Как жить дальше?

о дочери
Посетитель
жизнь
Сообщений: 9
Москва
2419 дней назад
Elena:

жизнь:
Но ведь уже заявление не заберешь, признание уже получено, видео приложено, а адвокат бедет тянуть его до последнего, тк это его отец
тогда просто держаться изо всех сил. И дочке обязательна работа с психологом, плюс я бы посоветовала похдить в кризисную группу для девочек переживших такое же.
Она говорить на эту тему может? В слух или писать?
Анֆиса Коӟырева:
сажать без разговоров.
пока не начала работать с такими девочками как психолог, я думала так же.. Пока не начала вести такие дела как адвокат (хватило правда лишь 2х дел и сбежала от такой практики)- думала так же..
НО потом... не всегда это лучший выход именно для ребенка. Тк вместо того. чтоб он начал справляться со случившегося, чтоб смог пройти все стадии... понять, принять, отпустить -нужно работать над этим. Память не сотрешь, но эмоциональный фон убирается только с помощью работы и времени.... А вместо этого ребенок постоянно окунается в прошлое и постоянно на протяжении в лучшем случае года, а порой и нескольких лет вспоминает этот ужас, подсознание вспоминает все до деталей и ощущений.... И тем самым усугубляет только состояние. Бывают и те кто сможет побороть в себе и при данных обстоятельствах, но к сожалению не всегда... И да, я между выбором наказать урода или сохранить максимально полноценной психику и здоровье ребенка -перехожу на сторону ребенка всегда.

Когда все только началось, я не хотела писать, но муж решил все по своему. Теперь приходится мирится, они хотели из нее сделать рабыню, чтоб она по любому звонку приезжала к ним и ублажала
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
Сейчас главное не дать дочери развить чувство вины и того, что она виновата
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 13:52)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
они хотели из нее сделать рабыню, чтоб она по любому звонку приезжала к ним и ублажала
странно что они не подумали о том что за это бывает. обычно люди играющие в такие игры статьи ук соответствующие знают на зубок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 14:09)
Посетитель
жизнь
Сообщений: 9
Москва
2419 дней назад
.....:

они хотели из нее сделать рабыню, чтоб она по любому звонку приезжала к ним и ублажала
странно что они не подумали о том что за это бывает. обычно люди играющие в такие игры статьи ук соответствующие знают на зубок

думаю, что они знали, но в ходе расследования, оказалось, что девочка моя не одна такая. Было еще несколько девочек, которых они запугали и они молчали.
Новичок
b612
Сообщений: 48
2209 дней назад
У меня, конечно, не насиловали дочь... Но на мой взгляд, в мести надо идти до конца. И не играть в добренького. Увидеть страдания врага... Неплохая цель жизни.
Посетитель
жизнь
Сообщений: 9
Москва
2419 дней назад
b612:

У меня, конечно, не насиловали дочь... Но на мой взгляд, в мести надо идти до конца. И не играть в добренького. Увидеть страдания врага... Неплохая цель жизни.

первый порыв был именно такой, наказать и увидеть хоть тень сожаления о том что сделано. НО потом, когда ты понимаешь, что приходиться проходит ребенку через это снова и снова, когда ты страдаешь с ребенком каждый раз. Уже не хочется ни чего. Хочется, чтоб все это забылось, чтобы ребенка не дергали, чтобы не давили, чтобы просто отстали.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.