+26 RSS-лента RSS-лента

Exorcism

Автор блога: ShANE
Нормальный
Збл все.Полет нормальный. Когда посадка будет неизвестно.
ShANE +2 7 комментариев
Далазился
Всё плохо..
НА ночь глядя долазился блин, по трубе crazy в поиске музыки.
А тут...а тут такое.. хехехе..

Попытка лета
Очередная попытка лета может оказаться провальной.
Синтомосексуал
Синтомосексуал - шо это за зверь?

Прочитал статью. Статья интересна. Только вот связь ЛГБТ - капитализм -диктатура так тонка, поэтому не верится, что ЛГБТ может сыграть позитивную роль в свержение капитализма crazy . Ну мы все же знаем кто такие геи. laugh
Но, если рассматривать нынешнее положение дел, то возможно ЛГБТ будет в авангарде борьбы против "нового мирового порядка".
Может быть Синтомосексуал - это квинтэссенция юношеского максимализма, идеальная субкультура, в которой слилось всё хиппи,готы, панки, эмо и прочее..

Слышал, что безразличие к пролиферации гей-движения приведет к падению устоев и что нашим детям и внукам придется жить в мире без Бога и морали, если мы не остановим содомию, Эдлман соглашается и радуется. Его герой — синтомосексуал, заряженный энергией мортидо, который пренебрегает ответственностью за будущее и необходимостью совершенствования мира («Ебал я будущее, ебал я социальный порядок»).

Проблема, которую вскрывает риторика Эдлмана и с которой ему не справиться, заключается в следующем: во всем виноваты белые люди. Действительно, в то время как колонизаторы формировали гендерные стереотипы, борясь с медведями и запирая дома жен, в традиционных культурах существовали квиры и гомосексуалисты, в племенах традиционных индейцев — их бердаче, или Двойной Дух. Не слишком удивительно, что именно они становились первыми жертвами белых колонизаторов.

Проблема не только в том, что преследование сексуальных меньшинств, продолжающееся сейчас, началось задолго до Стоунволлских бунтов в 1969-м,которые считаются первым случаем сопротивления геев узаконенной государством системе. Вся история сопротивления написана с позиции гетеросексуального белого человека. Андреа Смит верит в потенциал квир-теории в деле разрушения тотализирующей субъективности фигуры белого мужчины. Квир-теория фокусируется на различиях, а не схожести, урезая роль привилегированной расы.
Красота. Воть.
Слушал рамштайн в школе, но вот первый раз вижу этот клип. Как понял снимали в 13м году.

Клип так себе. Тиль красавчик laugh . И вот в клипе снялась одна особа.

Мелани Гайдос

ShANE +2 14 комментариев
Зачем мне
И зачем мне интернет?
Наблюдать такое?
Людям платят деньги за сумасшествие.
А время
А время идет?
Вокруг ничего не меняется.
Внутри ничего не меняется.
Все так относительно.
Жить так отвратительно.

Кто виноват?

""