начало депрессии?

Автор
Опубликовано: 3552 дня назад (29 июля 2014)
Настроение: грустное
+1
Голосов: 1
просто искала в нете,что нибудь типа чата просто высказаться,очень плохо.нет у меня никто не умер,слава богу пусть живут долго долго.
мне просто очень одиноко,двое замечательных детей,но с мужем проблемы.наверно вся причина во мне,но все таки больно,что человеку совсем нет дела до твоего состояния души.я часто ловлю себя на мысли,что просто он со мной так доживает или проживает.уж сколько вещей обидных было сказано,но пусть сгоряча,а после бури пытаюсь разобраться,почему так сказал,правду высказал или чтоб позлить,получается еще хуже.чувствую себя уродом,ненужным таким уродом,нежеланным.и часто хочется просто чтоб было наплевать на него,он сказал да поскорей бы.ищу в себе причины,много предъявляю ему,а может быть и правда он ненавидит меня,может просто человек притворяется когда необходимо,а дома снимает маску и хочет,чтоб ненужная женщина оставила его в покое.мысли дурные,но у меня дети и такая обида,жить же хорошо так ведь?

Похожие записи:

Нда
Хочу влюбиться, чтоб захлестнуло чувствами! Чтоб было о чем мечтать и о ком заботится. Давно я не влюблялась уже...
Вот так...
Вчера потихоньку принялся за решение второй из двух проблем ( с почками пока вроде разобрались)т.е., за запоротый экзамен в ГИБДД. Заплатил за пересдачу, позвонил инструктору, договорился о дополни...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!