Как заново научиться доверять людям , а так же полюбить?

Может у кого нибудь был подобный опыт в жизни, хочу узнать мнение людей прошедших это.
Был ли у вас опыт потери а самое главное возврата веры в людей?
да (7)
нет (2)
был, но веры по прежнему нет (6)
Всего голосов: 15
Опрос закончен.
Посетитель
SINNER D2D
Сообщений: 4
Новый Оскол
2657 дней назад
После некоторых больных для души событий в жизни, полностью утратил доверие к людям вообще а к девушкам особенно. Уже 7 лет личную жизнь не могу наладить из за этого, хотя вариантов было много . но чувств нет вообще никаких кроме полного недоверия.
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2478 дней назад
Такая же фигня. Скажу по своему опыту – есть на свете среди тварей нормальные люди, и среди шлюх есть порядочные девушки. Главное – оставаться человеком и верить. Недавно меня Бог свёл с такими людьми. За что я Ему благодарен. И ты не опускай руки, верь. Всему своё время. И ты встретишь в своей жизни хороших людей. Всё приходит с опытом. Не унывай. )

Тебе сколько лет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 22:43)
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1309 дней назад
Странная тема. Я не встречала никого, кто безоговорочно верит всем и каждому...
Каждый из нас хоть раз в жизни был обманут.
По моему с идеей «веры в людей» человек расстается еще в начальной школе, в возрасте лет 10...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Посетитель
SINNER D2D
Сообщений: 4
Новый Оскол
2657 дней назад
Zabludshiy:

Такая же фигня. Скажу по своему опыту – есть на свете среди тварей нормальные люди, и среди шлюх есть порядочные девушки. Главное – оставаться человеком и верить. Недавно меня Бог свёл с такими людьми. За что я Ему благодарен. И ты не опускай руки, верь. Всему своё время. И ты встретишь в своей жизни хороших людей. Всё приходит с опытом. Не унывай. )

Тебе сколько лет?

31 год в марте 32 будет
...
Новичок
...
Сообщений: 31
2521 день назад
Кто ищет тот найдёт. Попробуй взглянуть на себя, тебе то люди могут доверять? Помогай людям и ты их полюбишь. Не смотри на их внешность, поведение и благосклонность к тебе. Доверяй всем подряд, будь честен.
Если ты начнешь верить людям, они будут верить тебе. И с личной жизнью проблемы, из-за твоего недоверия. Если ты ничего не скрываешь, то тебя никто не обманет.
Посетитель
Laowai
Сообщений: 8
Владивосток
2652 дня назад
Это все из за низкой самооценки....тобишь давайте представим что вам 25 вы богат красив известен свободен и здоров.... и вот вас такого хорошо брасает)))) какая то самка))) кидает или еще что))))да пох...вы знаете что уже вечером будете с другой и еще лучше)))) а вот если вы убогое толстое никчемное существо менеджер с 50ником в месяц и вот вас брасает самка, все это писец вы начинаете думать какая она была хорошая что лучше уже не будет и прочее....так что прокачиваете себя по полной и все приложится ... а чувства... грусть, тоска, пиздострадание, я ее люблю, и прочие сопли, просто переключитесь, хватит думать о ней, сделайте что то достижения своей мечты, кто с вами не остался, тот потерял не вы, свои не брасаю никогда, а Г всегда отваливается!
Новичок
Madam Li
Сообщений: 13
Нижний Новгород
2405 дней назад
Грубо немного сказал Laowai, но в целом-правда)
Новичок
Vitaliy
Сообщений: 10
2639 дней назад
А людям нельзя доверять. Только самому себе
Посетитель
Tarzanka
Сообщений: 1
Алма-Ата
2648 дней назад
(из романа "Евгений Онегин")

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его...
Новичок
Виллиса
Сообщений: 15
2520 дней назад
И Пушкин, как всегда, прав... Это в юности не ждешь от мира подлянки. Повзрослев, становишься куда как осторожнее! Тут хороший совет дали: люди не предают того, в ком лично заинтересованы, в ком нуждаются. Значит, надо стать незаменимым, нужным. А вот как стать - зависит от запросов объекта, который вами же и выбран...
Одиноко? Тогда я иду к Вам, и Вы поймете, как Вам было хорошо!
Посетитель
visss1
Сообщений: 2
Бишкек
2651 день назад
А я вот в браке и слышу как за стенкой мой муж переписывается с кем-то...но при этом он хороший человек и муж, но мы очень разные, ребенок объединяет. Вышла замуж по дружбе видимо и теперь совсем одиноко. Выгнать его не могу, идти ему особо некуда, любит нашего малыша, а у меня привязанность к нему просто. Предательства в мире много, но хорошие девушки есть однозначно, просто вы неправильно бутерброд едите, нужно его колбасой на язык класть.Добавлено спустя 2 минутыА хочется ведь все еще найти родственную душу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.