Если ты не нужен никому как с этим бороться

Автор
Опубликовано: 3480 дней назад ( 8 октября 2014)
0
Голосов: 0
Зачастую люди ловят себя на мысли.. А кому я нужен?.. С этим все понятно. В первую очередь это родственники,тогда приходит на ум второй вопрос.. И это всё? И больше никому?.. Чтобы быть нужным еще кому нибудь надо уметь хотя бы дружить, тогда ты сможешь давать советы или просто общаться.. Так ты будешь полезен.. Или же выучиться и работать в какой то сфере.. Так ты будешь полезен обществу.. А вообще.. Каждый человек в стране на счету.. Если каждый кто хоть раз задавал себе этот вопрос решит что тогда и жить не зачем раз не нужен.. Т ов стране и людей то вовсе не останется. А массовые суициды, это не есть хорошо.. Что касается любви.. Раз ты видишь что не нужен человеку. Тогда вопрос Стоит ли за него бороться и даже общаться? Конечно нет.. Все равно у каждого человека в жизни рано или поздно появится такой человек которому ты будешь нужен.. Нужен таким какой ты есть.. Просто нужно иметь терпение и подождать.. А лучше вообще не задумываться.. Вопросы которые задают миллионы.. Что будет после моей смерти, кто будет плакать над могилой? И всё в этом роде.. Это значит, что вы хотите умереть и причем поскорее, ведь интересно узнать кто будет убиваться по вам.. Зачем же умирать? Просто спросите этих людей в лицо, поговорите с ними..
Не нужно заморачиваться по пустякам.. Жизнь одна и её стоит прожить на все максимум.. А если вы мечтаете о любви.. То.. Секрет.. Когда вы меньше всего будитк думать об этом она придет.. Или же она скрывается в вашем друге)

Похожие записи:

Низкая самооценка
Здравствуйте! Меня всегда окружают люди, которые в чем-то лучше меня, что производит на меня большое впечатление в плохом смысле этого слова. Моя внешность желает оставлять лучшего, знания весьма п...
збли
Блин меня так з@ебали родители, бабка с дедушкой, и ваще многие из родственников! Хочу уже съебатьься от них и жить отдельно! Быть кем хочу, делать что хочу, жить своей жизнью, пусть даже и бедно, ...
Комментарии (11)
Alena # 8 октября 2014 в 12:33
Все равно у каждого человека в жизни рано или поздно появится такой человек которому ты будешь нужен.. Нужен таким какой ты есть.. Просто нужно иметь терпение и подождать..
Не факт...
JULIYA # 8 октября 2014 в 12:36
Факт.. Это судьба.. И в неё нужно просто верить.. Ну и конечно не сидеть дома в четырёх стенах, а пробывать хотя бы гулять. Конечно если человек не верит в судьбу, и не верит в свою мечту найти такого человека, то этого конечно не случится, это идет на подсознательном уровне. Так что.. Все в твоих руках
Alena # 8 октября 2014 в 12:38
Не буду спорить,просто жизнь утверждает обратное)
JULIYA # 8 октября 2014 в 12:40
Просто нужно поверить.. Психологи давно доказали что мечты сбываются если очень этого хотеть
Megamerk # 8 октября 2014 в 12:49
Психологи давно доказали
Обычно всякую чушь пишут после слов "ученые доказали". Но разнообразие в жанре никогда не помешает.
Skif # 8 октября 2014 в 12:36
Что будет после моей смерти, кто будет плакать над могилой?
Лично я надеюсь всех потенциальных плакальщиков пережить.
Нужен таким какой ты есть..
Отличная отмазка для людей не готовых работать над отношениями.
JULIYA # 8 октября 2014 в 12:39
Конечно, если вдруг твоего лю
бимого не устраивает что то в тебе, он будет пытаться это поменять.. Но стоит ли.. Достоин ли этот человек твоих перемен..
Skif # 8 октября 2014 в 12:44
Люди меняются не для людей, а для себя. Вопрос в другом - стоят ли комфортные отношения сил потраченных на их создание.
JULIYA # 8 октября 2014 в 12:45
Верно
марина # 8 октября 2014 в 12:51
хм... человек существо социальное, постоянно хочется быть кому-то нужным, востребованным... scratch
Димон # 8 октября 2014 в 17:49
Все равно у каждого человека в жизни рано или поздно появится такой человек которому ты будешь нужен.. Нужен таким какой ты есть..

Вы меня извините, но х"й там.