+15 RSS-лента RSS-лента

Лес тёмный, не пускает стена.

Автор блога: T-50
Что думаете?
Что есть такое "красота", и почему ее обожествляют люди? Сосуд, она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?..
T-50 +6 32 комментария
Это порыв, не расслабляйтесь.
Люди!!! Давайте любить друг друга! Вот взять например постояльцев местных.. Многие порой откровенно размениваются и ведут себя как дураки.. они думают это незаметно? Да нет же.. Стоит заговорить о религии, в частности о Христианстве, и выразить уважение к этой вере, вере наших дедов и отцов, с которой они шли на смерть во времена ВОВ, вере в которой многие находили и найдут ещё утешение как слетается куча(преувеличиваю) тролевидных(гиперболизирую, хотя.. вам ребята видней(вы же знаете свои помыслы лучше меня)) спорщиков с попытками насмеяться, придраться к словам и даже(!) что-то доказать) Я не сержусь, спасибо вам за весёлые разговоры. Это лишь пример.. Зябра, новички пишут хрени не больше сторожил, а по моему скромному мнению даже меньше. Фарти, вернись! Поражаете, товарисчи.. Порой откровенно грустно смотреть за тем как некоторые из вас низко падают на словах.. Ради справедливости скажу, что мой сарказм и юмор тоже не всегда понимают, а некоторые считают меня человеком довольно хитрым жёстким наглым и даже может грубым порой.. В общем простите. Терпимее надо к друг другу быть.. или нет?
T-50 +2 47 комментариев
Особенности национальной медицины..
Редко бываю в больницах, но тут решил сходить.. это было где-то полтора месяца назад.. Моих знаний хватило чтобы прийти к выводу о необходимости идти к хирургу.. и я пришёл. Хирург, выслушав мою несколько секундную речь о проблеме сказал "к лору!". В моём городе две больницы, и в той к которой я территориально отношусь лор оказался на больничном.. "Ну ладно, не беда" подумал я.. Приехал во вторую в тот же день.. Оказалось что лор там один и он очень сильно занят.. Лор принимает только в рабочие дни и то не всегда, как выяснилось.. Поэтому как только появлялась возможность то я ехал к нему в несусветную рань, чтобы задолго до открытия регистратуры занять очередь среди страждущих и оказаться в числе заветных обладателей талона к вожделенному специалисту, талонов-то ведь немного всегда, если вообще есть.. когда два.. когда три.. редко больше. Я ездил к нему раз 5 за эти полтора месяца и несколько раз звонил с вопросом "а не дал ли лор талонов на завтра?". Сколько раз я звонил столько раз я слышал "нет".. За время этих поездок я узнал что лор из моей больницы уже выздоровел и вышел с больничного, но как назло - как только он вышел - так сразу и свалил в отпуск.. Я конечно мог посетить платного специалиста, но в какой-то момент для меня стало принципиально попасть к этому лору.. Сегодня я ехал туда без надежды, но! - случилось чудо! - мне дали талон к лору! и я, после пары часов ожидания, попал на приём! Лор, выслушав и немного осмотрев меня сказал "к хирургу..". Я пошёл в регистратуру с мольбой о хирурге, я знал что они не записывают на приём к своему хирургу тех кто территориально относится к той(моей) больнице.. Я вымолил этот приём. Подождав пару часов в очереди я попал к хирургу, но он отправил меня в мою больницу, к тому врачу что когда-то отправил меня к лору..
T-50 +5 12 комментариев
Dom!No – В мечтах есть риск
T-50 0 21 комментарий
Dom!No – Светофор
Dom!No - Под большим зонтом
T-50 -2 1 комментарий
Случай на концерте группы "Сплин".
Мирко..
Mr. Freeman, part 24
Mr. Freeman, part 57