грузит.

Автор
Опубликовано: 3601 день назад (10 июня 2014)
Блог: about
Настроение: мой внутренний серийный убийца очень возбуждён.
Играет: Sting feat. Afrojack - Catch Tomorrow
-1
Голосов: 1
наконец-то пошел дождь,наконец-то испортилась погода,наконец-то,наконец-то,наконец-то!
моя милая О. уехала домой. как ни странно,тоже наконец-то. обожаю её всей душой,но какого-то черта в голове моей кипит неописуемая агония,которая требует пару дней одиночества,дабы я не перегромила всё и вся.
минут 10 я и моя милая О. посылали друг друга на х*й. это у нас бывает,хоть и редко. мы не обижаемся. окружающие смеются,мол,как хорошо,что вы друг с другом не дерётесь(она отдала много лет армреслингу,а я полноконтактной рукопашке.) и то верно,бои бы были не на жизнь,а на смерть.))
она ждёт меня на weekend) надеюсь, к этому времени мой внутренний серийный убийца успокоится.(ну или кинет в кого-то гранатой и его посадят за решетку.))

Похожие записи:

Нехочуха.
Что-то я устал сегодня и хочу спать. А еще хочу удалить все страницы во всех социальных сетях, где я есть, свой блог в ЖЖ... Надоело вытаскивать из себя то, чего во мне нет. Ничего не хочу...
усталость
с утра и до вечера был в лицее на защите. маразм весь день сопровождал нашу группу. защитил дипломку. голова болит, усталость наваливается. осталось ещё несколько дел, но завтра я пожалуй свалю отд...
Комментарии (2)
Lightful # 10 июня 2014 в 20:13
""
ShANE # 10 июня 2014 в 20:14
Завидую...