что бы это

Автор
Опубликовано: 4070 дней назад ( 7 марта 2013)
Настроение: нормальное
Играет: Такие бермуды
+1
Голосов: 1
вижу во сне что собралась я бегать.На дворе уже ночь.И собралась я бегать около школы,которая находится рядом с нами.Там стадион небольшой.Но вижу что стою за деревом в такой позе,как-будто кого-то караулю или прячусь.Тревоги не было никакой.Темнота,как-будто глубокая ночь на дворе,ярко горели фонари.Вижу в небе появляется солнце и все деревья начинают тянуться своими ветками и листьями вверх к этому солнцу.А рассвет был любопытным.Рассветал горизонт.а не всё небо.Потом я прихожу домой.Ну как прихожу.Как фрагмент в фильм,раз и дома.Квартира не моя,но по сну она находилась через пару улиц от того дома где я реально живу на яву.
Вижу что пошла купаться и вижу что после купания я случайно перелила всю воду что была в ванной и вся ванная комната была залито водой,что закрывала вплоть до моих щиколоток.
Я давай всё вычерпивать,тряпкой пыталась вытереть.Но потом вижу,что пробка ближе к какому то углу,я ее оттощила и вода ушла.Вода чистеая,не мутная.

Похожие записи:

Прощай...
Прощаюсь не на вечно Может на совсем, Ведь больше нет мне сил бежать за вами Вы молоды и полны сил А кто же я? Не объяснить словами!  Устал от ваших томных глаз И от улыбок непристойных Вы все хоти...
Человек рождается один, живет один, и умирает один.
Все остальное - приходящее и уходящее. Все остальное - иллюзия. Игра разума. Привязанности.. Ты Один. Всегда один. Это стоит понять. Чем раньше - тем лучше. Но блин.. до чего же непросто быть одино...
Комментарии (2)
Бибишка # 7 марта 2013 в 23:07
К чему снится Ночь – Если вам снится глухая ночь - вас ждет неизбежное и тяжелое испытание в делах. Если ночь уже на исходе - все, что ранее казалось безысходным, обретает ясную определенность. После такого сна возможен поворот к лучшему в любых делах.
Бибишка # 7 марта 2013 в 23:08
Сонник Миллера

К чему снится Ночь – Если во сне вас окружает глухая ночь – вы можете предположить тяжелое испытание в делах, которое не минует вас. - если вам снится, что ночь уже на исходе – это означает, что все, казавшееся безысходным, обретает ясную определенность, в которой содержится зерно будущего благополучного решения; после такого сна возможен поворот к лучшему.