МОЯ ПОДРУГА

Автор
Опубликовано: 2682 дня назад (24 декабря 2016)
Настроение: Уже не плачу.
Играет: Я накину рюкзак на плечо..
+2
Голосов: 2
Всем привет.
Хочу поведать вам одну историю . В начале пятого класса я хорошо общалась с одной девочкой старше меня на год-Леной.Как-то раз я заметила в ее окружении какую-то девочку.Лена представила ее как Катю.С того момента мы с Катей начали строить что-то вроде дружбы.
Я на момент встречи с ней была оптимисткой,но потом я начала чаще грустить.Я не знаю почему,но похоже я стала превращаться в пессимистку. Естественно,я не стала этого никому показывать.Я ходила с маской улыбки на лице.Я обманывала свое окружение ,и даже себя .
Потом,я заметила это в Кате.В какой-то момент я сложила свлю маску перед ней,и тогда я поняла.Мне не казалось,Катя правда была на меня похожа.Прошло два года,наша дружба крепла .Стали появляться другие девочки в ее окружении,Катя ставила их выше меня .Я естественно расстраивалась.В какой-то момент я не выдержала.Вроде бы и подруги те хваленые ее киданули,но появились другие.Каждое утро они мило обнимались,и смеялись.В соц.сетях Катя утверждала,что только я ее понимаю.В одно такое утро я рассплакалась,объяснила все Кате,а она просто ушла.Ушла,и не оглянулась.Я не хотела,чтобы Катя меня обняла,но не хотела видеть как она с кем-то обнимается .

Похожие записи:

Ночь
Все спят... А я сегодня до утра... Только переберусь в постель с планшетом.
....
На моей луне я всегда один, Разведу костёр, посижу в тени, На моей луне пропадаю я, Сам себе король, Сам себе судья.
Комментарии (5)
Anais # 24 декабря 2016 в 01:34
shock это про что? Перепутали подруг с сёстрами? scratch
ПрОсТоДеВкА # 24 декабря 2016 в 16:35
Нет,не перепутали.Мы с ней обе скорпионы,поэтому похожи характером .
Anais # 24 декабря 2016 в 16:53
Знак зодиака не при чём. Это психология. Перенос значения сестёр и близких родственниц в вашей жизни на подруг.
Монах # 24 декабря 2016 в 07:11
Тут название нужно другое поставить - Первая ревность .
ПрОсТоДеВкА # 24 декабря 2016 в 16:33
Во первых:не первая,сотая как минимум.(До этого были др.подруги,которые поступали так же)Во вторых:Я тут душу изливаю,а вы про название записи...Серьезно????!!!