+146 RSS-лента RSS-лента

ЛжеГерой Пустой Войны

Автор блога: Уходящий
Продаю душу (смешилки на ночь)
Ну вот дамы и господа я докатился и до такого..до тролинга всяких малолетних магов) Обратите внимание как он настырно налегает на слово "деньги" и "сроки продажи ритуала") Не вздумайте верить таким аферистам) Внимание! троллинг проводился под алкоголем,возможны ошибки)

Продаю душу (смешилки на ночь)
Уходящий +2 40 комментариев
ДНИЩЕ
Уволился
Ну что,дамы и господа уволился я! А что дальше неизвестно,возможно и из инета пропаду,хотя нах кому это надо laugh
Но я надеюсь,что моя "мельница надежды" всё же полетит zlo

Знаки зодиака (своя колокольня)
И так пишу как обычно в пустоту,но может кто и прочтёт этот бред hoho
Понимаю,что гороскоп можно посчитать бредом,но здесь идёт мой личный анализ тех знаков зодиака (а именно типов людей) с которыми я общался в этой жизни,пока эта картинка выглядит так,но повторюсь это личные мои выводы.
и так цвета:
красный - конфликтные люди
синий - благоприятные
черный - пока не сталкивался

отдельно скажу за скорпионов,хоть и в писдливом гороскопе написано,что с ними мой знак зодиака отлично ладит,то это не так,своей циничностью и пустозвонной гордыней могут даже привести к краху.(так что весы не в коим случае не связывайтесь со скорпионами)
А вообще всё же надо быть полным атеистом и не заниматься такой хернёй)

Знаки зодиака (своя колокольня)
Чета как то пусто на душе.
Уффф...блин как же пусто стало на душе,я уж почти и ушел с другого сайта и из чата скайпа. Писец уже и работа задалбливать всё сильнее начинает.Что я за существо такое странное и непонятное? Вспоминаю детство,школу,технарь,армию..и всё больше ничего,как будто нет продолжения сюжета моей пустой жизни,всё жду the end от войны,но как обычно он вряд ли будет...странно это всё,я уж потерял разницу между сном и реальностью...может мне надо просто отвлечься и побухать с корешом...уже не знаю...в голове всё это не укладывается...это какая то психоделика в стиле тарковского....людям не хочу верить,они венец зла и что самое страшное сами себе на уме...это печалит и пугает....вот например вместо того что б спать я сижу и пялюсь в монитор...жду непонятно чего...может еще новых друзей....не знаю странное ощущение...это предсонное состояние и игнорирование времени.
Ненавидя людей я к ним привязываюсь и очень сильно,что даже после срачки с ними (хоть они и нах не нужны) меня жутко колбасит и вгоняет в депрешен.Ладно это были мысли вслух на сайте mneploho.net

http://youtu.be/Ph2KMKr5YSw
Летом в Питер отдыхать :3
Ну вот ещё чуть чуть,отработаю и в Питер отдыхать.Мля ёмаё надеюсь всё будет заепись,а то после самарского рока над волгой остались негативные воспоминания.Ох надо поменять эту грёбанную ростовскую клоаку,а то всё работа-сон-работа-сон,уже и колектив достал с директором и политика уже в почках сидит,да пошло оно и всё и все в одно место,я хочу отдохнуть!

http://youtu.be/y3GoSek5h6Y
БОГ-ИЛЛЮЗИЯ!
Христанутым желательно посмотреть...вот ваш божок!
http://youtu.be/9qMGCtP-gwA
http://youtu.be/x3SaCBEm_Ms
Жизнь не в сласть
Хм...я вот думаю не уставая,когда просыпаюсь и когда ложусь спать...зачем люди пошли за Ельцыным? И почему щас все так смерились с этой серой лжестабильностью. Кричат "путичка хороший,он нас всех спасёт,он разведет интернационал..всё хорошо,всё идеально" но обидно то,что власть забила на внутренную политику и они открыто показывают,что народ быдло,а может и ниже уровнем...неужели всех прикалывает стукаться с чужеземными задницами и покупать дорогую водку,да шарахаться ментов...где та мощь стали и непокорность? все просто смерились они стали как батарейки,которые доживают свой век...и что выходит... ходишь на свою нелюбимую работу,что бы заработать деньги для оплаты жилья и жрачки...общество деградировало...оно намеренно надело розовые очки и говорит шёпотом себе под нос "лиж бы не я,а кто-то другой" Выдумали своих православных божков,которых может и не существуют...Какой смысл...наши тела начинают болеть не по годам,мы терпим унижения и жрём говно,которое нам приподносят как собакам в лаборатории.а ведь если объединиться во едино можно хоть что-то изменить в этом обществе...но Россия уже не та..каждый будет сам за себя,каждый будет идти один,каждый будет умирать в помутнённом рассудке,крехтя,осознав как всё же мрачна и бредова жизнь в России.

http://youtu.be/78K7vKROEC0

http://youtu.be/eph3iBUsagE

http://youtu.be/4Ow9Z9XlD1M
Хрен его знает че делать...
Уфф.Уже всё сильне начинает заебывать,мало того,что в нашем магазе перестанолвка полок с товаром так еще и стали работать до 20.30 Cherna-facepalm Но радует вот что...на два месяца магаз закрывают на ремонт и кто хочет тот будет за это время халявить либо работать дальше...хотя я такой что и похалявить готов,но проблема то уперается в маман,она увы у меня ленивая и толком работать не хочет,вот из-за неё то и придется куданить сунуться работать ибо ж пиздец пормет без денег жешь...млять гребаная жизнь..не былоб жилудка у человека и работать не надо было laugh я наверно никогда не буду счастлив от своей жизнь hoho
ЭлектроМузыка и Ко
Иногда не хочется ни каких слов,а хочется просто музыку..вот несколько треков из моего архива,может кто и откроет для себя что-то новое. Да и вообще я в последнее время с рока пересел на дабстеп,транс и электро.
http://youtu.be/rL6wbewN-io
http://youtu.be/K_BgUtz1gkY
http://youtu.be/6w1buW3cv3M
http://youtu.be/TKfS5zVfGBc
http://youtu.be/QhsIgnOi7hQ
http://youtu.be/8X9-p3rhAII
http://youtu.be/YJVmu6yttiw
http://youtu.be/5qhqhuZ8Jm8
http://youtu.be/mN84To5ndw0
http://youtu.be/_YCGtT_FRYg