+21 RSS-лента RSS-лента

Блог Astrey

Автор блога: Astrey
О вопросниках.
Мне кажется, я начинаю понимать, зачем большинство людей, просиживающих в контакте, заводят всякие там вопросники. Им просто надоело постоянно и вежливо лгать. Им надоело то, что никто не интересуется их мнением на какой-то счёт, контакт не располагает к обмену мнениями. Это место, где можно развлечься и почитать какую-то ерунду. Послушать музыку, посмотреть фильм, но не более! К тому же постоянно хочется спрятаться от этого записывающего "он лайкнул то-то, он ответил тому-то", слишком публичное место, в котором негде уцепиться личности.

Люди просто должны уставать от того, что они, по сути, никому не нужны. И пугаться тоже.
Astrey +1 2 комментария
О болезни
Пыталась вот вчера книгу найти, английский текст и рядом русский, чтобы учиться читать самому. походила по нашим книжным, не нашла и просто книг на английском. Может, невнимательная, но полки двараза обходила...
Самый дорогой книжный города, надо заметить, переквалифицируется постепенно на самый дорогой канцелярский города, достаточно большая часть завалена тетрадями, блокнотиками, записными книжками, сделанными так, чтобы они походили на хэндмейд.

Astrey +1 13 комментариев
Если по письмам выходят замуж, По телефону должны бы тоже.
О чём же я ещё хотела написать? Да, между городом моим (не совсем и моим, но пусть будет так) и моего парня приличное расстояние, около тысячи километров. Более точную цифру я удосужилась узнать за пару месяцев до того, как он приехал в мой город в первый раз.
Astrey +1 1 комментарий
Я начну с самого глобального, наверное, с "мечты" =)
Я ужасно боюсь походить на собирательный образ женщины, которая живёт с нелюбимым мужчиной, имеет нелюбимую работу, от которой больше всего хочется свалить хоть куда-нибудь. Эта женщина не имеет увлечений, неудачно воспитывает детей, недовольна ими, возможно ей изменяет муж, может и бьёт её, хотя я стараюсь верить, что такого действительно никогда не будет.
Astrey 0 7 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3