...

Автор
Опубликовано: 3652 дня назад (20 апреля 2014)
Блог: ?????
Настроение: Неопределенное...
Играет: Шар крутиться, вертится, парой путь словно лестница в небеса....
+1
Голосов: 1
Состояние такое не определенное.... Вроде все хорошо... а вроде ничего хорошего и нет.... Несколько лет существую в подвешенном состоянии, стараюсь, стремлюсь изо всех сил что то менять, к чему то иду.... а смотрю на проделанный путь, а его и нет, нет результата только потраченное время... кааак???? как такое может быть???
У меня нет поддержки, нет друзей, подруг, дом, работа, дом... ненормированный рабочий день и большой город дает о себе знать, обеспечиваю себя сама, почти 30, а до сих пор не могу даже на ипотеку заработать!!! живу на квартире, обидно платить деньги чужой тете, но по другому не получается... устала надеяться, верить... где взять на все силы???...
Я вообще одна нет ничего ни квартиры ни своего угла ничего своего ни подруг ни друзей с которыми можно было поделиться, пообщаться, нет мужчины..., они все только смотрят и все.... я как в куполе стеклянном на который они приходят посмотреть как на экспонат... ВСЕ!!!!
Я в отчаянии.... в полном. Не знаю что еще поменять в своей жизни, куда меня все это приведет с такими стрессами??? я переживаю за все и очень боюсь , что так и буду в этом состоянии.... Сколько можно так менять в своей все...???? что бы найти себя.... я уже запуталась потерялась...
Мои друзья не интересуются моими делами... звонят только для того что бы рассказать свои проблемы, а когда мне нужна помощь и поддержка нет никого, мне даже позвонить не кому..., даже родителям.... им всегда не когда, да и расстраивать их не хочу ничем... даже упадническим настроением... где взять силы????как найти правильную дорожку в своей жизни, что бы встать на ноги.... кааааак это сделать???

Похожие записи:

паутина
липкая паутина облепила меня, ничего не хочу, ничего неинтересно. от этого и скучно...
__
Комментарии (2)
0 # 21 апреля 2014 в 01:17
Не отчаивайтесь!
Чтобы прийти туда, где вы действительно хотите быть, нужно в первую очередь знать, чего вы на самом деле хотите.
Эти желания у нас в подсознании, мы можем даже не догадываться о том, какие они, но то, что желаемое не достигнуто, будет отзываться болью.
Природа наделяет нас разными качествами, чтобы прийти к желаемому, нужно только использовать их не в личных целях, а во внешнее, на других людей.
Тогда уходит то тяжелое ощущение собственного бессилия.
Вообще у нас есть всё для того, чтобы быть счастливыми. Поддержка родных и друзей, конечно, очень важна, но вы и самостоятельно способны справиться с этой ситуацией. Главное, что вам нужно - это раскрыть тот потенциал, который есть в вас.
Волчонок # 22 апреля 2014 в 21:42
Спасибо, большое.... хочется верить, но устала биться в пустую больше ощущения не нужности.... со мной родители не всегда хотят разговаривать, даже мама просто молчит когда я что то рассказываю делюсь... показывая всем своим видом что ей скучно и не надо, что ей не до этого. она даже свое мнение высказать мне не может(((((( руки опустились(((