+20 RSS-лента RSS-лента

Бастион

Автор блога: Artemy
Радио. Продолжение.
Итак. Начинается основная часть нашего проекта. В этой теме мы должны сделать несколько вещей. Пройдем по пунктам:
1. Пишем название из представленных: "Радио - Жилетка", "Плохое Радио", "Радио Угол", "SOS FM", "Радио Сеть", "Зеленая Волна", "Радио Абзац" (ну и в скобках можете свой вариант)
2. Идеи по проведению эфира. Сюжеты передач в общих чертах.
3. Жанр музыки
4. Способ связи с ведущим. Скайп, ICQ или сайт.

Лично мое мнение:
1. "SOS FM" либо "Радио Абзац"
2. а) зачитывать самые интересные и актуальные проблемы людей с портала "МнеПлохо" и парочки аналогичных сайтов. Ну и обсуждать вместе со слушателями. б) обсуждаем самые нелепые новости в мире. Ну если найдем такие:)) в) стол заказов в обязательном порядке.
3. Радио должно быть всеядным. Пусть после Рамштайна Кадышева запоет?:) Это будет неожиданно)
4. Скайп и только скайп. Если хорошенько заморочиться, то можно выводить звонки из скайпа в прямой эфир.
Оцените мои предложения:)

Для тех кто горит желанием стать участником данного проекта (редактором, сценаристом, журналистом, ведущим (RJ), креативным редактором, просто помощником или "генератором идей" - свяжитесь со мной по Skype. Логин Artemy_Verkolsky с пометкой "Радио". Жду ваших сообщений в скайпе и здесь.

Хм... Мне очень нравится словосочетание "Штурмуя небеса", предлагаю использовать его или похожее выражение на нашем радио.
Радио. Начало.
Итак, раз уж многие подержали мою идею - значит можно начинать. Скажу сразу - радио абсолютно бесплатное, никто ничего никому платить не будет (если от моего лица кто-то будет требовать денег на развитие радио - найдите и убейте самозванца!:)) Никакой рекламы на радио не должно быть.
Так как радио мы создаем вместе, то и название придумывать Вам. Предлагайте варианты, плюсуйте варианты товарищей, после чего мы определимся и продолжим.
Если делать нечего
Наверное, каждому из нас бывает ужасно скучно. На интернет просторах тишина и уныние... Друзья не берут трубку или заняты... А по телевизору сплошной поток информации, заставляющей нас деградировать... И что же делать? Как заставить себя улыбнуться? Как убить время и немного развлечься? У меня есть одна идея, возможно кому-то она понравится. Но сначала я хочу, чтобы вы придумали способы поднять настроение себе и другим. Подключайтесь, предлагайте варианты, ведь мы на портале "Мне плохо"... Поможем себе и другим!