Где встретить спутника жизни

Личное
Посетитель
nadin82
Сообщений: 9
Пермь
2419 дней назад
И так, тема исчерпала себя?...все ушли знакомиться. Я "отстающая" можно повторить..где можно найти...того...так сказать единственного..не боящегося трудностей и совместно строящего наше будущее))
Все прошло-пройдет и это…
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
угу-угу, знакомьтесь. ждем через пару лет от вас очередных тем "муж скотина меня бросил с детьми, помогите, мне тяжело"
Новичок
Приют Пилигрима
Сообщений: 12
2154 дня назад
Kaktuz:

Ща расскажу навернре)
Женат третий раз.
Первый рано, в 24, пьяная вечеринка у друзей, секс, ещё разочек, через недельку, а через 2 месяца стали жить вместе.
Второй- примерно как первый, +залёт, но в общем я рад, у меня дочь.
Третий раз самый сложный. Тоже искал, три года торчал на сайтах знакомств, раза три удачно, по полгодика встречались, но ни одной, ни одной не смог предложить жить вместе. Ну не видел я их рядом с собой постоянно.
Ну, кризис два с половиной года назад, все дела, а я сам с минска, ах да, первая жена в москве, вторая и дочь в минске, третья в москве. В общем приехал полгодика поработать, снял комнатушку, работаю, скучно, сижу на сайте знакомств, общаюсь, пишу честно, мол неместный, приехал ненадолго, просто скучно, ищу друзей по переписке, в общем познакомился с Ней, ее потом в больницу положили, там первый раз и свиделись, типа вот, на, мандаринки принес, потом ее выписали, посидели, пивка попили, потом еще раз вино и секс, ночевать не остался, она с папой живет. А тут меня на работе на бабло кинули. Ну я нашёл хостел, ей говорю, мол ценное у тебя кину, типа комп, телек, документы, а сам в хостеле поживу, в общем кинули всё ей в машину, едем, она мне и грит- а поехали ко мне жить. Так и живём, и все хорошо уже 2.5 года
Вывод.
Надо захотеть и немного подождать, и всё получится. И бухать почаще, но немного, для веселья)))

"Надо захотеть и немного подождать". Золотые слова.
Новичок
Remark
Сообщений: 12
Краснодар
2353 дня назад
а как быть если прошлое в голову трахает? и вроде интересный, но из-за всего этого дерьма что в жизни скопилось отталкиваешь от себя людей....
Новичок
aleksandra
Сообщений: 12
Москва
2370 дней назад
Madam Li:

LOLA87:

Сейчас очень много социальных сетей на любой вкус. Вот и я настолько занята на своей работе, что и дня белого не вижу. А года то идут. И конечно же хочется завести семью. Зашла на один интересный сайт, он меня заинтересовал тем, что там есть знакомство по профессии, где я и познакомилась с молодым человеком, с которым и закрутился у нас роман. Так что даже в соц. сетях можно встретить спутника жизни.



Спасибо за совет! с удовольствием зайду на этот сайт)

А что за сайт.
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1102 дня назад
А вот правда, есть те кому не везет. Кто-то легко знакомится и находит друзей, спутников по жизни. А вот есть категория людей, кому сложно. У меня подруга такая. Милая, интересная, а все никак. И вот она решилась на знакомство с иностранцами в Кременчуге через агентство. Хорошее агентство, ни какой то там обман. Хотите верьте, а хотите нет, но с первого же раза любовь))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 11:43)
Новичок
Vertue1985
Сообщений: 10
Москва
2288 дней назад
Понимаю крик души! Я тоже хочу замуж! Но что-то трудно найти именно того кто понравится... smile
Посетитель
Dvar
Сообщений: 2
Воркута
2253 дня назад
"Где встретить спутника жизни" я тут
Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1915 дней назад
привет .ну как успехи ? я из нижнего , мне 25 .
Новичок
Serj66610
Сообщений: 17
Могилев
2317 дней назад
А я в космос хочу......сильно....и без спутника по жизни.....что делать?....строить виману?
Дураки-встречают по одежке,умные-по словам и лишь мудрые-по мыслям.....прочти мои мысли и ты станешь равным.
Посетитель
odinokij
Сообщений: 3
Шарлык
1870 дней назад
Привет всем! Дорогие пользователи форума все пишут рассказывают я тоже решил поделится своей жизненной историей Да я тоже ищу вторую половинку хочу женится
Посетитель
odinokij
Сообщений: 3
Шарлык
1870 дней назад
Мне 33 года в 1998 году мы переехали из республики таджикистан у нас была большая семья нас было семеро я самый младший звать меня николай закончил в россии я 9 классов в 2001 году родители умерли сестра братья разъехались кто женился сестра замуж по выскакивали вот после 9 классов я поступил в спту конечно так и не закончил его не получив профессии потом оформили меня на инвалидность 3 группа рабочая жить же надо было на что то потом дали пожизненную группу инвалидности я много пил спиртного были в моей жизни и девки и гулянки пьянки все было мимо летно вот семьей я так и не обзавелся детей нет а года идут сейчас я одинок с родственниками толком и не общаюсь живут зажиточно богатые имеют свое хозяйство у каждой по 6 детей а я в подрабатываю в районе и живу где придется у чужих людей конечно хотелось бы встретить свою любовь свою половинку или просто нормальную женщину девушку пусть даже будет с ребенком с детьми я люблю детей в хорошем смысле и в хорошем понимание дети это цветы жизни наше будущее продолжение рода человеческого сейчас я уже не употребляю спиртное 3 года и считаю что алкоголизм это путь в никуда в планах найти девушку женщину обзавестись семьей Проживаю в Оренбургской области Александровский район село Александровка Муравьев Николай Борисович мои данныеДобавлено спустя 5 минутдевушки женщины все кто не замужние разведенные откликнитесь я уже устал от одиночества один ходить бобылем а ведь еще молодой 33 года если есть это же не помехаДобавлено спустя 7 минутя имел ввиду если есть дети у женщины или у девушке это же ни помеха для семейной жизни а наоборот
Посетитель
Alexey
Сообщений: 2
Караганда
1898 дней назад
Доброго времени суток
Посетитель
odinokij
Сообщений: 3
Шарлык
1870 дней назад
Madam Li, Привет пиши мне я не женат холост ищу спутницу жизни или девушку женщину для создания семьи мне 33 года пусть даже будет с ребенком на руках это не помеха у нас была большая семья я люблю детей ведь детей не бывает чужих дети это цветы жизни я самообеспеченный звони пиши 89510345765
Посетитель
Helen Anderson
Сообщений: 2
Москва
1870 дней назад
Сегодня это действительно проблема - встретить свою половинку, жениться по любви и создать крепкую семью. Не могут отчего-то люди найти друг друга и это печально
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.