Бесконечная депрессия

я абсолютно туп
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
к какому святому? расскажите. мне интересно
Новичок
roodme
Сообщений: 15
1156 дней назад
Депрессия проходит сама, когда начинаешь действовать. Порой неважно как, займитесь хоть чем-нибудь. Депрессия и апатия рождаются в безделии.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
836 дней назад
такая же фигня, только я в добавок безработная..)
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Новичок
Юлия
Сообщений: 11
Волгоград
2132 дня назад
Выход есть. Не нужно опускать руки. Подобное состояние - очень часто проявляется в современных жизненных реалиях, но не нужно относится к этому несерьёзно. Заболевание надо лечить. И именно для этого и существуют врачи.
Я в своём городе не нашла психиатра, с которым мне было легко общаться и лечение которого бы помогало. Тяжесть состояние не оценили, препараты назначили (флуоксетин 60 мг, потом эсциталопрам 50 мг) не те, или не в тех дозировках, не помогло. В ПНД по полису можно обратиться. Но я в платную клинику ходила. Не столько жалко денег было, сколько порушенных надежд на улучшение...
А помощь нашла на сайте для докторов ("Доктор на работе"), читала там публикации врачей и их комментарии профессиональные к публикациям, разборы сложных клинических случаев. И очень мне понравились публикации и комментарии психиатра Пановой Надежды Вячеславовны. Решила написать ей. Зашла в её профиль и увидела, что у неё есть сайт, там и написала всю свою боль. Теперь принимаю препараты, которые доктор мне назначила (бринтелликс 20 мг и ламотриджин 100 мг), подкручиваем схемку, если что-то не так, всегда поддержка, всегда на связи с врачом - это даже не просто удобство для меня, а настоящая роскошь. Теперь в завтрашнем дне я уверена. Что бы не случилось - я справлюсь. Ведь у меня дети, им нужна счастливая мама, у которой есть и силы, и настроение для них. И для себя.
Можно написать на сайт "Доктор Надежда" свою историю (ситуацию), подробно описать свои мысли, самочувствие, куда обращались, чем лечились и т.д., врач задаст необходимые вопросы, если что-то забудете. И получить консультацию врача-психиатра с огромным опытом работы, чуткого человека, грамотного специалиста. И не только консультацию, но и лечение, и поддержку, и корректировку схемы лечения, и помощь пациенту до победного конца в борьбе с расстройством (или до стабильной ремиссии, в случае хронического заболевания). Психиатр (Надежда Вячеславовна) работает в содружестве с неврологами на своём сайте, это очень удобно, всё-таки профессии очень близкие, жалобы пациентов требуют иногда разбора и психиатром, и неврологом.
Состояние улучшится и появятся силы что-то изменить в своей жизни (работу, место жительства, гражданство, социальный статус). Всё будет хорошо! Действовать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 05:31)
Посетитель
Lumi
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
1819 дней назад
introvert2017:
возможно, уже душевнобольной

Вы бы определились, голубчик, нельзя же, в конце концов, поддерживать интригу до бесконечности. В ПНД с острой душевной болью принимают вне очереди, и вообще, Вам там понравится, слово даю - уходить не хочется!Добавлено спустя 12 минут
roodme:
Депрессия проходит сама, когда начинаешь действовать
И да, и нет. От депрессии отвлекаешься во время штопки колготок, но беда в том, что колготки не бесконечны, а депрессия, увы, да. Подслушал от одного профессора на консилиуме в мою честь: в состоянии депрессии не совершают самоубийство, логично предположить, что добровольный уход из жизни не связан с недостатком колготок, скорее наоборот.
Успешных и праздразвлекающихся посылаю в эротическое путешествие
Новичок
Подлец
Сообщений: 34
2063 дня назад
В ПНД с острой душевной болью принимают вне очереди, и вообще, Вам там понравится, слово даю - уходить не хочется!
в ПНД поставят на динамическое наблюдение и вся дальнейшая жизнь будет решаться врачом психиатром или опекуном
Посетитель
Lumi
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
1819 дней назад
introvert2017:
попытка подкосила меня окончательно, сейчас валяюсь в жесткой депрессии, начал курить одну сигарету за другой, хотя бросил давно, не могу есть, проклинаю и обзываю себя последними словами.
Дружище! Вас развели - это не депрессия, это лень и хандра от безделия. Вот депрессия:

