 дня назад
Zabludshiy:

Alena, не совсем так. Помимо того, что осознать что-то, нужно ещё и что-то предпринимать. Чтобы и тебе судьба подарила счастье. А так до пенсии можно сидеть охать и ахать, обижаясь на эту самую судьбу. "В этой жизни пока сам не возьмёшься, никто тебе подарков не сделает." ©

А что хоть предпринимать?
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2448 дней назад
Alena:
А что хоть предпринимать?
Ну тут я Вам не советчик. Вы должны сами понять и определиться чего хотите в жизни. Ну и исходя из этого предпринимать какие-то шаги для реализации своих целей. Правду же говорят - если хоте изменить мир к лучшему, начните с себя.
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2448 дней назад
Alena, всё же кое-что могу посоветовать. Попробуйте относиться ко всему не так критично, как сейчас. Смотрите на всё проще. Постарайтесь не депрессовать из-за каждой неприятности. А скажите сама себе: "Окей, я справлюсь". И перестаньте завидовать людям. Это очень плохая черта в человеке. И со временем она может перерасти в ненависть. Научитесь не завидовать, а радоваться за успехи других людей, или сопереживать их неудачам. Со временем Вы поймёте, что так жить гораздо лучше. На душе не так тошно будет. А что делать со всеми вашими мужчинами - решайте сама. Нравиться быть любовницей каждому из них - ради Бога. Хотите свою семью - ищите одного-единственного. Как-то так. )
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.