+34 RSS-лента RSS-лента

Мой блог

Администратор блога: life_is_love
Все рубрики (7)
Как бороться с желанием..
Как бороться с желанием написать человеку? Уже который день хожу мучаюсь, хочу написать, но боюсь. Боюсь, что, если напишу - не ответит, или наоборот боюсь, что ответит. И не знаю нужно ли вообще писать или перебороть это желание и ждать пока оно пройдет. Я просто боюсь, что если напишу совершу ошибку о которой буду жалеть потом и винить себя за это. Лучше оставить все как есть?
life_is_love +4 8 комментариев
Пришла весна пора любви
Всем доброго дня! Сейчас весенние посты очень актуальны и ни у кого не вызывают удивления. От себя хочу поздравить всех с наступлением весны. Всем желаю тепла и уюта в доме и сердцах!
Весна - пора любви, так мы всегда говорим. А ведь правда, такое чувство весной наступает... сердце хочет петь и хочет любить. Душа танцует, вместе с распускающимеся почками раскрепощаешься и ты и хочется не идти а плыть во воздуху. Вот какое то такое чувство счастья наполняет все тело, особенно когда светят лучи весеннего солнышко. У меня всегда так и в этом году думаю не будет иначе.
Желаю всем этой весной обрести свое счастье и тем кто одинок найти свою любовь!
Пусть исполнятся наши мечты!

С Днем Рождения, Элизабет!
Сегодня 27 февраля День Рождения Великой актрисы, Богини голливуда - Элизабет Тейлор! Ей сегодня исполнилось бы 80 лет.
С Днем Рождения, дорогая Элизабет! Мы всегда будем помнить и любить тебя!


life_is_love +4 1 комментарий
Что творится????
Вот сейчас смотрю новости по телевизору и прихожу в шок. Я живу в Украине и в данный момент показывают, как в Киеве выгоняют людей с домов, где им предоставляют ночлег. То есть ночь они там спять, а в 7 утра их выгоняют на улицу. Это люди без определенного места жительства, некоторые инвалиды. Как же вот так можно выгнать в такой мороз людей на улицу???? Сейчас в больницах столько людей лежат с обморожением, да что там говорит у меня у самой на руках от мороза раны появились. А это больше 12 часов на улице находится! Им говорят, что мол поставили палатки идите туда. Невозможно на это смотреть.
Взяло за душу
Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля . В гневе человек схватил руку ребенка и стал бить по ней много раз , не понимая, что он вырывает ее. В больнице
ребенок потерял все свои пальцы из -за многочисленных переломов . Когда ребенок увидел своего отца..... с глазами, полными боли, он спросил, 'Папа, когда мои пальцы вырастут снова?' Человек испытал боль и ничего не ответил ; он возвратился к
своему автомобилю и стал его пинать . Опустошенный своими поступками...... сидя перед тем автомобилем, он посмотрел на
царапины - ребенок написал 'ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА'. Этот человек совершил самоубийство . Гнев и Любовь не имеют пределов. Выбирайте Любовь, чтобы жизнь была красива и прекрасна . Проблема сегодняшнего мира в том , что люди используются, а
вещи любимы. Все мы всегда должны помнить. ВЕЩИ должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ !!!

(прочитала в контакте)
life_is_love +6 5 комментариев
Люди
Конечно люди бывают разные, моя работа заключается в том, чтобы сотрудничать с ними. Но я поражаюсь тому, насколько у нас грубые и нервные граждане. Мое воспитание, не позволяет мне нагрубить незнакомому человеку, я стараюсь быть вежливой со всеми, но в ответ на это очень часто получаю порцию негатива и грубости. Неужели это жизнь такая сейчас, что люди не могут держать себя в руках и быть вежливыми? Буквально сегодня, зашла в магазин концелярский и продавец мне хамила каждым словом, вылетившим из ее рта. Разве так можно? Настроение испорчено на целый день. Почему мы позволяем себе такое обращение друг с другом, ведь когда нам грубят нам это не приятно. Всегда нужно относится к другим так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе. Но к сожалению, этого никто не понимает. Когда ты сидишь на работе, тебя считают кем то низшим по рангу, как будто ты ничто в этом мире и к тебе обращаются как хотят, более того раздражает то, что не все обращаются к тебе на "Вы". Все нервничают, раздражаются.. так ведь невозможно жить. Нужно дарить друг другу только хорошее, заряжать друг друга энергией.
Просто мысли в слух...
life_is_love +11 26 комментариев
просто вопрос
Всем привет! Я обычно ничего не пишу такого, но вот что то захотелось высказаться.. Дело в том что я очень застенчивая, когда дело касается решения каких то неважных проблем. Допустим попросить кого нибудь помочь мне или подсказать что то... Я как будто язык проглатываю, и вся дрожу когда нужно попросить помощи у незнакомого человека. По работе например. С одной стороны застенчивость, как мне кажется, это не плохая черта характера, но она очень мешает жить. Я становлюсь робкой, краснею, у меня все валится с рук, я становлюсь неуклюжей. Вообще я по жизни всегда была такой "серой мышкой" в коллективах меня никогда не замечали. Да я и не показывала себя, все время сама по себе. Мне казалось, что я не нужна там, и зачем вливаться в уже сформировавшейся коллектив. А даже если он начинал только сформировываться, я очень застенчива была (и остаюсь) для того чтобы влиться туда со всеми. Мне всегда было проще самой по себе ходить, наедине со своими мыслями. Сейчас в принципе на работе я стараюсь общаться со всеми, не так стесняюсь, но все равно чувствую себя не столь уверенной. Это очень мешает, потому что я все время испытываю страх, перед незнакомыми людьми. Я знаю, что они меня не покусают, или не убьют, но я стараюсь держаться подальше, потому что чувствую себя неловко.. Может кто то подскажет как с этим бороться, а если нет, то может быть у кого нибудь тоже есть такие проблемы?
life_is_love +1 12 комментариев