как узнать изменяет ли муж?

сердце чует,но не могу доказать
Посетитель
гера 47
Сообщений: 5
Рязань
2202 дня назад
да,я хочу чтобы он хотел только меня.и никого больше.я по натуре собственница и очень брезглива.как подумаю что он с кем то....меня тошнит от одних мыслей
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
гера 47, И такое бывает...., значит уж не осталось ни чего.....
Или есть, какие-то останавливающие моменты, вроде постоянно голова болит, устала и проч.....
Это мужика здорово достаёт, и не хочется даже пытаться.....
Посетитель
гера 47
Сообщений: 5
Рязань
2202 дня назад
но чудес не бывает....думаю что пока у него не перестанет свербить в штанах ,мои мучения будут продолжаться
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Может самой попытаться чем-то его заинтересовать, соблазнить?
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
гера 47:

думаю что уже ничего не поможет.я ему говорю ,скажи,может у тебя есть кто?я не держу тебя.он в ответ:никого у меня нет.просто я уже старый стал.но я то вижу по его (извините)п.....му чл....ну,что все в порядке.просто он меня не хочет.он говорит что хочет,а я вижу что он лжет.прямо иногда убить его хочу.
Не придумывайте проблем себе сами. Если мужик говорит, что никого нет, если он возвращается к вам, цените это и успокойтесь.
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
гера 47 вы скандалите с ним и этим еще больше отвращаете его от себя. но вот пишите вы, что все таки он из дома то не уходит. возвращается.. говорит что измен нету. поймите если бы вы совсем совсем не нужны ему были, взял бы вещи и ушел. попробуйте изменить тактику. вместо скандалов больше шутите как бы намекая.. он говорит вам я старый стал, а вы пошутите в ответ, скажите что нибудь вроде, не верю!!! можно я сама проверю?? ты вроде выглядишь то у меня хорошо, и похвалите его достоинства какие то..
уверена что после таких слов общение по иному пойдет.
опять же себя в порядок приведите...измените что то в себе. прическу может, цвет волос. не обязательно прям все кординально, но что то, что позволит вам выглядеть лучше. это тоже важно. будет думать что то изменилось к лучшему.. вот только что..??это заставит супруга приглядываться к вам, сосредотачивать на вас свое внимание
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
У вас там под заголовком написано "сердце чует, а доказать не могу". Вот будете пытаться доказать и докажете....100%))
И тогда точно уйдет муж.
А может быть вы этого и добиваетесь? Тогда сложный путь выбрали. Можно ж и попроще разбежаться))))
..
Посетитель
..
Сообщений: 9
2167 дней назад
Просто спросите его)
Новичок
Funtik
Сообщений: 11
Якутск
2067 дней назад
Пока не поймала с поличным, ничего не докажешь, только сама себя съешь и отношения испортишь
Новичок
zayka
Сообщений: 13
2142 дня назад
Плюньте, тут ничего не сделать, примите все как есть и живите дальше.
Новичок
acula
Сообщений: 10
2142 дня назад
Зачем вообще узнавать изменяет или нет? Меньше знаешь, крепче спишь.
Новичок
zayka
Сообщений: 13
2142 дня назад
Еще совет: начните тоже изменять, в отместку
Новичок
MasyaMyr
Сообщений: 32
Москва
1857 дней назад
Я думаю что проблема в том что вы ничем не занимаетесь, не работаете, у вас слишком много времени на раздумья. У вас все разваливается и вы ничего не можете поделать... Займитесь собой, найдите работу(любую), перестаньте зависеть от мужа, станьте самостоятельной и муж на вас посмотрит с другой стороны, возможно вы сами уйдете от него и начнете новую счастливую жизнь.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
292 дня назад
И не любите.
И верности ждете.
И материально зависима.
Какой ужас. scratch

Найдите работу, купите вибратор и горя не знайте. smoke
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
crazy
__
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.