Жены больше нет

Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Вам психотерапевт по моему нужен. УжеДобавлено спустя 2 минутыИ вообще какая Вы странная личность. Была жена. Вы ее гнали. Не стало жены. Опять она виновата. Держит около себя(ц). Наведите же порядок в своей голове.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
......:
Вам психотерапевт по моему нужен. Уже
Да зачем мне сдались эти шарлатаны
......:
И вообще какая Вы странная личность. Была жена. Вы ее гнали. Не стало жены. Опять она виновата. Держит около себя(ц). Наведите же порядок в своей голове
Выгнать и умерла, это же разные вещи, я просто хотел что бы она другого нашла,и была счастлива, и я бы был счастлив. Это я так думал когда с ней жил, а сейчас понимаю, что этого другого возможно бы прибил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2018 в 21:35)
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Ну ходите ищите по улицам, кого бы еще морально помучить что бы свою боль унять. Вы даже покойной жене выдвигаете претензии до сих пор. Цветы вы ей не положите? А они ей нужны сейчас? Очнитесь. Придите уже в себя. Езжайте на клатбише, попрощайтесь с женой. Все обиды забудьте. Положите ей цветы от чистого сердца. И начните уже налаживать свою жизнь.Добавлено спустя 2 минуты
я просто хотел что бы она другого нашла,и была счастлива, и я бы был счастлив.
ага вы ее выгоняли, а она плакала. просто таким манером счастливой ее хотели сделать. логично чо.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Ну я то морально её не мучил, я вообще человек спокойный, скорее морально она меня мучила, но сейчас почему-то все плохое быстро забылось, и лезет только хорошее, хорошего тоже много былоДобавлено спустя 2 минуты
......:
ага вы ее выгоняли, а она плакала. просто таким манером счастливой ее хотели сделать. логично чо.
Каждый день прям думаете её гнал, да бывало несколько раз, так она и сама хороша, могла уйти ни чего не сказав куда-то на недельку и даже записку не оставить, часто бывало и такое
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Хорошее было. Вот и отлично. Это хорошее вспоминайте с благодарностью. Что оно было у Вас.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Самое нехорошее воспоминание это было в самом начале нашей жизни, когда мы жили несколько месяцев, я её на руках носил думал что нашел свое счастье, однажды пришел домой, а её нет, все вещи свои оставила и даже паспорт. Где искать я её не знал, она была из другого города, там родных небыло у неё, только бабушка, ездил туда много раз, там её не было, бабушка сама не знала где она, это тоже был кошмар даже еще хуже чем сейчас, я думал её где-то убили и в розыск подавали с её бабулей, ни где найти не могли, она тогда молодая была, 20 лет всего, я думал уже, все где то убили, все больницы все морги обрыскал. все безрезультатно, смирился уже что больше не увижу её, но через год она пришла как ни в чем не бывало, спокойно так зашла а где мои вещи говорит, а я уже их выкинул давно, такой шок вот мне сделала, где была целый год так и и удалось у неё выяснить, я вообще с другой женщиной уже встречался, пришлось её бросить и опять начать жить с этой,мои родные говорят что возможно у неё есть цыганские крови
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Я не понимаю к чему Вы это все? Эта женщина Ваш выбор. Вы вполне могли сказать где была год туда и иди. Вы выбрали другое, бросили человека с которым встречались. Значит так Вам было нужно.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
......:
Вы вполне могли сказать где была год туда и иди. Вы выбрали другое, бросили человека с которым встречались. Значит так Вам было нужно.
Я ей так и говорил, и потом постоянно припоминал, поэтому и выгонял, может думал снова уйдет туда же, но второй раз это сделать нелегко уже было. Только в последнии годы успокоился немного, за все простил, и тут все по новой, все так же, только теперь навсегда, проклятая аневризма разлучила нас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2018 в 22:02)
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Ну видите. Натура у вас какая. великодушно простить, что бы потом всю жизнь припоминать. себя мыслями накручивать и человека чуть что подгрызать. сколько вам? больше 40? люди не меняются.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Когда через год она пришла, у меня были слезы радости, я даже не верил что такое возможно, правда она пришла сильно похудевшая, с зелеными волосами ( говорит неправильно покрасила) еще со шрамом на губе, и на руках, говорит пыталась резать себе вены, где была так и не сказала, так и осталось тайной, да я и не пытался выяснять, живая главное и ладно, еще несколько раз потом убегала, но не надолго, не больше недели, наверное бегала к прежнему любовнику у которого год жила. Еще и фобии к 25 годам начались, стала бояться из дома выходить, приходилось везде её сопровождать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2018 в 22:20)
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Ппц. Не человек, а одно сплошное противоречие. Слёзы радости, а с другой уж спал. Простил и принял, а всю жизнь ее потом за это грыз. Пишет что где год была не знает, но любовника придумал. Люблю жену жаль что она умерла, но цветы ей на могилу не положу. От противоречий всю жизнь страдает человек. сам того не понимая.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Да это точно, все верно, противоречий много, даже не знаю ненавидеть её или любить, всю жизнь этим мучался, и это я еще вспоминаю времена когда она молодая и красивая была, а потом она вообще набрала килограмм 30 лишнего веса, еще и сголосом у неё творилось что то неладное, то она разговаривала голосом маленького ребенка, то голосом семядисетелетней старухи, меня это так бесило, я думал издеваеться, но это видимо её такая особенность была тоже, иногда казалось что демон в неё вселился, но я к ней привык, тяжело теперь без неё,поговорить даже не с кем, было бы конечно мне сейчас лет 20, 30 может быть я не переживал бы за такую, но в 40 лет, куда уже деваться, я уже думал до старости будем вместе, а сейчас все планы под откос
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2018 в 22:52)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
......:
Вам психотерапевт по моему нужен. Уже
Ходил я уже к психиатру, просто ради интереса ходил, ожидал что у меня все психические болезни найдут какие только можно, но сказали что все это у меня на нервной почве, с психикой все нормально, а с нервами не в порядке, B6 и витамин Е прописали попить. Почти все у кого близкие родственники умерли, говорили что они приходили к ним не во сне а на яву, Мой друг говорит что когда мама у него умерла, она много раз приходила к нему, и он с ней беседовал на кухне, она ему советы давала, Соседка женщина пожилая тоже говорит, что муж несколько раз наяву к ней приходил, Видимо у них конкретно крыша ехала, раз они видели такое, ко мне пока ни кто не приходил, хотя я очень ждал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2018 в 23:20)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Ни кто из соседей мне не сочувствует, все считают что я слишком добрый, а её все считают злой, возможно все думают что она получила по заслугам, а за меня даже рады, что я избавился, думают мне сейчас великая радость, и ни кто не думает что все сейчас наоборот. У всех соседей в памяти еще наверное скандал, который произошел между моей женой и 80 летней бабушкой, соседкой прям на улице, моя жена пыталась за ней ухаживать, 3 года ухаживала, но эта бабуля сказала что напишет завещание другой соседке а моя жена что-бы отвалила, но жена вскипела и начала ругаться с ней прям на улице, все высказала, и та бабка тоже не подарок, так орали они друг на друга и материли и это в час ночи, конечно жена в глазах соседей больше виновата, связалась с бабкой старой, и что интересно они умерли прям в один день
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2018 в 23:51)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Модераторы тут есть вообще, удалить бы тему мою, а то много всего написал ( думаю к чему все это), на другом форуме тоже настрочил несколько страниц, но попросил удалить, удалили
Ни чего уже не исправить и не вернуть, а воспоминания и разговоры, только еще больше боль усиливают, это словно ногу подвернуть, боль адская но ходить как то нужно,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2018 в 18:02)
|
Перейти на форум: