дошла таки покупка и прочие радости.

Автор
Опубликовано: 4483 дня назад (20 января 2012)
Играет: Pink - So What
+1
Голосов: 1
Вернулась я. этот бложик самый уютный из всех многочисленных) новую работу я все таки освоила, теперь мне кажется что я на своем месте. на личном местами гроза местами солнышко. устала немножко. вот чего то охота, чего не знаю. праздники промчались как кометы - едва успела полюбоватся. исчезло все как будто не было. хотя этот НГ как то даже очень удался. Хорошо но мало. Мне предложение сделали))) К лету должны собратся с духом)) это вот веселое. из грустоно - из старого в новый год старая проблема с отцом. не могу я! нет у меня моральных сил тащить это в одиночку. мне некому помочь, кроме Бога. а просить у Него помощи - это тоже требует сил и осмысления. Прощения прежде всего. Не хватает сил, не хватает любви... Не хватает.

З.Ы. да кстати про покупку - платье из прошлой записи дошло. ну правда недели на две позже чем ожидалось, но бывали говорят случаи похуже)) почта россии епть) сама там работала, тапками не кидать.

Похожие записи:

Немного обо мне.
Вот сижу и думаю,что надо бы что-о рассказать о себе,потому что информация в профайле все же скудновата,но сижу и понимаю,что не знаю,что написать,кроме "Меня зовут Кера,мне скоро будет 23".Это не ...
Хочу эмоций
Вот бывает такое чувство иногда - живёшь, вроде и хорошо всё... Но чего-то явно не хватает. Каких-то эмоций, всплесков, чтобы бежать куда-то, веселиться, сходить с ума, смеяться.. Устаёшь от рутины...
Комментарии (2)
Ro # 20 января 2012 в 22:15
Когда не хватает любви, надо ее в себе искать. как это не парадоксально. Я не знаю, что именно происходит у вас в жизни, но искренне желаю вам решить все проблемы и быть счастливой. Поздравляю с помолвкой.)))
Calypso Urban # 23 января 2012 в 18:35
спасибо большое Ro. рада что кто то сюда заглянул.