о вкусной и полезном

вкусная, полезная, пища, кулинария
Посетитель
korolevna
Сообщений: 8
Самара
1994 дня назад
Ищу советы и рекомендации касательно правильно питания. Многое мы готовим исходя из тех или вкусовых качеств выработанных годами, блюда которые готовили наши родители. Понятное дело что редко кто читал или вообще знаком с таким понятием как «совместимые продукты» . Не давно вообще узнала , что банальный чай и тот может привести вред.
Как научиться культуре питания? Ведь мы есть то что мы едим. Не хотелось бы свой организм превращать в муссорник
Посетитель
Виктория
Сообщений: 7
Москва
1995 дней назад
Хочу с Вами поделиться о вкусном и полезном питании.С утра полезно есть каши, они легко усваиваются в организме. Каш можно есть каждое утро и не бояться поправиться. Углеводы, которые находятся в разных крупах, расщепляются в организме медленно и медленно всасываются в кровь. После завтрака кашей, ваш организм будет сыт и готов к работе, кушать Вам захочется не скоро.
Мне очень нравиться каша из киноа на кокосовом молоке с апельсиновым джемом.
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Есть лучше через 3-4 часа овсянка обязательно, чёрный хлеб даёт плохое настроение, чай можно пить до еды, отварные овощи, дают энергию, каждому надо подбирать под себя , одного рецепта для всех не существует
__
Посетитель
viktor
Сообщений: 3
Москва
1970 дней назад
Расскажу Вам о вкусном и полезном, например Блюда из трески, Треска — это очень вкусное и полезное блюдо, которое доступно для простого покупателя, так называемый - деликатесик. Рыба этаочень вкусная в разном виде: треска хороша, когда пожарешь, стушиш на пару или гриле, можно приготовить с овощами, с макаронами и добавить разные соусы. Мне такое здоровое питание по душе, вкусно и полезно.
Новичок
Гиацинт
Сообщений: 38
Талды-Курган
8 часов назад
Мне очень нравиться каша из киноа на кокосовом молоке с апельсиновым джемом.

Да. Интересно. Что такое киноа? Сколько стоит кокосовое молоко. Ну у нас его в продаже нету. Вполне возможно и апельсинного джема не купитьДобавлено спустя 4 минуты
viktor:

Расскажу Вам о вкусном и полезном, например Блюда из трески, Треска — это очень вкусное и полезное блюдо, которое доступно для простого покупателя, так называемый - деликатесик. .

Нет не для каждого простого покупателя. Где я живу, такой рыбой не торгуют
Посетитель
korolevna
Сообщений: 8
Самара
1994 дня назад
Виктория:
С утра полезно есть каши, они легко усваиваются в организме. Каш можно есть каждое утро и не бояться поправиться. Углеводы, которые находятся в разных крупах, расщепляются в организме медленно и медленно всасываются в кровь. После завтрака кашей, ваш организм будет сыт и готов к работе, кушать Вам захочется не скоро.
Мне очень нравиться каша из киноа на кокосовом молоке с апельсиновым джемом.

Да, то что каши на завтрак супер полезное блюдо наполняющее нас энергией читала. Вот киноа не так давно для себя открыла, читала статью на блоге Мама одобряет: 4 необычных каши на завтрак https://www.chefmarket.ru/blog/ , там еще рекомендуют и амарант добавлять в каши. У киноа и амаранта великолепные свойства для нашего организма.
Киноа и фрукты даже как кто добавляла в кефир – получился легкий десерт
Посетитель
viktor
Сообщений: 3
Москва
1970 дней назад
Всем привет ! Еще раз о вкусной и полезном, сейчас есть шефмаркет с ним готовить легко, тут есть целый блог о вкусном.
Шефмаркет готовить легко, любые блюда даже те о которых Вы уже начали забывать, например: икра кабачковая как в детстве или ТОП-8 самых полезных фруктов, как правильно заваривать зеленый чай все рецепты, здесь можно научиться всему.
Посетитель
Виктория
Сообщений: 7
Москва
1995 дней назад
Всем приветик ! Расскажите о вкусной и полезном. Я хочу приготовить слоеное тесто, мне нужен рецепт, зашла на Шефмаркет готовить легко, но мне не очень легко готовить, так как я не так часто готовлю, и у меня не всегда получается, то что я хотела или то, что должно получиться. Слоеное тесто очень сложно в приготовлении, слойку готовить нужно не один час. Может Вы знаете, как по проще приготовить ?
Посетитель
viktor
Сообщений: 3
Москва
1970 дней назад
Добрый день - Виктория !Спасибо Вам за то, что расказали о вкусной и полезном. Мне тоже нравиться, как описует рецепты Шефмаркет готовить легко и интересно, новые вкусные и интересные блюда. Прочитал блог о вкусном Брендированные специи и наш Дима, в Шефмаркет всерьёз заботятся о рациональном использовании наших природных ресурсов. Много интересного описывает блог, мне понравился.
Посетитель
Виктория
Сообщений: 7
Москва
1995 дней назад
viktor-добрый день! Я рада, что Вы часто заходите на форум и есть с кем поговорить о вкусной и полезном, вкусная и полезная пища необходима всем для нашего здоровья. Я тоже читала блог о вкусном, брендированные специи наш Дима, очень интересные и полезные статьи. С Шефмаркет готовить легко, я узнала, что компот из абрикосов повышает иммунитет во время простуды, очень много полезных веществ.
Новичок
MasyaMyr
Сообщений: 32
Москва
1856 дней назад
Утренний прием пище очень важен, он заряжает бодростью на целый день. Вот несколько вариантов энергетического завтрака. Для полезного перекуса подойдет горсть несоленых орешков, сухофрукты, ягоды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2019 в 15:27)
Посетитель
Виктория
Сообщений: 7
Москва
1995 дней назад
korolevna:
Да, то что каши на завтрак супер полезное блюдо наполняющее нас энергией читала. Вот киноа не так давно для себя открыла, читала статью на блоге Мама одобряет: 4 необычных каши на завтрак https://www.chefmarket.ru/blog/ , там еще рекомендуют и амарант добавлять в каши. У киноа и амаранта великолепные свойства для нашего организма.
Киноа и фрукты даже как кто добавляла в кефир – получился легкий десерт

