[РЕШЕНО] Сильно завидую этому гламурному пенсионеру из Хабаровска!

Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1543 дня назад
а причем тут ваша мама? rofl
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Liskent:

а причем тут ваша мама? rofl
Притом, что многие тут считают, что у меня нет проблем! А у меня их куча, и эти проблемы не только в моей голове, у меня много и реальных проблем! Моя мама вынуждена отказывать себе в лекарствах, которые ей жизненно необходимы, а этот старый придурок покупает себе дорогие фирменные шмотки за тысячи! В моей жизни тоже ничего хорошего нет, так что все притом!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1543 дня назад
идите лучше в цирк клоуном работать))
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Liskent:

идите лучше в цирк клоуном работать))
Никогда не был клоуном, и быть не собираюсь, если больше ничего умного сказать не можете, лучше проходите мимо.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Пенсионер из Хабаровска стал секс-символом"! Да кто он вообще такой?! Откуда у него столько денег?! Откуда у пенсионера столько денег?! Может он в интернете зарабатывает, а может все это подстава, также, как с этим танцующим псевдо-миллионером из Италии!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2018 в 18:38)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1516 дней назад
Михаил лично меня не волнуют это я научился относится ко всему проще. Здоровый пофигизм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 14:10)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Zeratul:

Михаил лично меня не волнуют это я научился относится ко всему проще. Здоровый пофигизм.
А я не могу относиться ко всему проще, я стремлюсь к лучшей жизни, всегда надо стремиться к лучшей жизни! Мне очень обидно за себя и родителей, что они и я живем бедно, зато всякие старые придурки покупают себе дорогие шмотки!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1960 дней назад
Чтобы стать лучше, надо жопу поднять с дивана, перестать себя жалеть и приложить усилия. Все хотят лучшей жизни и лишь единицы плевав на все проблемы идут впередДобавлено спустя несколько секундне ища оправданий
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
Кот Матроскин Нет я не поняла ты прячешься от меня да?=))) врёёёшь не уйдешь=))))
Местный
----
Сообщений: 358
1960 дней назад
Не, я залипшимии глазами тыкаюсь носом в планшет)
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1516 дней назад
При этом пенсионер утверждает, что живет одну пенсию , а весь секрет в грамотном распределении финансов.
— Ну о чем вы говорите! У меня пенсия 17 тысяч, как на нее я могу купить такой дорогой пиджак? — загадочно улыбается Борис Дунаевский. — Где я деньги беру? Да вон, в комоде.
На наше журналистское возражение, что для начала в комод их нужно положить, лишь загадочно ухмыляется и начинает рассказывать о своей экономии.
— Вот этот пиджак я его купил с 70-процентной скидкой, — объясняет стиляга. — Главное — грамотно планировать траты.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Zeratul:

При этом пенсионер утверждает, что живет одну пенсию , а весь секрет в грамотном распределении финансов.
— Ну о чем вы говорите! У меня пенсия 17 тысяч, как на нее я могу купить такой дорогой пиджак? — загадочно улыбается Борис Дунаевский. — Где я деньги беру? Да вон, в комоде.
На наше журналистское возражение, что для начала в комод их нужно положить, лишь загадочно ухмыляется и начинает рассказывать о своей экономии.
— Вот этот пиджак я его купил с 70-процентной скидкой, — объясняет стиляга. — Главное — грамотно планировать траты.
Не хило 17 тысяч! Мне бы жить так! До того старик противный так и хочется избить или придушить его! Чем больше вы мне о нем говорите, тем более противнее он мне становится!Добавлено спустя 1 минуту
Кот Матроскин:

Чтобы стать лучше, надо жопу поднять с дивана, перестать себя жалеть и приложить усилия. Все хотят лучшей жизни и лишь единицы плевав на все проблемы идут вперед
не ища оправданий
Да, вот именно, что все хотят лучшей жизни, вот только кому-то она достается на блюдечке с голубой каемочкой, а кто-то вкалывает с утра до ночи!Добавлено спустя 3 минуты
......:

Кот Матроскин Нет я не поняла ты прячешься от меня да?=))) врёёёшь не уйдешь=))))
К чему вы это сказали?Добавлено спустя 3 минуты
Кот Матроскин:

Не, я залипшимии глазами тыкаюсь носом в планшет)
Можете не тыкаться, никто вас не заставляет, все равно поддержки и понимания не дождешься.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1516 дней назад
Михаил дедушка тут не при чем он вот выбрал такой образ жизни чем быть старым, больным маразматиком. И лежать все время в постели. Это все от человека зависит и от его образа жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 09:06)
Местный
----
Сообщений: 358
1960 дней назад
Можете не тыкаться, никто вас не заставляет, все равно поддержки и понимания не дождешься.
да нахер ты мне нужен, педику еще какому-то сочувствовать, да еще который себе отмазки придумывает на каждом шагу. Может ты хочешь чтоб тебя один из дедов в жены взял? Точно, это же решение! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 09:53)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Zeratul:

Михаил дедушка тут не при чем он вот выбрал такой образ жизни чем быть старым, больным маразматиком. И лежать все время в постели. Это все от человека зависит и от его образа жизни.
Это не от человека зависит, а от мозгов в голове, которых у него нет.Добавлено спустя 1 минуту
Кот Матроскин:

Можете не тыкаться, никто вас не заставляет, все равно поддержки и понимания не дождешься.
да нахер ты мне нужен, педику еще какому-то сочувствовать, да еще который себе отмазки придумывает на каждом шагу. Может ты хочешь чтоб тебя один из дедов в жены взял? Точно, это же решение! rofl
А зачем же вы тогда меня комментируете? Как-то нелогично получается.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум: