мысль...

Автор
Опубликовано: 4134 дня назад (30 декабря 2012)
Блог: Freak's Diary
+6
Голосов: 6
можно зарегистрироваться на сотне сайтов и в разных социальных сетях но какой в этом толк если ты никоиу нигде не нужен?!

Похожие записи:

Почему одному лучше быть
Нет ссор,скандалов,ревности,порчи нервов.У меня очень ломкая психика.В одиночестве одни плюсы,а кто считает иначе просто недоразвит как человек,так полуфабрикат только
2013
Всем замечательным людям (и только таким) желаю хорошо встретить НГ, исполнения всех желаний и всего наилучшего)Верите в то, что НГ будет лучше старого?)
Комментарии (5)
Muro # 30 декабря 2012 в 20:26
В идеале, что бы найти кому будешь нужен, или кто тебе. Уже от пристрастий зависит.
Но не стоит забывать, что большинство региться, что бы просто убить время, своей бесполезной жизни
Girugamesh # 30 декабря 2012 в 20:35
Мне кажется знакомиться в социальных сетях и искать, кому ты нужен будешь бессмысленно, ибо, как подметил Muro - большинство регистрируется просто чтобы время убить.

Хотя человек, без которого я теперь просто не могу и которого люблю нашел меня именно здесь...Но такое, увы, редко бывает.

Рано или поздно счастье вас найдет. Если в отчаянии - прочтите книгу "Биологический материал", автора уже не припомню. Там как раз женщина дожила до 50-ти лет и попала в резервный банк. И нашла свою любовь именно там.
soul_on_fire # 4 января 2013 в 20:12
да любовь то я тут не ищу. не верю в такие вещи. просто скучно и в реале и тут.
Dantalion Haures # 30 декабря 2012 в 22:00
Ну у каждого разный подход к соц.сетям. К примеру приведу себя, мне не нужно конкретное общение, я не сильно в нем нуждаюсь, тем не менее я зарегистрирован практически везде. Правда на некоторых сайтах уже и пароли забыл с логинами. Мне интересно наблюдать за людьми, их ответами, реакциями, поведением.
soul_on_fire # 4 января 2013 в 20:14
наверно надо проще относиться к жизни и к сайтам.