Добрый день! Ваша ссылка мне очень помогла, всегда хочу приготовить, что то новенькое, а не когда нет рецепта под рукой, приходится звонить подругам узнавать рецепты, но не всегда можно их застать дома, а тут о вкусном и полезном можно многое прочитать и приготовить. С Шефмаркет готовить легко, так как здесь есть все продукты с рецептами.
Посетитель
vitriPhime
Сообщений: 2
2005 дней назад

Модный Приговор — Модный совет
Лето – это то время, когда дамы могут продемонстрировать свои ножки во всей красе. Главный показатель ухоженных ног – наличие педикюра. У пользователей сайта часто возникает вопрос на
Лето – это то время, когда дамы могут продемонстрировать свои ножки во всей красе. Главный показатель ухоженных ног – наличие педикюра. У пользователей сайта часто возникает вопрос на различную тематику, связанную с нейлдизайном и педикюром и сегодня Модный приговор с удовольствием ответит на эти и другие вопросы, а также расскажет о самых актуальных трендах в мире педикюра! Украшайте вашии прекрасные ноготочки вместе с нами! Если говорить о цвете лака, то здесь есть две основные тенденции. Это темные оттенки, практически черные, у которых есть все-таки отблеск цвета – то есть темно-синий, темно-бардовый, очень и очень темный, близкий к черному. И это разнообразные оттенки красного – в зависимости от того, у кого какого цвета кожа, кому какой оттенок красного идет. Потому что красный лак, точно так же, как и красная помада – это сложная задача для любой нормальной красавицы. Поскольку, если красавица нормальная, она точно знает, что красная помада имеет миллион оттенков, и из них только один – ваш. Та же самая проблема относится и к красному лаку для ногтей. Поэтому не каждый красный лак украсит ваши ногти. Актуальные вопросы. Нужно ли подбирать специально цвет лака к цвету обуви? Это не очень хорошая идея, потому что в случае, если ногти сливаются с обувью, то зачем же были все старания? Есть еще один постоянный вопрос, который задают посетители сайта: а должны ли быть ногти на ногах и на руках одного цвета? Нет, не должны. Такого закона сегодня нет. Точно так же, как не нужно делать комплект из всех кожаных вещей, не имеет смысла употреблять один и тот же лак на ногах и на руках. Только не нужно делать его диаметрально противоположным. Пусть он все-таки будет родственным каким-то. Многие мужчины, наверное, не знают, что такое педикюр – точно так же, как и многие женщины. Ведь многие полагают, что педикюр – это исключительно яркий лак на ногтях ноги. Однако, обратите вниание на самом слово: "педикюр", cure – это "лечение" - то есть, естественно, это, в первую очередь, уход за каждым ногтем, это его оздоровление. И это, конечно, прекрасный, прекрасный внешний результат, не только с помощью эмали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2018 в 08:49)
Посетитель
Виктория
Сообщений: 7
Москва
1995 дней назад
vitriPhime:
korolevna:
Да, то что каши на завтрак супер полезное блюдо наполняющее нас энергией читала. Вот киноа не так давно для себя открыла, читала статью на блоге Мама одобряет: 4 необычных каши на завтрак https://www.chefmarket.ru/blog/ , там еще рекомендуют и амарант добавлять в каши. У киноа и амаранта великолепные свойства для нашего организма.
Киноа и фрукты даже как кто добавляла в кефир – получился легкий десерт
Всем привет! Спасибо огромное Вам за ссылку! Давайте расскажем друг другу о вкусном и полезном. С Шефмаркет готовить легко и быстро, так как самые лучшие рецепты выложены на блоге о вкусном. Думаю приготовить, что-то такое необычное на подобии велуте из шпината или паупитет из телятины с сезонными овощами. Сейчас буду пробовать готовить новые блюда, которые еще не разу не готовила.
Посетитель
Alenywka
Сообщений: 7
Москва
1982 дня назад
всегда можно найти что-то вкусное и полезное
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.