Сижу вот и не знаю че делать

Автор
Опубликовано: 3629 дней назад (18 мая 2014)
Блог: Как ...
Настроение: писсимистическое )))
+1
Голосов: 1
Вот собственно сижу и не знаю че мне делать. Толи уходить из семьи, то ли забить на все и жить как живу. Запутался капитально че то со все этой ерундой, знал бы что так будет и не женился бы никогда наверное.
Блин ну почему же все в этой жизни так сложно, или мы ее такой делаем, почему одним везет везет, другим нет. Кто блин решает кому можно жить хорошо, кого будут любить, а кому и жизнь не жизнь.
Почему есть мужики которые гуляют от жен, но их все равно любят, любят, терпят. А тут отдаёшься весь, без остатка, а в итоге оказывается и не нужно то это никому. Все сложно, для меня все очень сложно.
А может я сам себя накручиваю, но думаю вряд ли, слишком много лакмуса...
Жизнь вообще прекрасная штука, но почему то не у меня )))).
Цените любовь своих близких, это бесценный дар, многие это понимают слишком поздно, когда ничего не вернешь. Так что стоит задуматься ))) Всем доброй ночи )))!!!!

Похожие записи:

Vepsrf
За душу
Когда мы вырвем из себя страницы памяти - Истлеют временем былых героев подвиги… Сердца утопим мы в промозглой слякоти - Грязнее грязи будем, что стелилась под ноги… Когда забудем сколько жизн...
Комментарии (3)
sir Fisher # 18 мая 2014 в 02:22
Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей.©"Какой-то малоизвестный бумагомарака".
Доброй ночи. Удачно решить проблемы.
Наталья # 18 мая 2014 в 20:30
А может вам посмотреть на свою ситуацию,как-бы со стороны,может вы накручиваете себя?
Tem # 19 мая 2014 в 12:30
Да честно говоря все может быть, я задумывался над этим вопросом, но так для себя ничего и не понял ). Может надо просто жить и не обращать внимание на все происходящее. Но не хочется потом годам к 50 узнать, что прожил часть жизни с человеком, которому ты не нужен совершенно, тупо хочется женской ласки, понимания, любви. А может слишком много хочу. Знать бы точно...