+35 RSS-лента RSS-лента

БЛОГнотище =)

Автор блога: ФанХКРостов
Очередная мысль
А все же это было красиво - на здании областной администрации баннер 20x25 метров "Сашенька, любимая, с Днем рождения, желаю тебе счастья и исполнения самой заветной мечты" и красно-белые фаеры и пофиг, что забрали мусора, так вот поздравил любимую с праздником. Фотки она увидела уже спустя сутки, когда менты отпустили, но все же...
Пошло оно все к черту
Взял по совету друга бутылку пива, сижу, слушаю хорошую музыку, а нифига не отпускает. Все равно мысли о той, с кем было хорошо. И о том, что можно же все еще вернуть, хоть и понимаю, что нифига не вернуть. Да и смысл снова пробовать, если и так понятно, что ничего нельзя исправить.
К черту все, ничего не хочу.
...
Устал от ожидания и попыток наладить все. Пошло оно все к черту. Завтра начну бросать курить, надо завязывать с этой дурной привычкой
Снова хреново
Да, знаю, глупо было на что-то рассчитывать, общаясь с человеком только в интернете, глупо было что-либо планировать.
Но, черт возьми, не могу до сих пор забыть её. Не могу отпустить её, как прежних. Знаю, что надо, но как?! Те 7 месяцев общения с ней были самым лучшим, что происходило в моей жизни. Так никто не понимал меня, как она, только она чувствовала когда мне хреново и только она могла так поддержать и успокоить...
Как же хреново сейчас...
Нет слов
Суровая и непредсказуемая штука - жизнь... Сегодня на игре умер болельщик, пришел поболеть за команду на своих ногах, а после первого периода его уже вынесли на руках...
Немного об игре с ХК Прогресс
Ведем в серии 1:0. Ростов показал хорошую игру, было и желание побеждать, и красивые атакующие действия, и много борьбы. Все хорошо, но слишком грубо играли Прогресс, где-то даже на грани откровенного хамства. До чего спокойные ростовские кузьмичи и те не выдержали, стали кричать "гиены и шакалы" в адрес соперников. Ну и, как всегда, "отличились" судьи, очень много удалений наших игроков и такое ощущение, что не видели или не хотели видеть нарушения Прогресса.
Завтра игра №2.
Поздравление
Девушки, с 8 марта вас! smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Первый раз поиграл в хоккей
Недавно вернулся с первой хоккейной тренировки, болит все тело, но это было круто. Куча положительных эмоций. Команда приняла хорошо, несмотря на то, что только учусь играть в хоккей. Осенью заявляемся в любительскую лигу, попробуем свои силы.
Бесит
Не знаю, может я отстал от жизни или вообще с другой планеты, но в чем прикол?
Наблюдал сегодня такую картину в автобусе: стоят 2 подруги, одна другой рассказывает о том как любит парня, о том какой он у нее хороший, на праздники они едут знакомиться с его родителями. Минут через 5 к ним подходил парень и начинает знакомиться с обеими. Еще минут через 25 та, которая рассказывала о своем парне уже целуется с этим новым знакомым.
Аж взбесила эта ситуация. Слова "люблю", "любовь" и прочие производные вообще ничего не стоят в этом мире, никакого смысла в них нынче нет. Сейчас "люблю" одну(одного), через 15 мин уже другую (другого). Что за бред? Если уж такая фигня происходит, то пусть и не произносятся слова про любовь. Иначе это напоминает какой-то нереальный трэш, с которого хочется смеяться.
И такие случаи не единичны, их полно. Невольно уже даже и радуюсь, что никого у меня нет и, скорее всего, не будет.
...
Сегодня сходил на первую тренировку после аварии и тяжелой травмы и пришел к выводу, что всё в спорт не вернуться мне. Вновь дикие боли в шее, хотя врачи твердили, что всё в порядке, можно приступать к тренировкам. На данный момент не знаю как дальше без спорта, чем заменить его.