Сегодня рассталась с мужем

Посетитель
valeska
Сообщений: 2
2632 дня назад
Вот именно сейчас, сижу пью вино, а он сказал, что любит. но не получится у нас ничего. Я его пригласила к себе ( на сегодня мы уже жили раздельно две недели, встретились сегодня по деловым вопросам), он - нет, тогда я сказала, уходя - уходи на совсем и он - ушел. Тоже слезы у него, но ушел. Сейчас плохо, так плохо...живу давно уже 35 лет и жизнь не сахар, но я выплываю, всегда. Сейчас опять обухом по голове. Господи, это так надо, да?
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2507 дней назад
а вы две недели надеялись, что он вернется?
Посетитель
valeska
Сообщений: 2
2632 дня назад
Да, думала вернется, даже раздельное празднование НГ не заставило думать иначе. Сейчас просто кошмарная неделя.
Новичок
Vitaliy
Сообщений: 10
2608 дней назад
Что вы цените в мужчине? Что вам нужно от него?
Посетитель
Диана
Сообщений: 4
2625 дней назад
valeska, здравствуйте. Я вас понимаю, вчера любимый человек окончательно отрезал меня от своей жизни, унизительно и некрасиво.
В повседневной жизни я достаточно одинокий человек, живу по режиму дом-работа и не знаю как пережить эту боль. Просыпаться утром не хочется. Говорят нужно дать организму время, выплакать выстрадать, дней 5-7 дать волю эмоциям, хочешь выть от боли - вой, хочешь орать в голос - ори. На смену непереносимой воли прийдет апатия, а следом принятие, дальше организм адаптируется.
По своему опыту скажу, что избегать боли утраты (боли расставания) неподходящий вариант, рано или поздно она настигнет и тогда будет непереносимо. Поэтому лучше выплакаться сразу. Если есть близкие друзья или родные кто может поддержать, не стесняйтесь обращайтесь за поддержкой, в таких ситуациях она очень важна.
Желаю вам пережить это состояние и двинуться дальше.
Ничто ни вечно
Посетитель
visss1
Сообщений: 2
Бишкек
2620 дней назад
Держитесь, когда заканчивается один этап, открывается новая дверь. Все будет хорошо. Может это ваш шанс стать счастливой.
Посетитель
Ира1958
Сообщений: 3
1544 дня назад
valeska:

Вот именно сейчас, сижу пью вино, а он сказал, что любит. но не получится у нас ничего. Я его пригласила к себе ( на сегодня мы уже жили раздельно две недели, встретились сегодня по деловым вопросам), он - нет, тогда я сказала, уходя - уходи на совсем и он - ушел. Тоже слезы у него, но ушел. Сейчас плохо, так плохо...живу давно уже 35 лет и жизнь не сахар, но я выплываю, всегда. Сейчас опять обухом по голове. Господи, это так надо, да?
Причина ухода какая? Наверняка, у него есть другая, раз уходит. А с Вами емуне нравится. Это манипулятор какой-то, говорит, что любит, но ничего не получится, плачет и уходит. Проанализируйте трезво, где правда, где нет. И долго он так будет нервы мотать? Лучше тогда пусть уйдет.
Посетитель
Yuliya
Сообщений: 3
Екатеринбург
1060 дней назад
Как говорится:наше от нас не уйдёт, а что ушло, было не наше.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
556 дней назад
valeska:
Вот именно сейчас, сижу пью вино, а он сказал, что любит. но не получится у нас ничего.

Очень тяжело прошёл через это ......
Когда было совсем невмоготу даже писал :
http://www.proza.ru/avtor/thaiman2006
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.