конец

Автор
Опубликовано: 4403 дня назад ( 4 апреля 2012)
+2
Голосов: 4
я, глупая, некрасивая, никому не нужная, отчаявшаяся найти свое место в жизни, зависящая от таблеток, употребляющая наркотики, пьющая, неуверенная в себе, стрессонеустойчивая, сижу на полу у батареи и рыдаю, потому что все конец нет сил терпеть. моя жизнь - дерьмо и я дерьмо. и я сама виновата. я сама себя довела. я так боюсь начать что-то новое, впадаю в панику. нервозное состояние - мое обычное состояние. я боюсь темноты, высоты, лифтов, боюсь открыть рот в незнакомой компании, боюсь, что меня неправильно поймут, боюсь выглядеть глупо. редко выхожу на улицу, долго не могу собраться, все время опаздываю, уже даже не знаю почему. не хочу устраиваться на работу, потому что все эти люди как они будут на меня смотреть. общественное мнение - царь и бог. и скорее наглотаюсь таблеток и сдохну, чем скажу что-нибудь против. любая критика, даже самая незначительная, загоняет меня в депрессию. бесконечные упреки невыносимой ношей ложатся мне на плечи. мне страшно идти к психологу, я даже не знаю, что говорить.

Похожие записи:

а можно, как я – скатываться на заднице с горных речушек с радостными воплями и улыбкой до ушей.(с)
Можно плыть против течения, можно – по течению, а можно, как я – скатываться на заднице с горных речушек с радостными воплями и улыбкой до ушей.(с) из мыслей сегодняшнего дня «Я поплачу и забуду ты...
я против скинхедов
очень хочется что бы эти молодые люди покопались в своих корнях
Комментарии (7)
morskojlev # 4 апреля 2012 в 04:19
у меня точно такое же состояние сейчас. я вас понимаю. но что совершенно точно - в жизни бывает и по другому и очень-очень многое зависит от нас самих. главное - держаться. я никто чтобы лечить вас и давать советы, но мне кажется главное в такой ситуации - найти силы отказаться от наркоты. если это сможете - сможете все остальное и уже ничего не будете бояться.
capitan america # 4 апреля 2012 в 08:01
психологи они на то и психологи.
расскажи то,что ты написала здесь..психолог сам все узнает поймет и поможет
я думаю что тебе это необходимо.лично мне психолог помог..надеюсь он поможет тебе
la # 4 апреля 2012 в 08:12
Просить помощи у психолога не стыдно. Может быть, поход к нему даст вам необходимую идею, решимость и силы, чтобы наконец начать решать свои проблемы.
Fidel # 4 апреля 2012 в 08:36
Mechta # 4 апреля 2012 в 10:26
Фидель,ты в своем репертуаре))Молодец)
безымянная # 4 апреля 2012 в 09:17
У меня было подобное состояние, опустились руки на всё и вся, самооценка упала ниже плинтуса..а потом пришла мысль: ЧЁЁЁЁРТ ПОБЕРИ, я всегда, в любой момент смогу закончить свою жизнь, но это слишком просто, да неинтересно! И ты обязательно попробуй изменить! Это твоя жизнь, это дар, великий дар. Ты можешь ВСЁ, что ты захочешь, стать, кем хочешь, подняться с пола, выйти на улицу и с гордостью плевать на общественное мнение. В ж*пу стереотипы, чужие навязывания! У тебя есть твоё мнение и твоя судьба в твоих руках. Страхи они дооолжны быть, мы же человеки. Советую настоятельно потихонечку преодолевать их и ты будешь невероятно горда собой. Я до безумия боялась высоты, так я пошла в парк и 4(да я герой!) круга проехала на колесе обозрения! я кричала,билась в истерике, но потом была горда собой за преодоление над каким-то страхом и сейчас его почти нет. Боишься открыть рот? А что будет если кто-то осмеёт тебя или твоё мнение, что будет если кто-то скажет, ты не права...НИЧЕГО! Будет у тебя ощущение, что ты сказала, что хотела высказать и ты великий смельчак, так как снова преодолела себя и свой страх! Наркотики, таблетки, алкоголь...ты наверное думала, что они заполнят твою внутреннюю пустоту, но твой крик души-это уже осознание, того, что надо менять! Перелистни альбом своей жизни, не выдёргивай листы, а храни как память и опыт! Я уверенна, у тебя всё получится!!!
0 # 4 апреля 2012 в 11:50
спасибо.