+546 RSS-лента RSS-лента

Немного обо всем

Автор блога: Eva
Мне пора беспокоится? Нужен совет.
Периодически мне в голову приходит мысль, что я слишком много читаю. Поймите меня правильно, я не хвастаюсь, но читаю ОЧЕНЬ много. Рано научившись, я ни дня не провожу без книги. И ладно бы это было что-нибудь "умное, светлое, вечное". Так нет - все подряд. От современных детективов (кроме Донцовой!) до классики (но редко и под настроение). И ведь почти не запоминаю ничего. Так, в общих чертах... Если долго не читаю - начинаю жутко скучать. Мой парень шутит, что это "информационная ломка". )) Одну книгу по несколько раз перечитываю, для меня сам процесс важен. Насколько это нормально?
При этом, я не зациклена на книгах, как может показаться. Есть друзья-приятели, личная жизнь, работа и т.д. Но как-то начинает напрягать такая зависимость. Может, психолога найти, посоветоваться?
Eva +4 2 комментария
Сделайте мне подарок...
Сделайте мне подарок: убедите меня, что не зря я жду чего-то. Что я найду свое место в жизни. Что я буду любить того, кто любит меня. Что все что происходит - часть великого плана и всё все равно будет хорошо. У меня уже очень много сил уходит, чтобы заставлять себя в это верить, а все равно как-то не получается...
Eva 0 2 комментария
5 лет жизни на свалку
Уже третьи выходные подряд мы с мужем проводим выходные по отдельности. Он в деревню уезжает то брату помочь, то за грибами. И вроде все нормально, но как то паскудно. Больше всего на свете я не люблю оставаться одна, и он это знает.
Официально мы не расписаны, но вместе живем уже 5 лет. Разное было, но в целом ему удалось убедить меня, что он меня любит. )) А в последнее время чего-то все не так.... Даже не ссоримся, а просто как будто надоели друг-другу. Не помогает ни отдых друг от друга, ни романтические свидания, ничего.
Неужели зря потрачены 5 лет и надо начинать все сначала?
Хорошо хоть детей нет....
Eva +5 45 комментариев
Мрачная суббота...
Он снова уехал в деревню, хотя еще вчера не собирался. За последние 1,5 месяца только одни выходные мы провели вместе. Еще вчера вечером он сказал, что никуда не поедет, но сегодня ему позвонил брат и выяснилось, что они договорились опять туда смотаться...
Выходные я опять провожу одна.
Единственная проблема с которой не могу сама разобраться...
Просто решила "выговориться". Думаю, что поможет мне самой разобраться, что к чему.
Eva +1 1 комментарий
Спасибо!
Спасибо всем, кто помог в трудную минуту!!! ))) Если уж я и расклеиваюсь - то только так мне и можно помочь!
Спасибо за Ваши комменты и поддержку! Это очень много значит для меня. Я вам всем очень благодарна!
Eva +1 7 комментариев