Кто такой, Бог?

Объясните почему о нем столько здесь базара
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
11 дней назад
Все здесь почти его упомянули, даже чаще Путена. Но Путен занят и не отвечает. Бог - тоже вроде крутой занятый мужик, не отвечает, но законы проталкивает?
Новичок
-------
Сообщений: 36
2074 дня назад
Вы явно хотите высказать какую-то мысль)) Так скажите её, просто и прямо)) Без наводящих вопросов))
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
11 дней назад
Вот боялся и не высказывал. А теперь, долой страх, долой Бога, сколько уже лет правит, хочу выборы, хочу новых кандидатов на должность, кроме уже надоевшего, неконкурентоспособного Сатаны. Просьба не предлагать другана Вишну, Шиву или Кришну. Хочу кандидата не партийного, независимого.Добавлено спустя 3 минутыСам бы баллотироваться пошел, но боюсь не потянуть...если вдруг выберут меня.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
ражниш:

Вот боялся и не высказывал. А теперь, долой страх, долой Бога, сколько уже лет правит, хочу выборы, хочу новых кандидатов на должность, кроме уже надоевшего, неконкурентоспособного Сатаны. Просьба не предлагать другана Вишну, Шиву или Кришну. Хочу кандидата не партийного, независимого.
Сам бы баллотироваться пошел, но боюсь не потянуть...если вдруг выберут меня.
Я подойду???))))
Новичок
-------
Сообщений: 36
2074 дня назад
Думаю, я понимаю Вас)) У меня это тоже присутствует, и в сильной форме)) Подозреваю, что этот конфликт внутренний и есть причина моего состояния))Добавлено спустя 4 минутыКроме надоевшего, неконкурентноспособного сатаны... Сатана - Бог?..))
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
11 дней назад
Я подойду???)
Нет. Невозможно, несовместимо с текущей должностью.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
ражниш:

Я подойду???)
Нет. Невозможно, несовместимо с текущей должностью.

С какой должностью?))
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
5 часов назад
Бог - мифическое иллюзорное создание, которым власть имущие пугают народ простой с целью контроля над последним
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
11 дней назад
Сатана - Бог?..))
...нет, но излюбленный действующим богом слабый конкурент.
Новичок
-------
Сообщений: 36
2074 дня назад
ражниш:

Сатана - Бог?..))
...нет, но излюбленный действующим богом слабый конкурент.

Если честно, я часто говорю об этих вещах с людьми, которым доверяю)) Богу говорю периодически то, что я о Нём думаю)) Записываю иногда)) Но неким здоровым краешком своего мозга я догадываюсь, что я просто многого не понимаю и не знаю и что поэтому лучше не поддаваться эмоциям и, как ни парадоксально, не верить мозгам своим)))
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
11 дней назад
Бог - мифическое иллюзорное создание, которым власть имущие пугают народ простой с целью контроля над последним
Власть имущие еще больше верят...им больше терять. Марксистско-ленинские объяснения упрощали проблему.Добавлено спустя 2 минуты
С какой должностью?
посредника маклера.
Новичок
-------
Сообщений: 36
2074 дня назад
Poltava M:

Бог - мифическое иллюзорное создание, которым власть имущие пугают народ простой с целью контроля над последним

Это примитивно конечно, но всё же)) Если навалить огромную кучу букв, выплавленных из какого-нибудь условно вечного металла, и оставить их в покое, какова вероятность того, что когда- нибудь из них случайно сваляется слово?..)) А фраза?)) А предложение?))
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
ражниш:

Бог - мифическое иллюзорное создание, которым власть имущие пугают народ простой с целью контроля над последним
Власть имущие еще больше верят...им больше терять. Марксистско-ленинские объяснения упрощали проблему.
С какой должностью?
посредника маклера.
Я посреднмк маклера??? Спасибо!
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
5 часов назад
Lanna888:

Poltava M:

Бог - мифическое иллюзорное создание, которым власть имущие пугают народ простой с целью контроля над последним

Это примитивно конечно, но всё же)) Если навалить огромную кучу букв, выплавленных из какого-нибудь условно вечного металла, и оставить их в покое, какова вероятность того, что когда- нибудь из них случайно сваляется слово?..)) А фраза?)) А предложение?))

Ну и в какой момент времени из этой горы образуется сам бог?
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
11 дней назад
Если навалить огромную кучу букв, выплавленных из какого-нибудь условно вечного металла, и оставить их в покое, какова вероятность того, что когда- нибудь из них случайно сваляется слово?
Если металл - железо или до железа в таблице Менделеева, то достаточно одного затухшего Солнца, если верить астрофизикам и термоядерщикам. Бог в этом похоже не замешан, мелкие это проблемы. Но он определенно начал всю эту заваруху с Большого Взрыва. И я не помню когда были с тех пор выборы.
|
кот
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.