Это следы от паяльника на левой руке. Боль сильная, но позволяет чуть отвлечься от душевной боли.
Депрессия, уважаемый - это когда не нежишься на диване, а сутками, я не оговорился, сутками - ходишь без остановки по квартире до изнеможения, лишь бы чем-то себя занять. Самые ужасные моменты - это когда падаешь без сил в кресло и мысли таки достают тебя. Тогда ты вскакиваешь в ужасе и вновь ходишь-ходишь -ходишь. Спать, как хочется уснуть! как хочется конца, успокоения - любого! И хочется помощи, какой угодно, любой помощи! Боже, где эта скорая, где этот укол!
Пришла жена, нашла транквилизатор, зафиксировала (привязала, если кто не понял) к раскладушке. Я остался жив.
Успешных и праздразвлекающихся посылаю в эротическое путешествие
Новичок
Подлец
Сообщений: 34
2063 дня назад
Lumi, тяжёлый случай. Пойду ка я лучше отсюда, пока сам таким же не стал
Посетитель
Lumi
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
1819 дней назад
Подлец:
Пойду ка я лучше отсюда, пока сам таким же не стал

Мудрое решение. Депрессия - это не изысканная специя, это не манящий парфюм.

Меня выписывали из токсикологии под Новый Год, на дворе -12 было. Вместе со мной выписывали дивную юную нимфу - без всего, босую, завернутую в казеную больничную простынку.

- Как же она домой попадет? - спрашиваю сестру.
- А как и сюда попала - голая на машине ДПС - отвечает.

Не желаете стать участником подобного романтического приключения?
Она из реанимации была, эта нимфа. Не соблюла соотношение корвалола с водкой в коктейле.

Добро пожаловать в Ад!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 июня 2018 в 01:19)
Успешных и праздразвлекающихся посылаю в эротическое путешествие
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1712 дней назад
Lumi:

Не желаете стать участником подобного романтического приключения?
Я бы не отказался)
Посетитель
Lumi
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
1819 дней назад
Так в чем же дело? Что-то удерживает? Адреса психиатрических клиник засекретили? В них нет свободного доступа?

В реанимацию вход один, а выхода два. И каким Вы воспользуетесь - не от Вас зависит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 08:20)
Успешных и праздразвлекающихся посылаю в эротическое путешествие
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1877 дней назад
cemitsvetik:

такая же фигня, только я в добавок безработная..)

тоже самое(
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1712 дней назад
Lumi:
Адреса психиатрических клиник засекретили? В них нет свободного доступа?
эм...а причем тут токсикология? Я сильно сомневаюсь что там постоянно нимфы выписываются, это теье просто повезло.
Lumi:
В реанимацию вход один, а выхода два. И каким Вы воспользуетесь - не от Вас зависит.
И выход один.
Посетитель
Lumi
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
1819 дней назад
sapper:
эм...а причем тут токсикология? Я сильно сомневаюсь что там постоянно нимфы выписываются, это теье просто повезло.

Токсикология это: самоубийцы-лузеры, промиле больше 4, передоз, безграмотная токсикомания, несчастные случаи типа спутал стакан водки со стаканом H2SO4. Таких 99.99%, большинство публики выписывают через психиатра.

Это у вас отбирают содержимое карманов полностью.
Это решетки на окнах и стальные двери без ручек.

Это при 12 койках 24 человека в палате.

Это фиксированные, орущие бред дикими голосами.

Это мужские и женские палаты. Не знаю, как в женских, не был, а когда мой сосед по койке затребовал одежду (на нем только трусы были), ему вежливо объяснили, что именно в этих трусах его и привезли, ничего больше. Кстати, прикольный сосед был: по ночам пришельцев ловил наволочкой, очень начитанный был человек в современной фантастике.

Добро пожаловать в Ад!Добавлено спустя 3 минуты
sapper:
И выход один.

Да, дверь одна, но выхода два: направо - в послереанимационную, т.е. в токсикологию, а налево - в моргДобавлено спустя 7 минут
Подлец:
в ПНД поставят на динамическое наблюдение и вся дальнейшая жизнь будет решаться врачом психиатром или опекуном

Ну, не все так мрачно. Есть еще консультативное наблюдение.
Успешных и праздразвлекающихся посылаю в эротическое путешествие
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1712 дней назад
Lumi:
большинство публики выписывают через психиатра.
Кого то могут перевести в психиатрическое отделение так же как и с любого другого отделения
Lumi:
Это у вас отбирают содержимое карманов полностью.
Это решетки на окнах и стальные двери без ручек.
Я как то пробыл два дня в токсикологии, когда долгое время находился в задымленном помещении, никто ничего у меня не отбирал и палаты самые обычные.
Lumi:
Добро пожаловать в Ад!
интересно как бы ты реагировал если б попал в ожоговый центр
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.