0 RSS-лента RSS-лента

Депрессия-мое второе имя.

Автор блога: Dream
Как правильно отмечать ДР.
Вчера был День Рождения у лучшей подруги. Сначала планировалось позвать кучу людей, но в итоге решили отметить маленькой компашкой. Я, мой парень и моя подруга. Ну, поехали в караоке, так как очень любим петь. Выпили всего-то по 2 литра пива, но унесло как-то слишком сильно. И вот.. 6 утра, пора уже уходить домой. Заказали такси и тут меня понесло "Нет. Не поедем домой! Поехали на панораму!", парень мой уже давно ушел домой и спокойненько спал.
А мы решили немного приключений устроить. Таксист понял, что девчонкам очень хорошо и повел себя очень правильно. Панорама у нас находится почти в горах. Включил клевую музыку, дал полную скорость. Приехали, сели на самом краю горы и просто сидели и любовались нашим прекрасным городом. Встретили рассвет, а у таксиста капает счетчик за ожидание. Но разве не срать?

Обратно ехали еще веселее. Вылезли в окна и просто кайфовали на скорости 120-160 км/ч. Люди, стоящие в такую рань на остановках в воскресенье вряд ли ожидали увидеть такое зрелище и все просто улыбались и махали нам руками, проезжающие машины сигналили. Было круто. А говорят, что отмечать днюшку в маленьких компаниях скучно. Пффф.
Dream +1 3 комментария
Вопрос волос.
Валялась сегодня в обнимку с мужчинкой своим и он начал мне угрожать, что побреет подмышки. Я дико против. Я люблю, когда у мужчин там есть волосы. Это мужественно и естественно. Я еще не люблю, когда письку бреют мужчины. Они от этого на младенцев же похожи...я один раз над одним бывшим прям почему-то смеяться начала и даже неловко стало, но остановиться не могла. Тело вроде подкаченное, взрослое, а писька выглядит девственно-детской. Хотя относительно себя считаю это нормальным, хотя так обычно выглядят пиписи порно-звезд...

Возник вопрос, который хочу задать вам, уважаемые пользователи. Отвечайте серьезно и обдуманно, ведь тема очень важная.

1) Девушки, а вы как относитесь к бритым на голо мужикам?
2) Мужчины, а бывают среди вас такие, которым нравятся волосатые женские письки. Если да, то как давно вы были у психолога и пьете ли вы лекарства?
Dream -4 17 комментариев
О сексе на ночь глядя.
Я, конечно, еще совсем молода и, возможно, моё заявление для кого-то покажется смешным, но с каждой встречей со своим любимым вдруг осознаю, что могу кончать даже просто глядя на него.

Когда он приходит ко мне и остается на всю ночь, мы можем заниматься сексом без остановки и вся наша встреча состоит из передышек).
Секс-покурить-"пойдем полежим"-секс-покурить-"посмотрим фильм?" и так до бесконечности.

Забавляет, что многие мои знакомые девушки, которые старше меня на 5-10 лет ни разу в жизни не испытывали оргазма и не знают даже, каково это...А я ко всему прочему еще и страдаю мультиоргазмичностью...Почему страдаю? Потому что крышу сносит. Могу сознание потерять, могу рассмеяться или расплакаться от оргазма и это, как мне казалось, может очень напугать мужчину...но не этого. Он доволен, ему нравится на это смотреть и он настолько страстный, что сегодня, когда я уже сходила с ума от удовольствия и множественных оргазмов, крикнула фразу "Дима, я умру сейчас", а он стал двигаться еще активнее и шепнул: "умирай."...я кончила от этой фразы.

Господи, иногда мне кажется, что я как животное. Секс занимает 70% моих мыслей: я вспоминаю отдельные картинки с моим любимым, вспоминаю ощущения и снова подходит это ощущение.

К чему пишу? Да просто...запечатлеть и поинтересоваться у вас, ребятушки от чего кончаете вы?
Для меня важной составляющей являются эмоции, которые мы испытываем друг к другу...
Dream 0 33 комментария
МНЕ ХОРОШО!
2 года назад вбила в поиск слова "мне плохо" и набрела на этот сайт. Плохо мне было по тому случаю, что была несчастна в семейной жизни и очень скучала по бывшему своему молодому человеку Д., который был ко всему прочему моим самым лучшим другом.
Чувствовала пустоту без него. Мне даже особо не надо было встречаться с ним,я просто скучала по такому другу.
Он очень хороший человек, но на сегодняшний день ситуация такова:
я ушла наконец-таки от мужа три месяца назад. Он ударил меня и я решила, что теперь это настоящий повод порвать эти отношения. Ни ради ребенка, ни ради семьи я не смогу жить с козлом, который вырастит моего сына таким же козлом.

И вот...сегодня мы встречаемся с Д.! Как я по нему скучала. Я ему просто шею сломаю, когда увижу...Ух, заобнимаю. )))))
Появился он внезапно.
Еще полгодика назад он вдруг добавил меня в друзья. Но общения после этого ни с моей, ни с его стороны не последовало. А на днях я добавила его в другой соц.сети. И он вдруг написал...
Наша общая подруга рассказывала, что он не встречался ни с кем эти 6 лет...
Я сегодня очень счастлива и мне хорошо.
Ребятки не унывайте и рискуйте!))))
Вернулась.
Приветствую, котятки.
Простите все, кто писал в ЛС. Я не заходила сюда давно и только сейчас увидела сообщения.
Спасибо, что не забывали про меня. Я тоже помнила, просто не могла я сюда зайти по некоторым причинам.

Собсно, всех с Новым Годом! Всем любви. Это главное.
Без любви мы мертвы. Так и есть.
Dream 0 Нет комментариев
Вернулась.
Приветствую, котятки.
Простите все, кто писал в ЛС. Я не заходила сюда давно и только сейчас увидела сообщения.
Спасибо, что не забывали про меня. Я тоже помнила, просто не могла я сюда зайти по некоторым причинам.

Собсно, всех с Новым Годом! Всем любви. Это главное.
Без любви мы мертвы. Так и есть.
Dream 0 Нет комментариев
Подборка от депрессии)))








Dream 0 1 комментарий