Солнечный день

Автор
Опубликовано: 4013 дней назад (30 апреля 2013)
Блог: Блог Astrey
+1
Голосов: 1
Сегодня убиралась, процесс стал затруднительным из-за проблем с дыхалкой. Начинаются они после пары взмахов шваброй, что само по себе печально. Не менее печально останавливаться передохнуть для того, чтобы подняться наконец на четвертый этаж и садиться в маршрутку, гадая, доедешь до места или придётся выйти, чтобы не вырвало.

Проблемы с университетом будут большими из-за пропусков, пытаюсь об этом не думать. Сегодня очень солнечно, сижу курсовую пишу. Радует, что выбрала интересную для себя тему, малое количество различных источников - минус, при оценке, мне кажется, смотрят больше на них, чем на легкость языка и раскрытие темы. Ещё один минус в постоянном лёгком головокружении, возможно, стоит вернуться к использованию кофе.

Болезнь даёт оценить, каково будет при беременности и в старости, наверное. Бабушке было тяжело дойти до нас, хотя жили в соседних подъездах.

Похожие записи:

Как много...
Как много надо женщине! Как мало… Чтобы к груди прижали иногда, Сказали : "Дорогая, ты устала". И по щеке погладили слегка. Как мало надо женщине! Как много… Вложить цветок в записку с п...
Файтин, закомплексованное чмо!
Да-да-да, я хочу это сделать =_=/ Вот прямо сейчас найду человека. добавлю его и буду общаться, если меня не пошлют. Нет, правда (.__.)
Комментарии (2)
SuperLoser # 30 апреля 2013 в 19:15
Болезнь наследственная? (
Astrey # 30 апреля 2013 в 19:36
Да нет, пару месяцев назад что-то подцепила. В течение месяца надо убедить себя пройти обследование всё-таки.