-4 RSS-лента RSS-лента

Блог... Не знаю как назвать

Автор блога: Ushan
...
Злые вы.
Ушла от вас.
т_т
мне хреново
я этого не вынесу
я пошлю это в
><
да
Я решила все-таки окончательно принять Сатанизм, чтобы быть уверенной в себе. И чтобы уметь мстить.
И еще просто надоело христианство с его "ты раба божья", "на то воля божья", "мы все маленькие, все под богом ходим", "ТЫ ДОЛЖНА". Какой-то "бог", когда у меня есть свой - я. Для меня никто не выше меня самой. А еще христианство объявляет почти каждое мое действие "грехом". Вот Сатанизм мне по душе. Он - все (почти) с точностью до наоборот имхо.

Ни с кем не собираюсь устраивать религиозные срачи.
грустно
Не люблю участвовать в холиварах.
Нужно что-то доказывать, еще тебя в них травят и унижают.
Я на геометрии никогда ничего не доказывала, потому что тупо не умею (гсм, наверно).
А травля вгоняет в грусть.
Приходят на ум мысли уйти из инета или хотя бы с того сайта.
Но все равно на них сижу и веду себя все тише и тише.
не сплю
А еще я не сплю ночами. Особенно летом.
Все время думаю. О разном. Это не дает мне уснуть.
А еще влюбилась, и на душе так хорошо, словами, наверно, не передать. Радостные мысли, рассвет, тепло и на душе, и погода теплая. И в то же время грустно, что с предметом своей любви не встречусь никогда. Разве что в аду, если он существует.
facepalm
Мне кажется, я все-таки влюбилась в Освальда.
Переходный возраст и все такое. Парня до сих пор нет.
О блин... Надеюсь, это пройдет.
захотелось излить душу
Как я уже говорила, увлекаюсь убийством Кеннеди.
Однажды мне стало за это стыдно.
Потому что старший брат, который был для меня большим авторитетом (и, честно говоря, остается им до сих пор), когда узнал, сказал "Глупо интересоваться малоизвестным историческим событием. Поэтому у тебя нет друзей, которые интересуются нормальными вещами. Смени тему."
Пытаюсь сменить до сих пор. Не получается, все равно мне интересна именно эта тема. Все время ругаю себя за это (мысленно), было несколько попыток суицида. Понимаю, что поступаю глупо, но все равно. Однажды чуть ли не влюбилась в Ли Освальда, все стало еще хуже, страдала, опять же попытки убить себя, часто плачу. Мне так стыдно за себя.
Попытка смены интересов - стала слушать группу Metallica, притворяюсь фанаткой Хэтфилда (солист группы). Чисто для брата, чтобы он не ругался.


Просто хотела душу излить, чтобы хоть немного легче стало.
Ushan 0 6 комментариев
ищу друзей
Меня зовут Даша, мне 13 лет, родилась и живу в Екатеринбурге.
Раньше у меня были друзья, но из-за того, что я начала увлекаться историей ХХ века, а особенно убийством Кеннеди, нам с друзьями стало не о чем поговорить, они покинули меня. Я стала очень замкнутой, много читала. Посмотрела отрывок из фильма Оливера Стоуна, убедилась, что это заговор, каждый день рисовала на планшете Освальда (до сих пор иногда рисую), стала очень много думать об этом и потеряла ВСЕХ друзей окончательно. В интернете у меня есть пара собеседников, с которыми можно поговорить на эту тему, но в реальной жизни не с кем, да и в реале не хочу ни с кем говорить об этом. Хочу просто найти друзей 13-15 лет. Если вы тоже хотите, пишите.
эх
Папа выпивает каждый день и кричит на маму и на брата. Меня он просто недолюбливает, выражается это в том, что делает язвительные замечания, если топну ногой или вскрикну в его присутствии. Говорит "Ты не получала давно?".
Вчера у него был день рождения. Я нарисовала ему в подарок рисунок - фото с ним, с мамой и братом.
Они с мамой заказали еду из "Нигоры" (ресторан вроде бы узбекской кухни) и накрыли на стол.
Мы с братом тоже пришли на кухню поесть.
Папа начал говорить с мамой обо мне в  третьем лице. Мне было очень неприятно и обидно и я, не сдержав чувства, резко топнула ногой по полу.
- Ты не получала давно?
- ...
- Встала из-за стола.
- ...
- ВСТАЛА ИЗ-ЗА СТОЛА.
Я помедлила секунды три и убежала в свою комнату, горько плача.
Отломила от стекла из рамки осколок и порезала вены на обеих руках. Помните статью про Освальда в Википедии? "...Даже не вскрыл - чуть-чуть надрезал." Я так же сделала. Крови было совсем немного. Я все время плакала, потом взяла со стола рисунок, который хотела подарить папе, порвала на две половины и швырнула на пол. Потом убрала на полку в самое дальнее место.
Потом слышала из кухни радостный голос папы, комментарии таким же веселеньким голосом от мамы и смех. Смех, смех, смех.

Мне страшно жить.
Я не хочу жить с ними.

Сейчас сижу и плачу...
Папа, алконавт ты такой, ненавижу. Умри поскорее.