страхи и возможная недолюбовь

Автор
Опубликовано: 3603 дня назад ( 5 июня 2014)
Настроение: фУжасное
+2
Голосов: 2
Скоро свадьба,а я не уверена ни в нем, ни в себе.Должно быть, это не совсем правильно?
Нисколечко не уверена. И то, что я испытываю к человеку возможно любовью и назвать нельзя? Ну и что, что ломка от нехватки его рядом..может это привычка? Целыми днями вместе, а тут...на сутки выпал из моего пространства. И как-то не по себе.. и вроде как - да ну его... двойственность и идиотская неопределенность. Да ребенок я еще,ребенок! О какой свадьбе может идти речь?! Ужасы! Я боюсь! Боюсь, что испорчу жизнь и ему, и себе!

Похожие записи:

почему
Почему я такой идиот? Почему я постоянно все порчу? Как меня вообще все терпят? Ах да, никак. Просто всем насрать. Но.. почему я не могу как все, просто писать не о чем, просто общаться, без всяких...
экзамен
Завтра у меня экзамен, и по совместительтву день рождения. Это очень печально на самом деле. Я очень боюсь экзамена. ВСЕМ У КОГО ЗАВТРА ЭКЗАМЕН-УДАЧИ!!!!! Вы справитесь)
Комментарии (7)
дядо Мраз # 5 июня 2014 в 22:54
А зачем тогда свадьба ? Или всё оплачено и ходу назад нет ?
skoro # 6 июня 2014 в 19:32
вообще о свадьбе разговор зашел давно и тут на тебе.. разговоры разговорами, а процесс-то пошел.. и страшновато как-то. Чуть ли не до тряски.И куча сомнений.. А вдруг это не совсем тот человек? брр
дядо Мраз # 6 июня 2014 в 19:36
Ну если сомнения есть - тогда это не Ваш человек.
Хитросплетение # 5 июня 2014 в 22:57
Предсвадебное самосебемозговыносительство?
skoro # 6 июня 2014 в 19:28
да да..похоже на то)
Всадник # 5 июня 2014 в 22:57
Пусть ребенок, ну и что... Жизнь не испортите. Главное (мое субъективное мнение) с детьми не спешить. Может, будете жить долго и счастливо, а может, разбежитесь года через 3. Уже наученные жизнью. Это не такой уж плохой путь. Бояться не надо. Надо идти вперед. У 90% моих одноклассников 2-й брак. А я вот в первый раз женился сравнительно поздно. И как-то на второй опыт сил уже не хватило.
skoro # 6 июня 2014 в 19:39
Хочется, конечно, чтобы долго и счастливо.. А насчет детей - согласна. Спешить пока не будем.
Может быть и хорошо, что на "второй опыт" не хватило?)
Спасибо за добрые и подбадривающие слова!