+34 RSS-лента RSS-лента

fozcer

Автор блога: утопленники тихого океана
прощайте
Наверное, это моя последняя запись. Я решила покончить с собой сегодня утром. Если у меня все получится то вы, дорогие обитатели сайта, никогда больше меня тут не встретите. Честно, вы не умеете давать советы. По-моему вы даже не хотели этого делать. Для вас чужие проблемы - это повод посмеяться. В общем, уже все равно хе-хе laugh
Прощайте.
...
Все очень плохо. Очень.
надоело быть такой никчемной
Сегодня вконтакте одноклассники создали конференцию где обсуждали кто с кем хочет танцевать вальс на выпускном. Почти все мальчики которые были писали о том, что не хотят в пару со мной. Или из-за роста, или из-за полноты. Я не знаю. Но мне стало очень обидно. Они писали: "лишь бы не с ней, я тогда не приду на выпускной". Я теперь не хочу идти на выпускной. Я лучше посижу дома. Все равно там на меня никто не будет обращать внимание и я проведу его в одиночестве. Какой то мальчик вздохнет спокойно, что ему не придется те несколько минут позорить в паре со мной.
заботливая мама? нет
Отчиму мама готовила завтраки и ужины, а мне нет. И сейчас не готовит. Был отчим - были вкусные завтраки и ужины. Ладно, мам, не волнуйся. Поем в забегаловке.
просто так
Сегодня был хороший день c5352d96be90
ничего не получится
В общем все понятно. Я никуда не поступлю.
помогите советом
Я оканчиваю школу в этом году. Точнее в следующем. Мне нужно определиться кем я буду в будущем. Это трудно лично для меня. На чистоту - знаниями я не блещу. Совсем. Но я неплохо знаю право потому я решила пойти на юриста. Я хочу подтянуть предметы вроде истории, языка и литературы и тогда в принципе теоретически я потяну. Но сейчас у меня появилось желание пойти работать в милицию. Я физически слабая но верю, что до лета я все таки смогу кое как подтянуть свою физическую форму. Главная проблема - это мое слабенькое зрение и слабенькие знания. Зрение у меня плохое не с рождения и врачи сказали, что если будут носить дорогущие линзы то оно улучшится.
Физика, математика, химия - это не мои науки. С ними я свою жизнь связать не смогу. Что вы думаете по поводу моего выбора? Я думаю, что если зрение не улучшится, то пойти просто на юриста. В семье мой выбор на удивление поддержали. Хочу узнать мнение людей старше меня и опытнее.
Мой дед бывший зам начальника милиции и он против. Он говорит, что эта работа испортит мою жизнь и мои нервы. Но чем ближе экзамены тем больше мое желание служить в правоохранительных органах. Для меня это очень важно потому что в моей семье все очень успешные: мама главных бухгалтер в милиции, папа, хотя я с ним и не общаюсь, работает в МЧС. Тетя судья, дядя бизнесмен. Я не могу упасть лицом в грязь.
не знаю как назвать запись. ошибки?
В 6 классе у меня был репетитор но когда он приходил я могла не открывать ему дверь потому что было лень заниматься.

Сейчас бегаю за учителями и чуть не на коленях прошу уделить пол часа после уроков потому что не понимаю ничего. На репетиторов денег нет. Учителя отшивают потому что у них свои дела и бесплатно заниматься не хотят или помогают неохотно.
Бывает даже так.
как бороться с дефектами?
С меня издеваются из-за того, что я заикаюсь cry Перекривляют. Взрослые люди но иногда это очень обидно.
счастливой семьи не будет
Я делаю все, о чем просит меня мама. Я стараюсь терпеть её придирки. Почему мы все равно с ней сильно ругаемся? Почему она меня бьет? Почему я как всегда виновата?
Я не могу так больше жить. Сегодня у меня первый раз за долгое время было действительно хорошее настроение.