Как вам помочь?

Автор
Опубликовано: 3074 дня назад (17 ноября 2015)
0
Голосов: 0
Как вам помочь? Если вы не хотите.

Похожие записи:

грустно
Страшнее нету одиночества, Чем одиночество в толпе, Когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе. Чёрт. Вот такое дерьмовое состояние. Что-то грустно сегодня. Тревожно. Будто завтра не бу...
Холоднооооу!
Мёрзну... Постоянно... Круглосуточно. На улице мёрзну. Дома мёрзну ещё больше. Даже если тепло, не всегда, но мёрзну... Просто в дрожь кидает и пробирает. Иногда аж прямо до костей... Что делать?( ...
Комментарии (15)
AtD # 17 ноября 2015 в 01:52
Не всем ведь нужна помощь словом.
privet30 # 17 ноября 2015 в 01:56
Делом тоже мало кому нужна. Только ныть тут способны, а потом как напишешь им. В ответ 'желание есть, стремлений нет'. Ну блин извините. Как вам помочь, если вы Сайи не хотите ничего? Надо чтобы было желание внутри. Хоть немного. чтобы действовать. Чтобы пытаться выкарабкаться. Иначе это просто трепачество на форуме без смысла. Отнимание нашего с вами времени. Если не хотите ничего - так и пишите 'хочу просто выговорится. Ответы не нужны. До свидания.'. Так нет! 'Помогите. Хелп! Я не хочу так жить! Кто-нибудь! Отзовитесь! Я один! Мне нужен кто-то!' Отзываешься, но ты никому не нужен. Это все бред в космос к звёздам. Даже им наверное стыдно за такое. Зачем же так писать, а потом не отвечать или просто не хотеть помочь самому себе, посодействовать помощи другого в отношении себя?
Ванечка # 17 ноября 2015 в 02:22
Попробуй изучить, почему когда люди уже ничего не хотят, их пинать не нужно. http://evo-lutio.livejournal.com
privet30 # 17 ноября 2015 в 01:57
Многие дуиают, что хотят изменить что-то в своей жизни. Но на самом деле они хотят только рассказать об этом. Но менять что-то у них нет смелости, они бояться. Или прото и так все устраивает. Просто всплеск эмоций. Зачем вы вопрощаете и зовете? Не зовите, если не собираетесь отвечать.
AtD # 17 ноября 2015 в 02:03
Вот и меня это когда-то очень сильно расстраивало.
privet30 # 17 ноября 2015 в 02:23
Разве я пинать хочу?? Я помочь добрым словом хочу. Но никто даже этого не хочет. Вы не понимаете.
Ванечка # 17 ноября 2015 в 02:29
В данный момент вы хотите спорить. Вообще, желание помочь означает, что помочь вы не сможете. Опять спорить хочется, да? А те не менее.
privet30 # 17 ноября 2015 в 02:38
Если человек сам не хочет себе помочь и не хочет, чтобы ему реально помогли, то да, я не смогу ему помочь. Прежде всего человек решает, хочет он или нет. Только рядом люди могут против желания попытаться помочь. Рядом физически. И то. Если нежелание крепкое, то человека могут вымотать и тот сдасться в самый неподходящий момент. Так что ЖАЛЕЙТЕ ТЕХ, КТО ВАМ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ.
privet30 # 17 ноября 2015 в 02:38
Если человек сам не хочет себе помочь и не хочет, чтобы ему реально помогли, то да, я не смогу ему помочь. Прежде всего человек решает, хочет он или нет. Только рядом люди могут против желания попытаться помочь. Рядом физически. И то. Если нежелание крепкое, то человека могут вымотать и тот сдасться в самый неподходящий момент. Так что ЖАЛЕЙТЕ ТЕХ, КТО ВАМ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ.
Солнечная # 17 ноября 2015 в 05:10
Можете мне словом помочь. Мне пригодится:)
Kiffy # 17 ноября 2015 в 09:40
Так ты написала, пишите в ЛС, я пообщаюсь. Пишешь, а в итоге получается, что тебе не понравилось, что пишешь, ты не общаешься. Так и с людьми, попыталась помочь, а может человек, пришел, чтобы его просто жалели, а не для того, чтобы менять ситуацию. Тебе не нравится, что он не дает тебе помочь себе. Та помощь, которую ты хочешь предложить, ему не нужна. Тебе не нужно определенное общение, так и человеку не нужна иногда определенная помощь. Ему хочется, чтобы кто-то слушал его нытье. Почему нет. Если не готова на такое, занимайся своей жизнью, пригодится.
Karero # 17 ноября 2015 в 09:51
Реши наши проблемы. Найди одинокому - пару, безработному - работу, калеке - новые ноги, бездетному - дитя. А от болтовни толку НОЛЬ.
От "все будет хорошо" никому еще лучше не стало)
__ # 17 ноября 2015 в 10:04
Мир полон людей, которые нуждаются в помощи... Лучше всего, если они наберутся мужества и помогут себе сами. © Джордж Р. Р. Мартин "Битва королей"
Грубой силой, нытьем, угрозами никому не поможешь. Тем более я считаю, что не красиво писать такие посты. Не нужна человеку помощь ваша отстаньте и все, может кому-то другому понадобится)
onkar # 18 ноября 2015 в 02:38
мне к примеру нужна своя женщина. и помочь в этом способна только женщина, которая захочет стать моей. единственный реальный вариант помощи. никакие советы и хождения по мукам не принесут результат, пока где-то я её не встречу.
теперь задача на логику: если в мире есть какой-то умник или умница, желающие оказать мне содействие на платной или бесплптной основе, то смогут они мне помочь или нет?
собственно, правильный ответ на эту логическую задачу можно обобщить и на множество других подобных ситуаций
Shera # 18 ноября 2015 в 08:57
"Как вам помочь? Если вы не хотите."
Ты услышал крик о помощи, протянул руку. За неё никто не вцепился ? Иди дальше. Возможно кричавший всего лишь хотел глотку подрать.