+6 RSS-лента RSS-лента

Депрессивные будни

Автор блога: Richt3r
Natka, ищу тебя
Ищу тебя, нужна твоя консультация. Если кто-то знает, как с ней списаться, тоже напишите. Вк:

https://vk.com/id555865885
Richt3r -1 3 комментария
Наташа, ищу тебя.
Здесь сидела девушка по имени Наталья, работала в ФССП. Если читаешь этот пост, пожалуйста, напиши мне в Вк

https://vk.com/id555865885
Richt3r +1 4 комментария
Запись #2 - всё не так плохо?
Проснулся и был абсолютно обычное настроение. Ни намёка на то, что вчера произошло что-то трагичное, кроме её сообщения о том, что мне нужно забрать ключи. День прошел вполне буднично, но вечером немного кроет. Сегодня еду к подруге на работу и ночную смену проведу с ней.
Richt3r +1 3 комментария
Запись #1 - худшие опасения сбываются
Спал очень нервно, часто просыпался. Сегодня еще отключают электричество на неопределённое время, чёрт. Оставлять человека в депресси без доступа к музыке и ютьюбу - это чересчур! Книги спасают, но трудно сконцетрироваться на мыслях. Вечные размышления о том, как я был идеальным для тебя ( по твоим же словам), а теперь, видимо стал не нужным. Устала от меня? Нашла замену? Непонятно. Понятно лишь, что мы отдаляемся друг от друга. Мы еще не обговорили расставание, но чувствую это неизбежно. Чёртова поездка в Карелию, я еще верил, что всё можно исправить. Вроде бы выбираюсь из этого состояния, и вновь тону в этих мыслях. в этом блоге я буду описывать все свои переживания, мысли, эмоции и размышления.

Вечером мы наконец-то поговорили ( после двух дней без общения), расставили точки над i. Видимо, действительно устала. Ну что же, последние два дня я уже жил с этой мыслью, ничего нового. Я снова один.
Richt3r +5 4 комментария