Хочу остановить все, закончились силы бороться.

Просто хочу поделиться мыслями напоследок.
Новичок
Nataly
Сообщений: 12
2488 дней назад
Insomnia:
к психиатру прямая дорога
Милости просим, Insomnia. Не засоряйте интернет. Учите матчасть, прежде чем писать комментарии.
Новичок
Nataly
Сообщений: 12
2488 дней назад
Меня можете не комментировать - не отвечу. Слабый Вы тролль.
Старожил
........
Сообщений: 969
3 дня назад
Не засоряйте интернет.
в данном случае это делаете именно вы. влезли в тему к человеку, которому и без вас плохо и упорно гнете свое. попутно еще и огрызаясь и доказывая как вы умны. но если вы умный человек, то должны бы понимать что не нужно убеждать человека в том что болезнь у него есть если врачи подтверждения этой болезни, проведя анализы и исследования не находят. к чему вот это? что бы моральных настрой подорвать совсем? да я признаю что глисты у вас, вы пишите я вам верю. да я согласна с тем что положение ваше ужасно. светлейшие умы института паразитологии с этими глистами диковинными непонятно откуда взявшимися совладать не смогли и просто опустили руки. так бывает. сочувствую. так же меня восхищает что вы не сдались в своем упорстве и решили есть собачьи препараты. мужественный вы человек. хочется пожелать вам удачи в достижении вашей цели, конечно. но и попросить так активно не навязывать свое мнение и опыт, тому у кого другая проблема
Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
366 дней назад
EvaVo:

Lаrs:
Еще посмотрите сериал Психосоматика
О! А есть такой сериал? Художка или документальный? Я бы посмотрела!..
Да есть такой сериал ,художественный Психосоматика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 01:54)
Новичок
Лучик света
Сообщений: 15
1513 дней назад
Пожалуйста, живи. Пройдет этот период и начнется другой, и он будет лучше поверь! Есть дьявол, и он сбивает людей с толку. делая их жизнь земную невыносимой. Но после этой жизни вечная жизнь или вечная смерть. Выбирает путь каждый сам. Был период когда я буквально только в Церкви чувствовала защиту, а что за ней - так это было преследование злых сил. С тех пор я знаю, что существует дьявол и что ему нужно от каждого из нас. Живи!
Посетитель
Eyes of a Murderer
Сообщений: 1
Киев
2438 дней назад
Почти такая же ситуация, и тоже в 21. Не выхожу почти с дома, только вечером в магазин иногда. Живу как овощ, друзей не осталось. Увлеклась фотографией, но после похода в фотошколу все желание снимать пропало, а я то думала уже нашла себе что отвлекающее.
Заставляю себя пить успокоительные при таких мыслях (умереть), ненадолго помогает. И да, насчет здоровья та же тема, только у меня всд и всегда низкое давление, плюс постоянно бардак в голове делает свое дело.
Не знаю, что делать и что посоветовать.
Новичок
Lonely
Сообщений: 34
Эстония
260 дней назад
ражниш:
А что там за чертой-не известно.
Известно, давно известно, что совершивший самоубийство попадает в АД. В отличие от живого у него нет возможности искупить своих грехи. А самоубийство это страшный грех. Жизнь на Земле длится до 100 лет, а в АДу вечно. Я понимаю, что есть люди которые не верят в это и считают, чт это чушь собачья! Но господа, от того, что мы верим во что-то или нет ситуация не меняется... Если мы не верим в то, что Земля круглая, а не плоская она ведь не станет плоской?..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.