прошу помогите

Автор
Опубликовано: 4877 дней назад (19 декабря 2010)
Настроение: очень мне больно
+1
Голосов: 1
полтора года назад я стала встречаться с парнем...столько слов и обещаний...и что же,все в пустую??этим летом мы хотели поехать на море вместе.говорили что вместе навсегда.но 3 дня назад он бросил меня.самое подлое что он ничего не сказал...выключил телефон когда я звонила...его друзья давят на меня говоряЖвот он бросил тебя...а ты то его любишь...вот уже 3дня он снится мне...как это больно просыпаться и знать что все потеряно.что все в пустую...за что?!почему так?!я понимаю что со временем все пройдет но сейчас мне очень больно и плохо...он был первым мужчиной...и первой любовью.кажется что это просто сон.я проснусь а ничего и не было

Похожие записи:

Так закалялась сталь.
....итак, дразнили меня в детстве. Дразнили и убегали. Бегун то из меня не очень хороший был. А я подкарауливал обидчиков. ловил и бил. во втором классе (1979 год) родители отдали меня на самбо. ду...
Мы.
Любви и боли нет начала и конца И вечно под луной, в холодном мире, Парят и разбиваются сердца И мы меняемся, и мы уже другие. И разума уже не слышен крик, И нам становится уже никто не нуже...
Комментарии (7)
iman # 19 декабря 2010 в 13:17
Первую любовь терять тяжело.. Всеми способами старайся отвлечься от прошлого, от него.. Взгляни на него с той стороны. Что если так с тобой поступил, то он не тот кто тебе нужен. То что это случалось сейчас, а не когда то потом.. И не закрывайся в себе.. Ты найдешь того, кто тебя не предаст и будет с тобой не смотря ни на что!!!
Эрифила # 19 декабря 2010 в 13:36
Иными словами: если любите человека - отпустите его. Если он возвращается к вам - он ваш. Если нет - он никогда не был вашим.
0 # 19 декабря 2010 в 15:02
Первая любовь..знаю .что первую любовь забыть трудно очень... если ты его любишь..то просто дай ему возможность уйти...он к тебе вернется...или ты думаешь ,что только девушки не забывают первую любовь .он еще тебя вспомнит..а пока надо отвлечься)))
Танечка # 22 марта 2012 в 15:07
нашла пароль наконец то..столько всего произошло за год пока меня не было здесь)))когда писала эту историю,было тяжело представить ,что забуду его,но через пару месяцев,когда боль стала утихать он и правда вернулся.спасибо всем большое за поддержку))
светик # 19 декабря 2010 в 18:20
Это надо пережить - как ОРЗ,как грипп, когда лекарства почти бесполезны, и нужно дождаться, пока вирус пройдет сам:))Ведь влюбленность - это своего рода болезнь. А для укрепления иммунитета...отвлекайся - через силу,как можешь, и со временем это пройдет. Удачи! А вы уверенны, что он вас бросил? Может, у него какие-то проблемы, и это временное молчание, а вы напрасно убиваетесь.
bulana # 19 декабря 2010 в 19:21
Вас это мало сейчас утешит - спустя время поймете - так было с большинством. Первая любовь всегда самая эмоциональная и практически всегда несчастная :). Очень редко первая любовь заканчивается "и жили они долго и счастливо, и умерли в один день". На ней, на нашей первой любви, мы приобретаем бесценный опыт. Мы открываем для себя новую способность: чувствовать всеми клеточками нашего существа зависимость от другого человека. Мы еще так незрелы в это время. И первая любовь - это только первая ваша ступенька к новым более глубоким серьезным чувствам. Вы уже покорили эту высоту. Не падайте вниз, не позволяйте отрицательным эмоциям ввергнуть вас в жесткий депресняк. В вашу жизни еще придет настоящая уже зрелая любовь. Я желаю вам, чтобы она была взаимной. И тогда вспомните о своей первой. Вспомните с теплой светлой грустью. Вспомните о своих чувствах, а не о подлости. Все что случилось - случилось. Значит так должно было быть. Примите это. Не зацикливайтесь. Живите ожиданием нового чуда. Вы должны быть к нему всегда готовы. Ведь любовь обязательно придет. Удачи вам и скорейшего выздоровления.
Танечка # 19 декабря 2010 в 22:21
спасибо огромное!!!!!очень ваши слова в душу запали